По поводу конкурсов.

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

По поводу конкурсов.

Непрочитанное сообщение spend » 07 окт 2006, 21:17

Добрый вечерю
Я хотел бы спросить у организаторов: ожидается ли в скором будующем какой-нить конкурс связанный с направлением Trance?И если да, то как скоро?
P.S.: В ЛупЛисте я нашел ошибку: на странице с архивом всех песен в ЛЛ, в ссылке на музыку в стиле Trance идёт перечисление разновидностей данного стиля; так вот ошибка в слове PsyhEdelic (иам написано О, а надо Е)!
Надеюсь, исправите.
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Dj Maks » 07 окт 2006, 21:22

Вот вот, хотелось бы какой нибудь конкурс типо транса или хауса, а лучше все вместе, Скоро ли такое ожидается??
Аватара пользователя
Dj Maks
Full Member
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 авг 2006

Непрочитанное сообщение SD » 07 окт 2006, 22:17

да, меня тоже давно бесил "psychodelic" 8)
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Джедыч » 16 окт 2006, 04:56

Кхм... Зачастую организаторами являются сами пользователи и их контролирует только администрация. Хочешь конкурс по трансу? Создай топег, сделай опрос и выскажи своё мнение по поводу этого конкурса! Если народ подтянется, тогда уже решайте организаторские вопросы. :wink:
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение spend » 16 окт 2006, 20:13

Спасибо за совет. Попробуем-с...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал


Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru