Loops List зарос сорняком

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Loops List зарос сорняком

Непрочитанное сообщение Scootya » 23 авг 2006, 12:42

Дорогие администраторы и пользователи данного замечательного сайта. В последнее время многие великолепные творцы музыки вынуждены уйти из сайта из-за того, что появились "вредители", которые под чужим именем отсылают в лупс лист ужасные композиции и пишут коментарии, в которых через слово проскакивает мат. Вчера закачал композицию, открыл ее в Фруктах - а там в плей листе надпись, типа "вы все лохи". Почему никому до этого нет дела? Ведь есть люди, в обязанности которых входит следить за работой сайта...
Аватара пользователя
Scootya
D_Cooper
 
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 27 фев 2006

Непрочитанное сообщение *Spaceman* » 23 авг 2006, 13:16

Как хорошо что создали этот форум.
21 августа был послан микс якобы от DJ TransContinental-а. На самом деле оказалось что это не он. Вчера,то есть 22 августа были посланы миксы тоже якобы от DJ TransContinental-а и DJ Bufer-а. На самом деле они этого не делали.
Дорогие модераторы обратите внимание на луп лист.Он превратился в помойку. Половина луп листа "загажена" Всякими Дж Жопами и прочими.
Далее. В обзорном миксе на DJ TransContinental-я гости писали всякую чушь от имени других людей. В частности меня Spaceman-а.После чего DJ TransContinental-ю пришлось удалить свой микс из обзоров. Я прошу обратить внимание на все это и принять меры. Так же я за то чтобы сделать DJ TransContinental-я модератором луп листа. Кто за - пишите.
Аватара пользователя
*Spaceman*
Newbie Member
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2006

Непрочитанное сообщение MegaVoizzz » 23 авг 2006, 15:01

Регистрацию нормальную надо зафигачить, которая пороль на закачку будет спрашивать и проверять имя композитора, отправляющего трек в LL.....при таком раскладе, той же самой ЖОПЕ удастся отправить файл только со своими "реквизитами"....

При голосовании за чей-нть трек, тоже нужно будет вводить пароль(исключается повторное голосование) и человек, который выложил трек сможет наглядно убедиться в результатах, заглянув в соответсвующую вкладку...там будут отражены имя голосовавшего и оценка, которую он поставил...просмотреть подобный листинг автор трека сможет только после введения своего пароля...софт тоже можно запаролить...!Download только для участников МГ!...
Вот такой, примерно, алгоритм...геморрный, но более или менее надёжный...

Просто печально наблюдать, что сайт, на котором я вырос как музыкант, превращается в поле для игр малолетних, ну, или уже достаточно взрослых придурков... :(
Последний раз редактировалось MegaVoizzz 24 авг 2006, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MegaVoizzz
Amateur Member
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 авг 2003
Откуда: Kazakhstan

Непрочитанное сообщение Donskoy » 23 авг 2006, 15:03

Знаете ребят, многими форумчанами на ЛЛ давно уже положен большой и толстый... :)
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение TContinental » 23 авг 2006, 15:21

регтсьраци в лл не будет. это тока сократит посетителей лл. в этом никто не заитересован. то что на лл давно уже забито модерами - коню понятно.
--------------
единственный выход - чмстить лл пальчиками, ручками итд. тоесть надо пару ответственных модеров сделал, к которым можно обратиться если вдруг естькакойто наезд или подстава. короче - либо удаление микса из лл, либо тотальная отчитска страницы с каментами. несколько удалений отобъёт всю охоту пакостить. ведь эти задницы, х*и, и прочие критины чувствуют свою безнаказанность - а ещё и находятся единомышленники, которые их поддерживают. короче надо просто пресекать всю их нелегальную деятельность.
-------------------
короче - надо сделать пару модеров, которые как все остальные не свалаят с лл через 2 недели.
всё.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение MegaVoizzz » 23 авг 2006, 16:29

DJ TransContinental писал(а):регтсьраци в лл не будет. это тока сократит посетителей лл. в этом никто не заитересован.

Чувствуется тон человека, который за всех всё решил! :(
Главное, по-моему, не количество, а качество! Меня, к примеру, всегда больше интересовало авторитетное мнение того, кого я уважаю, а не 800 закачек моего трека за неделю...да, это своего рода показатель популярности и уважения, но для меня это не главное! чесс слово!
Да, и в твоём намёке на "пару модеров" явно прослеживается твоё желание стать одним из таких... :) Но, увы, практика показывает, что и ТЫ не идеальная персона, которая бы проканала за добротного модера...нужно вводить иную структуру участия в жизни этого ресурса...паролить всё на фик...лучше предотвращать болезнь, чем её же лечить, то есть модерировать с утра до ночи...появлением одних только модеров ничего не решить...
Аватара пользователя
MegaVoizzz
Amateur Member
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 авг 2003
Откуда: Kazakhstan

Непрочитанное сообщение DJ Densky » 23 авг 2006, 16:30

Со всеми вами согласен. Надо чтоб кто-то принял меры. НО КТО??? :blink:
Аватара пользователя
DJ Densky
Бакалавр
 
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 07 июл 2006
Откуда: Сахалин

Непрочитанное сообщение TContinental » 23 авг 2006, 16:41

парень, ты скока на сайте??? двторой день??? ты думаешь что ты чёта новое придумал, какието новые идеи??? уже тригода трут регистрацию, причём ничего не сдвинулось ни на йоту!!! я реалист, а не фантаст.
к томуже я уже отослал письмо 3 дня назад администрации мг. жду ответа. мне не важно что ты там увидел в какойто практике - важно что я буду чистить лл и весь отстой в нём прекратится - это важнее отдельных мнений.
не придёт ответа - ну значит нет.
----------------
сначала думай - потом говори (по делу). мечты тут не помогут.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Scootya » 23 авг 2006, 17:26

А регистрация не помешала бы, что б посты хоть посты и комменты от своего имени оставлять. Это что так сложно сделать? Хотя с таким отношением.....
Аватара пользователя
Scootya
D_Cooper
 
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 27 фев 2006

Непрочитанное сообщение Silenter » 23 авг 2006, 17:26

нужно вводить иную структуру участия в жизни этого ресурса...паролить всё на фик...лучше предотвращать болезнь, чем её же лечить, то есть модерировать с утра до ночи...появлением одних только модеров ничего не решить...

Начинается, опять крутой пришол. :blink: :D
Но, увы, практика показывает, что и ТЫ не идеальная персона, которая бы проканала за добротного модера...

Ну, а кто идеальная, может ты? :lol:
С другой стороны, конечно было бы легче с регом участника (кто хочет тот и регится), того кто шлёт трек, так как обычно они шлют не один трек, а по многу (ну не верится мне, что посещаемость убавится), жаль только, что никому нет до этого дела. Вообще задолбала уже эта тема. :)
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение MegaVoizzz » 23 авг 2006, 19:16

Silenter писал(а):Ну, а кто идеальная, может ты? :lol:


А ты видел хоть одно моё слово с предложением сделать модером меня??? :x

TranceContinental, не обижайся...и на меня волну не гони...и, если что, то я тут тоже не первый день..появился я на МГ, вероятно, гораздо раньше тебя....в форуме просто не общался никогда, возможности не было, а тут решил...
В принципе, раз идеального нам все равно не достичь, то можно действовать по твоему сценарию..хер с ним..уговорил :D А то я действительно...размечтался чё-то 8) Просто проблема в том, что по-серьёэному взяться некому...А Light модерированием можно и подзаняться....
Аватара пользователя
MegaVoizzz
Amateur Member
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 авг 2003
Откуда: Kazakhstan

Непрочитанное сообщение TContinental » 23 авг 2006, 19:26

не надо реальность интерпретировать. я никово не уговаривал. ни тут (тут я кстати тоже и слова не сказал), ни в письме. в нём я изложил ситуацию как есть и (!) предложил себя в качестве модера. всё. просто мне не всё равно что лл загнил. он много чем полезен "токачтосевшимзафл".
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 23 авг 2006, 19:44

Согласен, парни. Ситуация в ЛЛ мягко говоря ужасная... Надо это менять... Хотя я знаю, что это уже ДАВНО надо менять, просто никто из админов не может этим заняться... Я считаю, что регистрацию НЕОБХОДИМО ввести в ЛЛ (пусть это пока почти и невыполнимо ввиду того, что этого просто некому сделать, но факт остаётся фактом), а также нужно пара-тройка "чистильщиков-модераторов", чтоб почистить старое и контролировать новое в ЛЛ... Я за кандидатуру ДЖ ТС. Человек хочет помочь и у него есть возможность это сделать, так почему нет? Если мне не изменяет память, то вроде ещё Edu хотел следить за порядком в ЛЛ... Эду, ну как? :roll:
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение *Spaceman* » 23 авг 2006, 19:46

Ну что, остается только ждать.Если ТС сделают модером я думаю все встанет на свои места. Но опять же это временная мера. Регистрация нужна и это ФАКТ.
Аватара пользователя
*Spaceman*
Newbie Member
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2006

Непрочитанное сообщение brother » 23 авг 2006, 20:05

ИМХО. Если ктот серьезный с данного сайта хочет хоть маненько навести порядок, да еще и "за красивые глаза", почему нет? кто еще хочет стать модером??? Есть такие? Ведь это ответственность! На любом форуме есть модеры которые реально следять за "чистотой". Почему бы нет? Ведь все "шишки" и не довольные каменты именно ему полетят, если что... дык я спрашиваю: нужен вам реальный модер? если да, то почему бы не DJ TC? Просто знаю не на одном примере форума, что реальный, часто появляющийся модер- необходимость, а кто это будет, это уже дело второе... повотрю, ИМХО. 8)
Аватара пользователя
brother
Newbie Member
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2006
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение brother » 23 авг 2006, 20:09

Да, на счет регистрации: если это былоб сильно надо, давно бы сделали, раз нет, то видимо не сильно то и надо... ИМХО
Аватара пользователя
brother
Newbie Member
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2006
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение *Spaceman* » 23 авг 2006, 20:18

brother писал(а):Да, на счет регистрации: если это былоб сильно надо, давно бы сделали, раз нет, то видимо не сильно то и надо... ИМХО


ХА. Видимо раньше не было необходимости регистрации.Поначалу на сайте были нормальные люди.Да и программа не столь известная была. А сейчас тут кого только нет. Сайт должен развиватся.ИМХО
PS. ТС в Модераторы.
Аватара пользователя
*Spaceman*
Newbie Member
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2006

Непрочитанное сообщение brother » 23 авг 2006, 20:28

чтоб сделать регистрацию, PHP скрипт изменять надо, а кто этим будет заниматься? За просто так тем более? этож гемора много...
Аватара пользователя
brother
Newbie Member
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2006
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение CJ Dmitry Kremlevsky » 23 авг 2006, 21:52

интересно,чем все это закончится?
CJ Dmitry Kremlevsky
Pro Member
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 03 июл 2005
Откуда: Украина, Донецк

Непрочитанное сообщение *Spaceman* » 23 авг 2006, 21:52

Кстати если ТС не сделают модератором, то он удалит мой обзор.Это я его попросил. В знак протеста.
Аватара пользователя
*Spaceman*
Newbie Member
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2006

След.

Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron