Хип-Хап Баттл Битоделофф

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Непрочитанное сообщение Chet » 20 июл 2006, 19:31

Ну чё мужики когда начинаем?

Мыло: chet06@rambler.ru


ДАВАЙТЕ ТАМ БЫСТРЕЕ!!!!!!!! :!: :!: :!:
Chet
Newbie Member
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2006

Непрочитанное сообщение GoNER » 20 июл 2006, 19:53

Ув. судьи, у меня к вам просьба:

выложите на всеобщее обозрение парочку своих треков, чтобы убедить участников конкурса в вашей компетентности. Судить должны MC/битмейкеры со стажем, иначе получится каламбур.
GoNER
Junior Member
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 окт 2004

Непрочитанное сообщение $$$ KiT » 20 июл 2006, 22:23

GoNER писал(а):Ув. судьи, у меня к вам просьба:

выложите на всеобщее обозрение парочку своих треков, чтобы убедить участников конкурса в вашей компетентности. Судить должны MC/битмейкеры со стажем, иначе получится каламбур.



Даа? Удивительно удивил :) А знаешь ли ты, что есть люди которые более 5 лет в рэпе и пишут все это время минуса в основном? А читают довольно редко не потому что не умеют, а просто потому что в их интерессы входит написание музыки и сведение треков(минус-читка; читка-минус..) И при всем этом человек в основном слушает не рок, попсу и им подобное, а именно Х-Х(Рэп) вникая в смысл текстов а не в то как звучит минус, хотя и это тоже должно быть хорошим+качесво звука. Если качество ужастное, то соответственно и слушать с любым текстом это будет не интересно и не приятно так? И разве человек знающий все что нужно для подноценного трека(песни) в стиле о котором идет речь не может соответственно оценить работы участников батла? Объективно оценить? Конечно может!
$$$ KiT
Full Member
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 янв 2005
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение $$$ KiT » 20 июл 2006, 22:46

GoNER: Кстати, я тя где-то видел..точно не помню где. Либо здесь(на ентом сайте, что скорей всего) либо на каком-то др. сайте, а может в каком-то другом батле...
$$$ KiT
Full Member
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 янв 2005
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение Quferz » 20 июл 2006, 23:57

$$$ KiT
2 Quferz: Ты я так понял не один участие принимать будешь!? А с неким Hel00Win так?


Да, ты прально понял

Veron
Quferz & Hel00Win , вы пацаны можете разделиться.


Подожди, а как же то,что говорил $$$ KiT
"...Заявки принимаются, как от отдельных МС, так и от группы..."

или теперь здесь каждый за себя?
Аватара пользователя
Quferz
Junior Member
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2005
Откуда: Оренбург

Непрочитанное сообщение GoNER » 21 июл 2006, 03:24

$$$ KiT писал(а): А знаешь ли ты, что есть люди которые более 5 лет в рэпе и пишут все это время минуса в основном?


Минуса там они пишут или текста - не суть важно. Главное чтобы человек разбирался в музыке, то есть владел простейшими приёмами звукоинженерии. Вот скажи мне, какой толк из "судьи", который не знает, для чего нужна компрессия?.. или в чем разница между send- и insert-эффектами?..
GoNER
Junior Member
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 окт 2004

Непрочитанное сообщение Veron » 21 июл 2006, 06:37

Quferz & Hel00Win , вы пацаны "МОЖЕТЕ" разделиться. А вдвоём или впятером (как говорят судьи) мне не важно, просто будет больше участникофф! :D
Аватара пользователя
Veron
Amateur Member
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 дек 2005
Откуда: DV

Непрочитанное сообщение Veron » 21 июл 2006, 09:53

Аватара пользователя
Veron
Amateur Member
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 дек 2005
Откуда: DV

Непрочитанное сообщение Quferz » 21 июл 2006, 10:31

Quferz & Hel00Win HelQuf@yandex.ru
Аватара пользователя
Quferz
Junior Member
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2005
Откуда: Оренбург

Непрочитанное сообщение $$$ KiT » 23 июл 2006, 15:42

GoNER писал(а):Минуса там они пишут или текста - не суть важно. Главное чтобы человек разбирался в музыке, то есть владел простейшими приёмами звукоинженерии. Вот скажи мне, какой толк из "судьи", который не знает, для чего нужна компрессия?.. или в чем разница между send- и insert-эффектами?..


Ну ждраштвуйте господа и господины участники.. :D

GoNER, из судьи который сам пишет музыку, слова и т.д. + занимается этим не 1 год толк помоему по любому есть. И помоему чтобы выставлять свую кандидатуру в судьи, нужно уже знать, что тебе могут задать вопросы участники до, и после батла. А если человек вообще не смыслит в музыке, а может только читать под готовую музыку, и акапеллу давать на бработку другому. Таких судей я бы никому не пожелал, от них будет только тупая критика изходить и ничего более. В батле эМСи кстати тоже не настолько важно рассказывать о компрессии и всякие там ревербераторы, экспандеры и т.д.)) это гораздо более важно в битве мкжду битмейкерами, но заметь я не сказал что это совсем не важно!! Лично в моем понятии "компрессор" служит для выранивания звука, он увиличивает плотность, громкость звука(битов, басов...) короче говоря в основном при использовании компрессора сужается динамический диапозон...
Хотя на мой взгляд по моему в интернете абсолютно безполезно спрашивать всякие там "технические" вопросы. Почему? Да потому что самый тупой и ничего не знаюший человек просто возьмет и слово в слово спишет ответ на твой вопрос с кокого нибудь др. сайта :lol:

Короче GoNER ты всем интерисуешься по каким причинам? Ты принять участие хочешь, или не очень? А то давай, записывайся. Мне осталось только свзаться с остальными судьями, обсудить кой-чЁ и там я напишу примерную дату(день) когда начнем.
$$$ KiT
Full Member
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 янв 2005
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение Smokey » 23 июл 2006, 22:16

КиТ, по поводу твоей подписи:
А что если взять кошку, и привязать ее спиной к спине другой кошки и бросить? :)
Smokey
 

Непрочитанное сообщение $$$ KiT » 24 июл 2006, 00:14

Smokey писал(а):КиТ, по поводу твоей подписи:
А что если взять кошку, и привязать ее спиной к спине другой кошки и бросить? :)


Получится вечный двигатель :lol:
$$$ KiT
Full Member
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 янв 2005
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение Veron » 24 июл 2006, 17:41

Блааа!!! Давайте считайте участников судьиии!!!
Аватара пользователя
Veron
Amateur Member
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 дек 2005
Откуда: DV

Непрочитанное сообщение MC Chuvi » 24 июл 2006, 18:18

Нихера раздувы. Батл то начинаться собирается?
Аватара пользователя
MC Chuvi
Amateur Member
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 май 2005

Непрочитанное сообщение Veron » 24 июл 2006, 18:35

Вот и я думаю???
Аватара пользователя
Veron
Amateur Member
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 дек 2005
Откуда: DV

Непрочитанное сообщение $$$ KiT » 25 июл 2006, 02:01

MC Chuvi писал(а):Нихера раздувы. Батл то начинаться собирается?


Дядя, а дядя, вы случаем не судья!? 8) Батл? А почему это не интерессует никого из участников? Только пару человек чего-то хотят точно, а остальные участники...ауууу.. Вот в тех кого я знаю и в Quferz-е и ещё ком-то я уверен, а остальные, те кто записанны в списке если смотреть сверху где? Не известно участвуют или нет, как выеснем, так и начнем. А ты Чувич, тоже ченить попробуй для начала сделать(просьба) А то че, я один все узнать пытаюсь, а остальных судей практически не видно уже :blink: Например Бастыча я вообще уже с неделю не видел))
$$$ KiT
Full Member
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 янв 2005
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение Silenter » 25 июл 2006, 05:22

:arrow: Значит так, чо вы тут обсуждаете? Зачем судьям MC батла знать о различных тонкостях звукорежиссуры. По последним фразам стало понятно, что сейчас будет MC батл, а не между битмейкерами. :lol: Читать сейчас не хочу (уч. в MC батле). Изображение
:arrow: Я бы мог вам помочь с организацией (судить, собственноручно сделать официальный сайт батла или страницу в сети, может быть, решить ещё некоторые организационные вопросы по раскрутке), если бы :( не печальное обстоятельство моего отъезда примерно на неделю (там нет возможности нормального доступа в сеть, а главное личного компьютера :surprised: ).
А так, пока то, что я вижу, мне кажется не серьёзным. :|

:arrow: Хорошее предложение, на мой взгляд, поступило от eLAy'a (кстати, слушал твои треки, считаю их лучшими в луплисте из тех которые публикуются в жанре хип-хоп :) ) "Европа-Азия". Не понимаю, почему вам не понравилось это предложение? Для придания значимости батлу, это единственное нормальное предложение из всех тех которые я слышал в этом топике.

Изображение

:arrow: И сразу хочу сказать: когда будет батл среди битмейкеров, внесите меня в участники.
Изображение
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение techno » 25 июл 2006, 10:05

Что-то я читал, читал этот топик...
Чуть глаза не сломал :blink:
Кто про что, кто куда...
Вообще ничего непонятно...
Поэтому, задаю вопрос компетентным лицам!
Растолкуйте кто нибудь, поподробнее
- где вы собираетесь проводить этот батл,
- в каком формате будут выставлены работы.
- Кто наконец, судьи, а кто организаторы?
хотя бы это...
:)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение $$$ KiT » 25 июл 2006, 16:08

techno писал(а):Что-то я читал, читал этот топик...
Чуть глаза не сломал :blink:
Кто про что, кто куда...
Вообще ничего непонятно...
Поэтому, задаю вопрос компетентным лицам!
Растолкуйте кто нибудь, поподробнее
- где вы собираетесь проводить этот батл,
- в каком формате будут выставлены работы.
- Кто наконец, судьи, а кто организаторы?
хотя бы это...
:)



Чтобы понять, надо пытаться :D Треки в Треки в форматах mp3, wma и ogg. А в основном скорей всего будет в мп3. Проводить батл бкдем здесь, я ещё немного удивился когда ты написал "переезжаем" и перетащил топик не в конкурсы мп3, а в "музыкальные стили.."

Судьи: Dj KiT, Basta B, Mc Chuvi :| Организаторы все, но больше всего хотел начать батл eLay, и когда начали появляться люди он пропал..и теперь х*ен знает будет что-то, или как. Ну скорей всего да, только вот судьи гдетО в загуле, а участники не интерисуются))
$$$ KiT
Full Member
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 янв 2005
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение Silenter » 25 июл 2006, 17:25

? (наверно, на форуме MG) :D

Треки принимаются в формате *.mp3 (нужен единый формат, а не целая куча)
размер должен не превышать 2,5 MB. (например трек в 128 kbps 44 khz длится 2:35, думаю этого вполне достаточно)
Судьями выбирается тема трека. Участникам даётся где-то 1-2 недели для публикации работы в сети, и последующим вылаживанием ссылки, я так понимаю на форуме (лучше бы на оф. сайт, если б он был).
Все работы в MC батле, принимаются под любой минус (не важно), или что, на мой взгляд, лучше просто под голый бит.

На данный момент (25 июля 2006, 15:50)
Список участников и судейской коллегии таков:

Судьи:

$$$ KiT
Изображение287530547
Изображение starnec@mail.ru
----------------
Dj Basta
Изображение 327555750
Изображение negro@bk.ru [с пометкой "basta"]
---------------
MC Chuvi
Изображение chuvii@rambler.ru
chuvii@mail.ru
Изображение 308773814
-=-=-=-=-=-=-=-=-
Так же, на мой взгляд, нужно назначить ответственное лицо - председателя судейской коллегии, у которого будет полноценное право на формирование этой самой коллегии. (То есть дисквалификация, а так же приём новых судий)

Участники:

1. Elay
----------------
2. Dj Grover
----------------
3. Veron
Изображение VeronOn@list.ru
----------------
4. aR
----------------
5. 112
----------------
6. Dimeon
----------------
7. Quferz & Hel00Win
Изображение HelQuf@yandex.ru
----------------
8. Chet
Изображение chet06@rambler.ru
----------------
9. Smokey
Изображение 314018221
----------------
Для того, что бы принять участие достаточно подать заявку на форуме в этом топике.

Если что-то не так поправьте, только где эти самые компетентные лица? Ой... ну врде всё.
Изображение
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru