Какие фильмы вы смотрите?

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Жанры

Комедии
32
24%
Мелодрамы
6
5%
Боевики
4
3%
Катастрофы
2
2%
Драмы
14
11%
Триллеры
28
21%
Фантастика
29
22%
Сериалы (мыльные оперы)
7
5%
Artхаусъ
10
8%
 
Всего голосов : 132

Непрочитанное сообщение Troshkin » 20 сен 2012, 08:46

cricketmusic писал(а):этот на днях пазырил, прикольный, в рус переводе идёт ещё как "Чернила"


Да, этот симпатичный фильм.
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Sibson » 29 сен 2012, 11:00

Посмотрел, наконец, бразильский "Город Бога". Насыщенное кинище. За два часа умудрились много всего показать и рассказать, попутно успев раскрыть истории даже второстепенных и в общем-то не особо нужных персонажей. Ставили бы такое американцы, они бы половину вырезали, а вторую половину растянули, добавив какой-нить натужной психологизмы.

А так смотрится органично и естественно - как передача "В мире животных". Добрый голос Дроздова за кадром какбе говорит: "А населяющим фавелы молодым самцам бразильских негров а раздали а пистолеты. Сейчас они начнут друг друга а убивать".
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение bart » 01 окт 2012, 07:45

Sibson писал(а):Хижина в лесу (The Cabin in the Woods) - ничего так комедийный ужастик, выезжает за счёт оригинальной фабулы, что в наши дни само по себе редкость.

Наказание (Detention) - още улёт. Но как его без допинга смотреть - хз. Там куча инфы на каждую сцену и меняется всё очень быстро. Без допинга наверное сказал бы, что бред, как о нём говорит большинство русских зрителей.
Посмотрел подряд, спасибо! :invent:
Как же давно я не смотрел новых фильмов, буду навёрстывать упущенное по этому топику.

Я вот что подумал. А что если кто-то из авторов "хижины" подготавливает нас к чему-то?
Смотрите, наркоман верил в конспирологию и оказался прав. Может это нам подают знаки?
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 02 окт 2012, 12:28

Sibson писал(а):Посмотрел, наконец, бразильский "Город Бога".

Наконец-то ) Отличный фильм.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 03 окт 2012, 00:47

Людей в черном 3 посмотрел, мне очень понравилось. Молодцы они, что такое продолжение сняли, и весело, и интересно, и новое, и в старом духе. Класс.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru