Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD, djnova, Promension, DJ Densky
Мягкий и, такой, напористый.




В том-то и дело, что это не упражнение, не для поддержания "формы" писалось.

techno
Заипался ты видать: одному громче другому тише

Вернуться в Творческая мастерская
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0