Почему нет новых плагинов???

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Почему нет новых плагинов???

Непрочитанное сообщение leave_us_alone » 01 авг 2006, 13:39

Не пойму. Почему такое затишье в новинках всяких плагинов (инструментов и эффектов). Раньше гораздо чаще что-то выкладывалось. Да и вообще. Такое впечатление, что за последние пол года никто из производителей музыкальных плагинов не сделал ничего нормального. Это странно. Неужели уже всё написано. Дальше что, развиваться некуда???
Аватара пользователя
leave_us_alone
Junior Member
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 фев 2004

Непрочитанное сообщение Donskoy » 01 авг 2006, 13:44

Да сначала бы старые скушать... :roll: Я вот понакачал раньше отсюда кучу всего, а использую всего-то процентов десять из всего... :|
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение Джедыч » 05 авг 2006, 15:21

leave_us_alone писал(а):Не пойму. Почему такое затишье в новинках всяких плагинов (инструментов и эффектов). Раньше гораздо чаще что-то выкладывалось. Да и вообще. Такое впечатление, что за последние пол года никто из производителей музыкальных плагинов не сделал ничего нормального. Это странно. Неужели уже всё написано. Дальше что, развиваться некуда???


C чего ты взял, что развиваться некуда??? :? Наоборот! Компании продолжают выпускать плагины! Но это уже такие плагины, которые на 4 DVD как минимум размещаются! Если их даже и выложут, захочешь ли ты качать 16 Гб (а если балванки ещё и двухслойные)??? Я :!: с трудом :!: откопал облегчённую версию Гитар Рига 2, т.к. полная версия весит 150Мб (то, что я нашёл, весит 6 или 8 Мб). А вот облегчённых East & West Choir (9 DVD) ваще никто не найдёт! :wink: Урезанную до 10 Мб! :lol:
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение Джедыч » 05 авг 2006, 15:24

heetch писал(а):Да сначала бы старые скушать... :roll: Я вот понакачал раньше отсюда кучу всего, а использую всего-то процентов десять из всего... :|


Почему? Правильно! Качество большинства из них х.., не очень...

Послушал твой Moon Silver, очень понравилось! В ТМ не хочу писать...
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение TContinental » 18 авг 2006, 00:27

ХА! Фигня! Заливайте на МГ плаги хоть по 40Гб!!! Я на скорости 5 кб/с всё это тока так за 250 лет выкачаю!
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение SovietChild » 18 авг 2006, 01:09

da vovshe nechevo novava nety!!!!!!!!!
SovietChild
Amateur Member
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 фев 2006

Непрочитанное сообщение MegaVoizzz » 18 авг 2006, 10:04

leave_us_alone писал(а):Не пойму. Почему такое затишье в новинках всяких плагинов (инструментов и эффектов). Раньше гораздо чаще что-то выкладывалось. Да и вообще. Такое впечатление, что за последние пол года никто из производителей музыкальных плагинов не сделал ничего нормального. Это странно. Неужели уже всё написано. Дальше что, развиваться некуда???


Легче всего, переживая застойные времена в творчестве, оправдаться недостатком новых плагинов..да и обвинить во всём именно этот сайт ;-))))

Да и несколько путёвых продуктов легче купить на DVD (правда не во всех регионах), а не качать из сети до потери сознания и похудения карманов :-) Хотя...каждый выбирает способ исходя из своих возможностей ;-)
Аватара пользователя
MegaVoizzz
Amateur Member
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 авг 2003
Откуда: Kazakhstan

Непрочитанное сообщение dj bars » 25 авг 2006, 16:53

парни!а как же раньше большинство из нас творили чумовые хиты используя вообще только встроеные фруктовые синты??? что, неужели все так плохо, и нет идей без готовых прессетов?!
я иногда из обычного фрутовского WASP и SimSinth такое выкручиваю - сам от себя обалдеваю!! а с появлением цитруса так вообще не парюсь по поводу навинок.главное поймать волну вдохновения и тогда уже не понадобятся эти паметежрущие и грузящие проц VSTишки.
а вообще каждому свое, главное конечный результат...
Аватара пользователя
dj bars
God Member
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 23 июн 2006
Откуда: Moscow sity

Непрочитанное сообщение Scootya » 25 авг 2006, 18:08

Единственная проблема - это то,что на ЛЛ нужно заливать треки с плагами, имеющимися в списке. А я практически во всех композициях использую иные плаги.
Аватара пользователя
Scootya
D_Cooper
 
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 27 фев 2006

Непрочитанное сообщение Джедыч » 13 сен 2006, 00:58

dj bars писал(а):парни!а как же раньше большинство из нас творили чумовые хиты используя вообще только встроеные фруктовые синты??? что, неужели все так плохо, и нет идей без готовых прессетов?!
я иногда из обычного фрутовского WASP и SimSinth такое выкручиваю - сам от себя обалдеваю!! а с появлением цитруса так вообще не парюсь по поводу навинок.главное поймать волну вдохновения и тогда уже не понадобятся эти паметежрущие и грузящие проц VSTишки.
а вообще каждому свое, главное конечный результат...


