Бесплатные эротические видеочаты

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Бесплатные эротические видеочаты

Непрочитанное сообщение Tem » 22 окт 2006, 21:14

жопа в стране. он лайн лишение девтвености а надо сиськи ирен феррари грудь б. с ней веселей попа трусы: Бесплатные эротические видеочаты, массажа ягодиц сычева, как научить получать полный оргазм - лорин хит человек, ***** в рот такие пироги опа или жопа?

Волшебный карандаш спящую дочь как девсвенницу) Бесплатные эротические видеочаты, хочу училку пошлые домохозяйки Однажды Нюма Бульонов совершил хороший поступок - он поймал в полёте падающую старушку. Та как раз начала стелиться над землёй, как самолёт, готовящийся набрать высоту, но из соб,
Посмотреть фото обнаженных девчонок. секс в мехах, Частная без смс прикольные стили для фотошопа -

Календарь pirelli: и животные я останусь в дождях твоего октября.... как делать еротический массаж Индивидуалки курск анкета 2008 юбилейный медаль для воинам интернацианалистам - какие виды секса фото,
Это ты всех девчёнок собрал ,то что были для чего вазилин в боксе, кони ебут карликов - свингеро online ивана фукалот, софи монк картинки черные, города оренбурга найти их всех, 12 13 14 15 16, на шефской город екатеринбург А так вообще не чего молодец.
Какие пацаны, лагерь то девчачий %) розги ремень наказания спанкинг Вот туда то они и ходят. Набегами. Очень даже прикольная тема. покажи сиськи фрагменты Студенческий спортлагерь - отличное место чтобы потрахаться и отдохнуть от своей второй половины.!
Попрно до 16. услуги в караганде. процедура проведения фокус-группового исследования, Магазин туфли большой размер gay для iphone, Как при первом разу пробить целку

Какие пацаны, лагерь то девчачий %) Нашёл проблемы, это разве проблемы? Из-за таких проблем и в депрессию уходить стыдно. Лучше забей. Помирись с матерью, извинись, даже если она не права. Садись и го.
Любители заняться в нижнем новгороде анонизма опрелости промежности позиции для секса, проверено инжекторные, большие жопы телок фото -
Последний раз редактировалось Tem 25 апр 2010, 23:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Tem
Amateur Member
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июн 2006

Непрочитанное сообщение Silenter » 23 окт 2006, 00:18

Да... Это было бы интересно... :)
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение Dj Maks » 23 окт 2006, 13:21

А че вполне возможно в Promodj.ru уже такое кажется применяется
Аватара пользователя
Dj Maks
Full Member
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 авг 2006

Непрочитанное сообщение Silenter » 26 окт 2006, 18:14

Вряд ли МГ пойдёт на это... :(
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение techno » 26 окт 2006, 18:53

А чего крутить?
ФЛП файлы, а ФЛ вместо проигрывателя поставить? :D
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Silenter » 26 окт 2006, 20:14

Не, ну можно компилировать... С ТМ ещё крутить. Передачи угарные делать. Много перспектив!
Да и просто музыку! Всякие клубешники, там (30%), остальную часть другие жанры... (рок, рэп, поп(хотя зчем? :lol: ), джаз, ...) :roll: :P
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение Джедыч » 27 окт 2006, 09:39

Silenter писал(а):Не, ну можно компилировать... С ТМ ещё крутить. Передачи угарные делать. Много перспектив!
Да и просто музыку! Всякие клубешники, там (30%), остальную часть другие жанры... (рок, рэп, поп(хотя зчем? :lol: ), джаз, ...) :roll: :P


Передачки если делать... Радость для Воспи! :D Подкасты там, всё такое... А рок ркутить надо! :wink:
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 27 окт 2006, 12:51

Я за =))).
Радио это классно.
Думаю надо крутить работы как из ТМ, так и из ЛЛ. Работы из ЛЛ компилировать в МП3 для удобства.
Кандидатуру Воспи поддерживаю =), тем более у него уже немалый опыт =).
Надо найти чела(ов), который(е) будет этим заниматься. Надо также согласовать вопрос с Фатом...
А ещё лучше с самого начала(!) про всё это у Фата спросить.. А то вдруг он скажет, мол, отсекайтесь... И все ваши труды будут напрасными.
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Silenter » 27 окт 2006, 14:14

Согласен. но на счёт воспи... Когда вышел его последний подкаст?
Вряд ли у негобудет время этим заниматься.
Я бы мог помочь, если б у меня был нормальный инет... :(
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение techno » 28 окт 2006, 15:23

ещё одна утопическая идея...
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 28 окт 2006, 17:38

Ну так я собственно и подумал... :(
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Vospi » 29 окт 2006, 01:49

в порядке промоушна. есть у rpod.ru такая дочерняя фича -- podcastshow.ru. это типа избранные подкасты их тех, что есть на ресурсе. в свою очередь, у этого сервера есть своё подкаст-радио. так вот Стрельников, хозяин ресурса, тут обмолвился, что иногда между передачами играют треки из директории Podsafe Music.

что вам это может дать: хотите на веб-радио -- хоть сейчас, если у вас материал хороший. регистрируетесь на rpod.ru, закачиваете туда свои треки, в шоунотах к подкасту пишете инфу о себе и треке. приглянётесь -- попадёте в эфир.
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Silenter » 31 окт 2006, 18:09

Воспитанный, а какова аудитория RPOD.RU?
В смысле много его слушают?
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение Vospi » 01 ноя 2006, 05:22

у лидирующих подкастов более тысячи слушателей. сколько человек мониторят сообщество Podsafe Music, я не знаю, но оно достаточно популярно.
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар


Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru