Информация о конкурсе "R&A (Rock & Alternative)

Форум первого конкурса по року и альтернативной музыке <b>"R&A (Rock & Alternative)"</b>. Конкурс проводился с <b>9 октября</b> по <b>9 ноября 2006 г.</b>
Регламент конкурса доступен <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/comp_ra.shtml">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime, QLORD, Donskoy

Информация о конкурсе "R&A (Rock & Alternative)

Непрочитанное сообщение fat » 06 окт 2006, 23:17

Конкурс "R&A (Rock & Alternative)"

Изображение

Конкурс стартует 9 октября 2006 г. Приём композиций будет осуществляться до 9 ноября 2006 г.

Номинации:
  • "Рок"
  • "Рок-баллада"
  • "Готика"
  • "Альтернатива"
  • "Электроника"
  • + 5 лучших композиций по мнению каждого из судей.
Регламент конкурса размещён здесь:

http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/comp_ra.shtml
Аватара пользователя
fat
Администратор
 
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 10 фев 2002
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение МиХРяК » 07 окт 2006, 11:07

Уааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааууууууу!!!!!!!!!!!
наконец-то!!!!!
Аватара пользователя
МиХРяК
Newbie Member
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2006
Откуда: Пермь

Непрочитанное сообщение UDO » 09 окт 2006, 19:48

если честно то я уже сомнивался что он будит. :D
Аватара пользователя
UDO
Amateur Member
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 май 2006
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение Fin » 12 окт 2006, 01:37

:D Ну надо же! Неужели! А я думал что на такие направления музыки уже все забили. Я аж неожидал мать его!!!!!!!! Круто. Вот только не пойму. Какого хрена 2 композиции и разных направлений?! Это изврат! Если мы (Double Damage) творили всё в одном стиле, то тут хошЪ не хошЪ, а другого не получиЦа. Да и вообще я сомневаюсЪ что судЪи нормально разбираюЦа в стилях. А я думаю так. Что надо судей подбиратЪ по стилю. Это так, моё мнение. Я не говорю что те судЪи которые выдвинуты сейЧас неграмотные или ещё что. Просто если это так, то будет обидно проигратЪ в этом конкурсе из-за того что какой нибудЪ гопник из вредности завалит оценку. Вот пожалуй и всё. 8)
Fin
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2006

Непрочитанное сообщение Donskoy » 12 окт 2006, 08:29

Fin писал(а):какой нибудЪ гопник из вредности завалит оценку.
Жги! :lol:
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение Donskoy » 12 окт 2006, 09:24

Fin писал(а):Да и вообще я сомневаюсЪ что судЪи нормально разбираюЦа в стилях. А я думаю так. Что надо судей подбиратЪ по стилю. Это так, моё мнение.

Где ты раньше был со своей инициативой? :) Теперь поздно уже что-то менять, конкурс стартовал. :)

Fin писал(а):Я не говорю что те судЪи которые выдвинуты сейЧас неграмотные или ещё что.
ну да, ну да... :D

Желаю коллективу Double Damage творческих успехов! :invent:
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 12 окт 2006, 13:21

heetch, qlord и nick секут в этом деле как надо! Не наезжать на них! :D

Парни, а почему у вас до сих пор не было официального старта конкурса!?!?!? Народу же мало соберётся! Срочно просите Фата делать старт!!!! :roll: :!: :!: :!:
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Cosmic dog » 14 окт 2006, 00:22

Хочу задать один глупый вопрос...

Что означает и включает в себя номинация "Рок"? Разве эта номинация не включает в себя все остальные? Рок - это ведь очень общее понятие, куда входит много стилей. Или сюда входит все то, что не вошло в следующие номинации?
Cosmic dog
Amateur Member
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 ноя 2004
Откуда: город Ижевск

Непрочитанное сообщение PulseLine » 14 окт 2006, 13:00

Так как я больше люблю танцевальную музыку, но с удовольствием хотелось бы послушать это великое направление в мызыке! :)
Аватара пользователя
PulseLine
Newbie Member
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2006
Откуда: MURMANSK

Непрочитанное сообщение QLORD » 14 окт 2006, 18:02

Cosmic dog писал(а):Хочу задать один глупый вопрос...

Что означает и включает в себя номинация "Рок"? Разве эта номинация не включает в себя все остальные? Рок - это ведь очень общее понятие, куда входит много стилей. Или сюда входит все то, что не вошло в следующие номинации?