Мне кажетЦЦо, народу начинает надоедать синтез... Меня, например синтез просто достал. Хочется живых звуков. А это те самые 9 и более ДВД. Хотя, кому как...
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение MC Pushkin » 08 окт 2006, 14:35

Заходите ко мне на сайт.Я вечно что то новое добовляю.Недавно купил сибе в толице парочку новых дисков с плагинамы и прогами.Скоро их тоже вылажу.А пока добавляю то что есть на компе.Милости прошу.
Аватара пользователя
MC Pushkin
Amateur Member
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 апр 2006
Откуда: Vinnitsa

Непрочитанное сообщение Джедыч » 08 окт 2006, 14:51

MC Pushkin писал(а):Заходите ко мне на сайт.Я вечно что то новое добовляю.Недавно купил сибе в толице парочку новых дисков с плагинамы и прогами.Скоро их тоже вылажу.А пока добавляю то что есть на компе.Милости прошу.


У тебя регистрация ни хрена не работает, оформление не очень... И вообще много чего ещё недоделано :x . Если уж и качать, то cjcity, но никак не твой сайт.
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение MC Pushkin » 12 окт 2006, 17:21

DJ-RocK писал(а):
MC Pushkin писал(а):Заходите ко мне на сайт.Я вечно что то новое добовляю.Недавно купил сибе в толице парочку новых дисков с плагинамы и прогами.Скоро их тоже вылажу.А пока добавляю то что есть на компе.Милости прошу.


У тебя регистрация ни хрена не работает, оформление не очень... И вообще много чего ещё недоделано :x . Если уж и качать, то cjcity, но никак не твой сайт.

Необязательно обсырать мой сайт привселюдно :x ...мог бы мне написать на мыло что тибе ненравитса и что неработает :!: ...Ато так взял всем сказал...ты думаеш легко было мне с этим сайтом...он ведь ещё и на бесплатном стоит...
Аватара пользователя
MC Pushkin
Amateur Member
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 апр 2006
Откуда: Vinnitsa

Непрочитанное сообщение MC Pushkin » 12 окт 2006, 17:59

Вообщето проблема была в загрузке картинок генерацыи кода :!: ...типерь я это исправил... :invent:
Аватара пользователя
MC Pushkin
Amateur Member
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 апр 2006
Откуда: Vinnitsa

Непрочитанное сообщение Джедыч » 12 окт 2006, 18:12

MC Pushkin писал(а):
DJ-RocK писал(а):
MC Pushkin писал(а):Заходите ко мне на сайт.Я вечно что то новое добовляю.Недавно купил сибе в толице парочку новых дисков с плагинамы и прогами.Скоро их тоже вылажу.А пока добавляю то что есть на компе.Милости прошу.


У тебя регистрация ни хрена не работает, оформление не очень... И вообще много чего ещё недоделано :x . Если уж и качать, то cjcity, но никак не твой сайт.

Необязательно обсырать мой сайт привселюдно :x ...мог бы мне написать на мыло что тибе ненравитса и что неработает :!: ...Ато так взял всем сказал...ты думаеш легко было мне с этим сайтом...он ведь ещё и на бесплатном стоит...


Эээ... Я не обсираю твой сайт... Я тебе говорю, что там не так, и что нужно, что б было так...
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение MC Pushkin » 12 окт 2006, 20:48

DJ-RocK писал(а):
MC Pushkin писал(а):
DJ-RocK писал(а):
MC Pushkin писал(а):Заходите ко мне на сайт.Я вечно что то новое добовляю.Недавно купил сибе в толице парочку новых дисков с плагинамы и прогами.Скоро их тоже вылажу.А пока добавляю то что есть на компе.Милости прошу.


У тебя регистрация ни хрена не работает, оформление не очень... И вообще много чего ещё недоделано :x . Если уж и качать, то cjcity, но никак не твой сайт.

Необязательно обсырать мой сайт привселюдно :x ...мог бы мне написать на мыло что тибе ненравитса и что неработает :!: ...Ато так взял всем сказал...ты думаеш легко было мне с этим сайтом...он ведь ещё и на бесплатном стоит...


Эээ... Я не обсираю твой сайт... Я тебе говорю, что там не так, и что нужно, что б было так...

Ну так ненадо это говорить всем...просто скажи мне...а уже разберусь...кстате где твои обещаные статьи?
Аватара пользователя
MC Pushkin
Amateur Member
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 апр 2006
Откуда: Vinnitsa

Непрочитанное сообщение techno » 12 окт 2006, 20:55

Так,
MC Pushkin и DJ-RocK!!!
в личке обсуждайте свои проблемы, в личке.
мало того, что оффтоп...
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Джедыч » 13 окт 2006, 00:07

techno писал(а):Так,
MC Pushkin и DJ-RocK!!!
в личке обсуждайте свои проблемы, в личке.
мало того, что оффтоп...


Сорри... Уже ушёл.... :)
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение spend » 14 окт 2006, 01:01

Из-за МэСи Пушкина ДиЖэ Рока вообще потерялся о чём тема! :blink:

По плагинам: Я считаю, что надо разобраться со старыми, как уже говорилось!, а не накачивать как новичок всё, что увидел! А потом горевать, что даже с о...но новым плагином на чёрт знает сколько Мб всё равно ничего путного и цепляющего не вышло!ИМХО, конечно!

Юзайте ЦИТРУСовые! Нереально крутая штука! Из сторонних плагинов пока использую Т-ракс и ГитарРиг! Все встроенные ещё не исследованы!
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Джедыч » 16 окт 2006, 04:50

spend писал(а): Юзайте ЦИТРУСовые! Нереально крутая штука! Из сторонних плагинов пока использую Т-ракс и ГитарРиг! Все встроенные ещё не исследованы!


Возможно. Но в определённые моменты даже и его не хватает. (например: ветер я на цитрусе получил, но вот получить дождь оказалось проблематичнее... Спасение - сэмплы)...
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

След.

Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron