Некоторые обзоры луплиста для новичков.

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Вам как новичку понравилась эта идея или нет?

Да
40
91%
Нет
4
9%
 
Всего голосов : 44

Непрочитанное сообщение TContinental » 26 июл 2006, 11:25

Короче, новички, опомнитесь! Чтобы вы обратили внимание мы ужедля вас обзор этого микса сделали!!!
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loo ... e&id=18629
Гоу!
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Sm.art » 26 июл 2006, 18:07

ОтличнА.Супер вообще наглядный пример поможет тем кто не может освоится в таком трудном деле.Мне как месяц назад не зарегиному пользователю было очень трудно понять все премудрости,всякие термины и т.д. и т.п.Отличная идея вообщем!Сделать бы уроки по фл файлам так скажем один у меня был (про про-53 использование Фрути Формулы),но там было написано на латинском за русский и ничего не понятно.А комент в ЛЛ что надо.
----------------------------------------------------------------------------------
А есть почитать что-нить у кого на примете про стили Драм анд басса.Особенности каждово и вообще облегчающий матерял по стилям.Буду благодарен за ссылку.
Аватара пользователя
Sm.art
God Member
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 24 апр 2006

Непрочитанное сообщение Cubic » 28 июл 2006, 16:35

Ссори, немного не по теме.
Просто заметил что:
Вам как новичку понравилась эта идея или нет?
Да 88%
Нет 11%

Если я ни чего не путаю, то 88%+11%=99% Странно как то... Где еще один процент?
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение HAM » 28 июл 2006, 18:00

Я так понимаю тут уже никого нет!!!!!! :( :( :(
HAM
Newbie Member
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2006
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение TContinental » 28 июл 2006, 18:44

Я создал этот топик ТОЛЬКО ДЛЯ ДВУХ ВЕЩЕЙ - 1.голосование - понравилась ли моя идея с такими обзорами или нет. 2.оповестить новичков о том что есть такой микс, где всё расписано. Собственно. Или это сильно сложно для понимания??? Как технические особенности генерации звука в ФЛ так хлебом не корми - все на пальцах объяснят!!!
---------------------------
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! БОЛЬШЕ ТУТ ФЛУДИТЬ НЕ НАДО!!! Я ЯСНО ПОЯСНИЛ ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ??? БОЛЬШЕ - НЕТ ФЛУДУ И ОФТОПА!!! ТОЛКО ВАШ ГОЛОС В ОПРОСЕ И КАМЕНТ К НЕМУ. ВСЁ!!!
---------------------------
---------------------------
---------------------------
ps -почему именно три - потомучто я разделяю весь курс освоения фл и звука на три тома - основа (уже есть), построение композиции, подбор синтов и сэмплов, логика, атмосфера, идея (второй том); и сведение с мастерингом (последнее). На этом мои силы я чувствую кончатся, но надеюсь это бесследно не пройдёт для сайта.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Джедыч » 29 июл 2006, 02:21

Идея просто отличная! Поддерживаю! :wink:
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение TContinental » 29 июл 2006, 23:14

А тут вы в обзоре с композой новичка. Он скачивает и давай Бл...кать и х...кать. Ну как ты будешь с таким бороться???? Новички тоже бывают "ранимые"... и давай в ответку под "Гостем" себя защищать
Правда я за целиком и полностью за идею, но без таких непонятых личностей вам не обойтись
Культура, самокультура и небольшой творческий пох...изм тогда может и сладиться мал по-малу
//// Нихерасеньки не понял из этого абзатца. По русски напиши и подоходчевее плиз.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Dark » 30 июл 2006, 01:24

ели -пали
Ты к примеру делаешь обзор на новичка, в целях альтруизма , как ты говоришь подтянуть его.
А "оскорбленные" (какие я пояснил и их не мало) - заходят скачивают и бычаться мол этого в обзор с такой композой, а меня даже ни...... и пошло поехало. И там, где была задумка (та ради которой начался этот форум) пойдет перепалка. Один (обиженный) бл..ет и ху...ет , а .другой (новичек который начнет на это вестись) не дай бог еще и "защищаться" начнет, как бы от имени гостья или еще кого. Как объяснять я думаю не надо.
Совет в том, что НОВИЧКАМ, попавшим в обзор, прежде всего надо быть готовым к такой ситуации и ни в коем случае не обращать на это внимание,а прислушиваться тока к советам, дабы не похерить идею и превратить свою страницу в помойку.
Фу Надеюсь ясно объяснил
Dark
Full Member
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2004

Непрочитанное сообщение TContinental » 30 июл 2006, 09:14

Видимо вы - более менее продвинутые люди, по другому мыслите чем новички. Нету там в обзорной странице ни зависти ярковыраженной, ни чего другова противозаконного. Тока есть положительные отзывы о задумке обзора (со стороны всё тех же новичков). Всё там нормально. Да я и в начале там объяснил - почему именно ЭТОТ микс висит в обзорах - наглядное пособие. Я ЖЕ НЕ СТАВИЛ ЭТОМУ МИКСУ 11 БАЛОВ ЗА ОРИГИНАЛЬНОСТЬ И ЗАДУМКУ!!! 6 балов за всё. Да и в "инструкциях" в обзорной административной страницы сказано, что не тока КРУТЮЩИЕ миксы надо выделять, но и обычные, что показать, что надо сделать, чтобы они перестали быть обычными.
А если и кто будет возникать там что "дерьмовый" микс в обзоре - буду тюкать (каменты).
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Dark » 30 июл 2006, 22:23

Не секрет, что в обзор попасть лучше, чем в ТОр. Там 1-цу раз и вылетел, а тут пока 10 других коментов не пройдет -"висишь" и оценка не важна. И еще на этом фоне альтруизма - как быть со "старичками". Или уже композ хороших мало. - последних комента вроде , как быстро "проскочила", а до этого был большой висяк месяца два наверное
Dark
Full Member
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2004

Непрочитанное сообщение Chadrin » 31 июл 2006, 00:12

Я двумя руками ЗА ! ! !
:D[/img]
Chadrin
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2006

Непрочитанное сообщение TContinental » 31 июл 2006, 15:41

Сэнкс за поддержку идеи.
--------------
Но один фиг надо сайт переделывать - то что щас на нём, особенно в ЛЛ...
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение $$$ KiT » 01 авг 2006, 20:49

DJ TransContinental писал(а):Да пжалста!!! Будут траблы - спрашивай.))


Да и ответить тоже попытаюсь на вопросы других новичков, я то уже не новичком являюсь, это я просто сказал, потому и смайл в конце смеющийся поставил :wink: А идея все равно хороша
Ноесли траблы возникнут, то естессно вопрос я задам.
$$$ KiT
Full Member
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 янв 2005
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение TContinental » 01 авг 2006, 22:49

Спасибо за одобрение.
Слушай, $$$ KiT, давай, раз уж ты типа вызвался помогать, я буду тебе иногда некоторых новичков посылать. Просто бывает их сильно много... все чевото хотят. Если что я буду кавонить на твой ящик посылать. Как тебе??? Если соглпсен - кинь мне в личку свой мэйл, или сам долбись ко мне в мэйл-агенте на dj_tcontinental@mail.ru
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение WinBrEakEr » 17 авг 2006, 18:35

Идея хороша. Лично я, очень много почерпнул из обзора и комментов DJ TransContinental'а, но, честно говоря, до конца в мастеринге не всё понятно мне :/ Я так подумал, что будет с миксгалакси, если он уйдёт отсюда ? ;) Это, конечно, всего лишь моё мнение, но у меня создалось впечатление, что миксгалакси до сих пор существует благодаря двум человекам это Mr. Smith aka DJ TransContinental и DJ Whizz.
WinBrEakEr
Amateur Member
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 июн 2006

Непрочитанное сообщение Sliva » 17 авг 2006, 19:04

Ха. У меня тоже такое впечатление.Чтобы было бы если бы не было Виза и ТС? Один- организатор, Другой- Учитель. Респект вам друзья...
Аватара пользователя
Sliva
Newbie Member
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 май 2006
Откуда: Ростовская область

Непрочитанное сообщение TContinental » 17 авг 2006, 19:56

Блин, спасибо чуваки. Но ещё есть мадераторы и админы в творческой мастерской - они тоже помогают людям своими иногда полезными советами.
------------------
По мастерингу ты правильно подметил - я его там не расписывал. Это какнить в другой раз.
Респект!
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 17 авг 2006, 19:59

Да ладно вам, парни =))))))))))))))))))))))))))). Вы мне льстите =))))) :roll: :roll: :roll:.

З.Ы. но всё равно приятно =))))))) :roll:
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Sliva » 17 авг 2006, 20:26

Да не ребята- Вы реально молодцы.Респект вам еще раз.
Аватара пользователя
Sliva
Newbie Member
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 май 2006
Откуда: Ростовская область

Непрочитанное сообщение Roland Hyper » 18 авг 2006, 18:47

Помнится я в обзорах тож писал про одни и теже часто повторяющиеся ошибки у новичков, и тому подобное, если нужны ссылки на обзоры могу выложить тут, ток попозже немного.
Аватара пользователя
Roland Hyper
Full Member
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 авг 2005
Откуда: Благовещенск

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron