Новая бета-версия FL Studio 6.3.0 Beta3

Здесь можно прочитать и прокомментировать последние новости раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, Vospi, SD, Hans Pfaal, Razorman

Новая бета-версия FL Studio 6.3.0 Beta3

Непрочитанное сообщение fat » 02 окт 2006, 02:00

В раздел "Download" добавлена новая бета-версия FL Studio 6.3.0 Beta3 с ключом для регистрации. То есть версия полностью рабочая. Ссылка для скачивания может быть временно недоступна для зарубежных пользователей.

Забираем здесь. :wink:
Аватара пользователя
fat
Администратор
 
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 10 фев 2002
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Duke » 03 окт 2006, 00:08

А чё хоть нового в этой версии то?
Аватара пользователя
Duke
Junior Member
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 июн 2005
Откуда: Челябинск

Непрочитанное сообщение DJ_Dude » 03 окт 2006, 14:51

У меня не работает.Просто тупо не включается!Задача тут же отменяется! :(
Аватара пользователя
DJ_Dude
Full Member
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 окт 2004
Откуда: Находка

Непрочитанное сообщение FL Project » 04 окт 2006, 02:20

А какой смысл, если это промежуточная версия? :blink:
Аватара пользователя
FL Project
Pro Member
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 апр 2004

Непрочитанное сообщение MegaVoizzz » 04 окт 2006, 09:27

Да, дествительно...на фиг париться...Будет 7-ой - бум качать :wink:
Хотя, идея неплоха для тех, кто привык искать на попу приключений :P
Аватара пользователя
MegaVoizzz
Amateur Member
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 авг 2003
Откуда: Kazakhstan

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 04 окт 2006, 11:15

MegaVoizzz писал(а):Да, дествительно...на фиг париться...Будет 7-ой - бум качать :wink:
Хотя, идея неплоха для тех, кто привык искать на попу приключений :P


эт точно...да и пока седьмая в норму придет после появления....пройдет не мало времени.....Лучше видимо то...что более или менее стабильно....
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение FL Project » 04 окт 2006, 17:35

Я до сих пор работаю в 5.0.2с версии, и ничего :roll:
Достойные музыкальные композиции зависят не от обновлённой версии программы, а от наличия таланта пользователя :P
Мне таланта не хватает, а не обновлений "фрукта"... впрочем, если обновления делают работу удобней и стабильней, то я только за!
"Имаге-Ланцам" решить бы проблему с прожорливостью ресурсов компьютера :x Это на сегодняшний день бич ихнего продукта :!: :sick:
Аватара пользователя
FL Project
Pro Member
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 апр 2004

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 04 окт 2006, 20:03

Я думаю, агент ФЛ 007 через пару-тройку месяцев уже подойдёт =))))
Ждём =))))... :roll:
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Vano81-24 » 09 окт 2006, 12:27

Уважаемые господа сайта Mixgalaxy.ru! Я очень признателен Вам за весьма подробную и доступную информацию о музыкальном софте и за САМ СОФТ!!! ))) Уже весьма давно я захожу на Ваш сайт. Однако Я СКАЧАЛ FLP 6.3 - и у меня она просто не заупскается <:( (хотя установилась идеально). Все предыдущие версии идут. Самое интересное, что "несовместимости со старыми" быть не может, т.к. я установил на чист комп и мешать ничего не должно! Почему-то само приложение FLP6.3 exe нет в программах МЕНЮ-ПУСК, хоть и есть в корневом каталоге.
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ СДЕЛАТЬ ЕЕ ДОСТУПНОЙ. я качал своим модемом часов 6...

Заранее благодарен.
Vano81-24
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2006
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение rusel » 10 окт 2006, 11:16

я думаю эта бета версия так и не будет работать...так что можете не качать даже....

:lol: предыдущая более менее рабоатет...хоть и проц загружает по зверски... :surprised:
Аватара пользователя
rusel
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2006

Непрочитанное сообщение Med » 10 окт 2006, 17:49

Сегодня скачал FL Studio 6.3.0 beta! Нихрена не работает! При запуске FL.exe тупо прерывается процесс!
Med
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2006

Непрочитанное сообщение VortexMX » 11 окт 2006, 05:07

Скачал я непомню где FL Studio 6.3 public beta 3 ну запускается ну работает, да только глючная она (beta как никак) есть у нее одна ОЧЕНЬ неприятная заморочка, допустим ты чтото состряпал и время сохранять, ну как всегда нажимаешь File > Export >Zipped loop package... ну указал куда <Save> процесс пошел ты доволен окончил стряпню закрыл FL, но когда ты потом хочешь открыть свой проектик то программа пишет типа error.... типа чтото негугу, как это так???? :surprised: а вот так! :wink: открой zip проект и посмопри на размер файла <untitled.flp> и тебе сразу всё стане ясно и захочется раздолбать все к чертовой матери потому что все твои старания FL 6.3 beta3 забыла сохранить данные проекта (ноты команды ......) в файл <untitled.flp>!!! конечно она бывает умницой и сохраняет но 25-30 из 100 она этого несделает. Если кто и любить мазахизм и имеет крепкие нервы то пожалуста сидите делайте в 6.3 beta3 или по крайней мере после сохранения проверяйте размер файла в zip проекте <untitled.flp> чтоб его размер небыл <0 kb> :wink: лично я этим неболею и предпочитаю делать на проверенной 6.0.8 (правда и у нее бывают сдвиги, возмет да повиснет, (возможно всё дело в аудио карте Audigy 2 ZS) но это случается редко да и сохраняюсть я довольно часто) вот такие пираги! :)

если чё пишите: vortexmx@dtiltas.lt
VortexMX
Newbie Member
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 апр 2005
Откуда: Lithuania/Vilnius

Непрочитанное сообщение Sm.art » 31 окт 2006, 18:56

А в чём фишка то новой? Что изменили то? Поведайте. Пока нет желания по вышенаписанным постам её скачивать, да и она бета всёже. Накой эта нафиг бета.
Аватара пользователя
Sm.art
God Member
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 24 апр 2006

Непрочитанное сообщение SD » 02 ноя 2006, 00:13

ну, значит, не качай, что я ещё могу сказать...
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Wenzz » 05 ноя 2006, 20:41

На одном из форумов вычитал, что именно у FL Studio 6.3 publicbeta3 какая-то глюкаватая dll-ка. Пограмма устанавливается,Ю но не запускается. Но потом забыл как-то про это, пока не скачал себе, при этом порядком намучавшись со своим dial up'ом, а когда установил, запустил... :x :surprised: :blink: , тут же вспомнил про тот форум, был очень огорчён :(
Если у кого-то всё нормально работает, не поленитесь выложить свою FLEngine.dll , чтоб народ мог пользовать!

Нахрена вылаживать нерабочие 54 метра! Неужто некому было протестить всё перед этим??!
Аватара пользователя
Wenzz
Amateur Member
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 авг 2005
Откуда: Беларусь, Гомель

Непрочитанное сообщение techno » 05 ноя 2006, 22:07

Wenzz, на что жалуемся?
бета - это бета, первый раз чтоли? :wink:
Ещё ни разу не видел бета версию любой проги, чтобы работала как надо :roll:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение SD » 05 ноя 2006, 23:09

эта бета работает почти как надо. у миня небольшие проблемы с превью вавоф из браузера пока что есть и автоскроллинг отрубается только до следующего запуска. + хелпа я так и не нашёл.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Wenzz » 06 ноя 2006, 15:59

techno писал(а):Wenzz, на что жалуемся?
бета - это бета, первый раз чтоли? :wink:
Ещё ни разу не видел бета версию любой проги, чтобы работала как надо :roll:

Дело в том, что с бэтами мне часто приходится работать, но это самая жестяная бэтка (не считая IE 7.0 :P ), т.к. она у меня ваще даже не запускается! Вот! :|

2 Serg-redhole
А если у тебя всё работает как надо, так выложи свою FLEngine.dll, не был ли бы ты так добр :D
Аватара пользователя
Wenzz
Amateur Member
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 авг 2005
Откуда: Беларусь, Гомель

Непрочитанное сообщение SD » 06 ноя 2006, 16:01

а смысл? сколько он у тебя весит? скорее всего, они идентичны...

дело, наверное, в другом - ему не нравится твоя система 8)
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Wenzz » 06 ноя 2006, 16:09

Думаю, что идентичны... весит 1 195 520 байт. смысл?.. попробовать стоит, мне кажеться. В любом случае я не один такой, и методом проб и ошибок стоит узнать.
Чем ему моя система не нравится? :blink: winXPsp2... с другими ничего подобного небыло...
Аватара пользователя
Wenzz
Amateur Member
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 авг 2005
Откуда: Беларусь, Гомель

След.

Вернуться в Новости раздела «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru