Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD
)
DJ Bool писал(а):Начало 5ого августа!"
Будет мой первый опыт) (надеюсь разберетесь в теме "Хип_Хап батл. Начало 5ого августа!" )techno писал(а):DJ Bool писал(а):Начало 5ого августа!"
В смысле, 2007-го года?
ты имел в виду продолжение 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1