Рок, именно, включает (!) в себя все эти номинации, именно поэтому они и являються номинациями конкурса.
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 17 окт 2006, 20:51

Ну что, Господа... Официального старта так и не будет? :roll:
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Donskoy » 17 окт 2006, 23:16

Да и так нормально. Ясно же написано, что с 9-го числа начинается приём пациентов...эээ... композиций. :)
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 18 окт 2006, 14:34

Ну смотрите сами... :roll:
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение V.S.I » 09 ноя 2006, 01:05

Внимание всем! Приём треков ЗАВЕРШЕН! Последняя композиция, заявленная на конкурс - Steppenwolf - My Mood
Аватара пользователя
V.S.I
God Member
 
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: North Creative Group

Непрочитанное сообщение Vospi » 09 ноя 2006, 08:21

да щщщас.
в правилах указано -- по девятое ноября. слово "невключительно" в правилах отсутствует. я подавал трек девятого ноября. с какой стати меня отшвыривают в сторону?

как добросовестный участник прошу о соблюдении правил конкурса. как же так -- мы в срок, а вы нас нафиг?
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение V.S.I » 09 ноя 2006, 12:02

Воспи, Къю заранее написал, когда мы заканчиваем приём треков, а в регламенте написано было "до 9того ноября", что - да, я согласен - является спорным моментом - но что надо делать в спорных ситуациях? Идти на форум и задавать вопросик.
Кто не поленился так сделать, знали всё заранее. Кто поленился (или такой возможности не было), тем надо было всё заранее просчитать и заранее об этом подумать (кроме того, помнится, твой "Космонавт" был закончен и даже показан нам всем задолго до сегодняшнего дня). Поэтому уж не обессудь: в данной ситуации ты участник, а мы организаторы, поэтому последнее слово за нами, тем более что, ещё раз повторюсь, сказано о рамках было заранее(хоть, может быть, и не совсем заблаговременно).
:)
Аватара пользователя
V.S.I
God Member
 
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: North Creative Group

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 10 ноя 2006, 13:20

Я вот чета протормозил и не послал наш с Твистером трек, ну ничо, мож выложу в мастерской...
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение Vospi » 14 ноя 2006, 06:54

ничего личного

космонавт был закончен и выложен, но не перекодирован и не переадаптирован для впихивания в рамки проекта, так что не надо судить о готовности по дате публикации мп3. и вообще, это очень слабо относится к теме разговора.

я смотрел в правила и видел число "9 ноября". для меня подобное указание НЕ является спорным моментом. у меня нет ни времени, ни сил после учёбы и работы читать все форумы в надежде, что я узнаю что-нибудь новенькое о трактовке дат, указанных в правилах. говорю в данный момент явно не только о себе.

>>> сказано о рамках было заранее

если вносятся такие изменения и уточнения, то необходимо было добавить это уточнение (а именно -- слово "невключительно") в правила и известить об этом созданием отдельной темы на форуме (+ обьявление на главной странице -- далеко не все ллщики вообще посещают форум). так что это не я поленился найти, где и кто что уточнил, а организаторский состав поленился донести свои мысли до всех участников.

я занимаюсь подготовкой мероприятий профессионально, меня этому учили. случая двойной трактовки в данном варианте нет, потому что сроки по умолчанию имеются в виду включительными, а компетентность "уточнений" мы уже обсудили.

требую окончательного решения и буду делать выводы о, как было написано в одном из судейских отзывов позапрошлого конкурса, "вашем профессианолизме"
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение V.S.I » 15 ноя 2006, 16:35

Воспи, я и не спорю, что мы, действительно, определили границы нечетко, вернее, не везде, где следовало бы. И это, без всяких сомнений, наша недоработка. :) Хотя, если честно, то я не понимаю, где остальные недовольные, то ли время и силы нашли, то ли ещё что-то...
Однако даже тот факт, что меня не обучали проводить мероприятия "профессианально" :lol: (эх, даааа, вот это был подкаст... :roll: ) , не означает, что решение, которое я постарался огласить в предыдущем своём сообщении в этом топике, будет отменено и как-то изменено, тем более, что оно уже продублировано ДиДжеем ФАТом на главной странице раздела, и, вроде бы, никто, кроме тебя, особо против него ничего не высказывает.
P.S. написал про подкасты, и вспомнилась одна фраза, не ручаюсь за точность, но смысл такой: "Никогда не ссорься с журналистом: ты скажешь ему что-то лично, а он ответит тебе миллионным тиражом..." :D
:)
Аватара пользователя
V.S.I
God Member
 
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: North Creative Group

Непрочитанное сообщение Vospi » 16 ноя 2006, 07:19

то есть моя работа не принята на конкурс? ответьте чётко

про миллионный тираж -- забавная шутка :)
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

След.

Вернуться в Конкурс «R&A (Rock & Alternative)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron