Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD



DJ TransContinental писал(а):Пиковую мощностья спецом убавил на 2 дБ - чтобы мп3 не клиповал.
На счёт басов - хз. Мой саб и АС35 говорят, что он не глубокий,
но очень впечатляющий и хлёсткий. хз. имхо.))

но остальные молодцы, по большому счету я бы дал всем еще какой-то период доделать свои треки и посмотрел бы что в итоге получится.


technoCubic писал(а):Больше всего понравилась тема dj D@nila / N2O
Правда она очень сырая на мой взгляд, но слушается интереснее всего! И стиль для такой акопеллы выбран правельно!
,уже вовсю работаю над доработкой этого ,неспорю, сырого трека.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1