Мега конкурс на МГ.

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Стоит ли проводить проводить конкурс на МГ подобного масштаба?

Да! Это будет супер!
6
35%
Нет! Это чистой воды сумашествие!
11
65%
 
Всего голосов : 17

Мега конкурс на МГ.

Непрочитанное сообщение Джедыч » 19 окт 2006, 00:00

Значит, ребят, меня тут посетила мысль, крайне бредовая. НО! Я думаю её можно будет привести в исполнение. Значит, в чём суть мысли: Сделать самый масштабный конкурс на сайте мг охватывающий все разделы лупс листа. Да, идея крайне, мягко сказать, не очень. В чём цель конкурса - "Лучшая композиция сайта МГ" а точнее её будущее лицо. Призы в этом конкурсе должны быть обязательно!!! Если большинство голосов будет против, тему закроем. Если Техно посчитает эту тему бредовой, он её закроет. Думаю, от создания этого топика, форум не пострадает. Делитесь мнениями!
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение techno » 19 окт 2006, 00:11

...вот только ты раздел не тот выбрал для своей темы.
переезжаем.
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Fallen-44 » 19 окт 2006, 00:28

Ну мне кажетца мороки с етим будет просто немерено... Тем более в каком стиле должен быть трек? Понимаешь поклонники разных стилей будут хотеть что б именно ихнего стиля песня была ерудитом сайта... Будет много нервов, споров и ещё всего... Даже незнаю... Вот мне пока R&A хватает...
Fallen-44
Pro Member
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 19 окт 2006
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Джедыч » 19 окт 2006, 00:53

Ну, я подумал что ограничения в стилях не будет, а будет охват всех стилей сразу. С номинациями проблем возникнуть не должно. Я предлагаю, раз уж сам выдвинул такое глобальное предложение, все номинации из Лупс Листа Кроме композ из непонятного раздела "Другое". Поясню: что такое другое? Другие номинации которые не вписываются в список основных. Судейскому составу будет просто крайне сложно работать в этом разделе. Почему, надеюсь, объяснять не нужно.

Далее...

С каждого из основных стилей музыкальных направлений будет выбран один, лучший, по мнению судей, трек присланный в период проведения конкурса. Позже, весь судейский состав из композиций, признаных лучшими, будет выбран один трек, лучший из лучших, который станет "лицом" сайта!

Есть так же предложение, разместить этот "мега-трек" на главной странице или включать его на воспроизведение при открытии главной страницы, но, опять же при условии, если этот проект состоится.
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение Джедыч » 19 окт 2006, 01:01

Есть также предложение, что бы заинтриговать народ... Вот эти самые лучшие композиции выставить, так сказать, на суд людской, т.е. открыть опрос, мол, "Какая по вашему мнению композиция является лучшей?"... Это также, можно сказать, пиарский ход... Лучшая композиция, выбранная народом, будет наиболее точно отображать нынешние музыкальные предпочтения народа, и, если она будет включаться на воспроизведение при входе на сайт, будет вызывать, так сказать, одобрение... И народу на сайте станет больше!
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение Джедыч » 19 окт 2006, 01:37

techno писал(а):...вот только ты раздел не тот выбрал для своей темы.
переезжаем.


Извини, мысля так вскружила мою шальную голову, что все разделы стали для меня одинаковыми... :)
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение dj bars » 19 окт 2006, 09:17

Нереально будет выбрать из всех стилей что-то одно, чтоб не обидеть других...Самое оптимальное выбирать конкретно по муз. направлению и стилю конкретно...
Аватара пользователя
dj bars
God Member
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 23 июн 2006
Откуда: Moscow sity

Непрочитанное сообщение techno » 19 окт 2006, 10:16

...если не будет ограничений по стилю, получится очередной конкурс транса. :sick:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Джедыч » 19 окт 2006, 11:21

techno писал(а):...если не будет ограничений по стилю, получится очередной конкурс транса. :sick:


Немного не согласен с твоим высказыванием. Не, понятно что в категорию транс композ будет бежать просто немерено много, но другие-то разделы тоже спать не будут...

И, кстати вопрос к тебе техно, сервак сможет выдержать подобный напор загрузок? Или это у Фата спрашивать надо?
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение Fallen-44 » 19 окт 2006, 11:57

Я согласен с dj bars'ом. Можно выбрать лучшые работы каждого из стилей, и из них составить своего рода плейлист, который будет проигрываться на главной странице сайта... Тока вот напряг в одном... Трафик будет уходить как вода сквозь пальцы... Может просто выкинуть ети песни в архиве в инет, а потом выложыть адрес, что б каждый кто хочет мог скачать его и слушать себе ети песни? :?
Fallen-44
Pro Member
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 19 окт 2006
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Tem » 19 окт 2006, 12:36

Плохая идея.
Лучше выбрать лучшую тему по разным стилям, лучшее техно, транс и т.д.
Были предыдущие конкурсы, последний Клуб саунд 2006 вроде, вот оттуда взять кандидатов (5 лучших) по разным стилям, и провести голосование.
На главной потом вывесить список лучших тем.
если она будет включаться на воспроизведение при входе на сайт, будет вызывать, так сказать, одобрение...

Очень плохая идея, куча народу сидят на модемах, кто на ADSL тоже платить за трафик придется.

Кстати, а не пора ли МГ завести свой инет радио канал?
Tem
Amateur Member
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июн 2006

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 19 окт 2006, 12:43

Лучше проведём Club Sound 2007 =)))))))))))))))))))))))))) :!: :roll:

Уже ностальгирую по старым временам... :roll: Хочется повторить =)))) (Ну естессна без запарок с оглашением резалтов :wink:)
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Cubic » 19 окт 2006, 12:51

Лучше провидем сначала конкурс по музыке Денди. А потом Брокен Ритм 3. А потом уже что угодно!
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение QLORD » 19 окт 2006, 15:02

Tem писал(а):Кстати, а не пора ли МГ завести свой инет радио канал?

А где ты такой уже видел? Идея вообще классная
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 19 окт 2006, 15:29

Вроде на pdj есть...
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение techno » 19 окт 2006, 16:20

DJ-RocK
выдержать-то выдержит...
был бы это самый наплыв :roll:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Джедыч » 19 окт 2006, 16:36

Никто не гворит, что этот конкурс будет проводиться прям сразу, первым был открыт топик по "Денди"... Вот Денди и будет проводиться! Потом мы... Хотя, для проекта подобного масштаба нужно гораздо больше времени для обсуждения. Поэтому можно будет ещё и клаб саунд провести... Так что, релакс. НО! Если этот конкурс будет подготовлен раньше, то он стартанёт перед клаб саундам... Wizz ты уж извини! :)
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 19 окт 2006, 16:58

:lol:
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение Tem » 19 окт 2006, 17:42

QLORD, да на том же promodj есть, много где есть, это можно реально сделать, инфы в инете много.
Tem
Amateur Member
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июн 2006

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 19 окт 2006, 19:28

Tem писал(а):QLORD, да на том же promodj есть, много где есть, это можно реально сделать, инфы в инете много.

ну а я про что? =)) типо pdj это не promodj? =))))))
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

След.

Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron