Время уходит.......

Анонсирование своих треков и конструктивных музыкальных идей.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD, djnova, Promension, DJ Densky

Время уходит.......

Непрочитанное сообщение Alien S. » 25 окт 2006, 12:13

А вот и мой второй конкурсный трек - Время уходит.
Alien S.
Ссылко такое же. На мою страницу трекоф. Просто лучше по каждому треку писать в отдельности. :invent:
Хотйа, кому долго переключать строницы может и вместе. :newyear:
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение Alien S. » 26 окт 2006, 13:40

А че никто не комментирует? :x
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение Alien S. » 27 окт 2006, 11:11

Блин, стока парился с этим реалом, чтобы треки выложить, а никто не комментирует. :(
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение Art.Love » 29 окт 2006, 00:59

1) если хочешь комментов - комментируй других ;)
тем более не каждый может позволить себе такую роскошь в 6 метров :wink:
2) теперь по треку:
начало интригующее, голосовые вставочки нравятся, очень хорошо было бы для какого-нить фильма, в самый раз, немного тревожно-депрессивных настроений, только вот гудит немного то ли бас, то ли пэд, низких нужно подрезать, а то гулко больно очень, еще мне кажется перетянул все таки, имхо хватило бы и двух минут и уже непосредственно к самой теме, основной партии не хватает плотности, в частности барабанам - кика ваще не слышно, звук каша полная, короче сведение серьезно хромает, реставрация длительная понадобится, идея понравилось, доведи до ума и блеска, а там уже можно в какой-нить русский блокбастер ввинтить, прокатит лишь бы качественно было :wink:
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение Alien S. » 03 ноя 2006, 14:30

С удовольствием бы качал и комментировал треки других, но нет мне этого пока не позволяет.
По треку: по длине не согласен, меня устраивает 4 минуты, гулко - это пад низкий (имхо прекольно ведь), слушал кик в наушниках и на колонках - ф принципе нормальный, может самую малость громче сделать. А вот насчет сведения ты прав: звук хромает. Во-первых, я в этом пока не очень шарю. Во-вторых, я не очень разбираюсь в том как должны звучать ударные в роке на профессиональном уровне.

Оставляйте камменты исчо.
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение dj bars » 04 ноя 2006, 18:18

начало и середина хорошие, но когда всупили гитры я обламался...
Аватара пользователя
dj bars
God Member
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 23 июн 2006
Откуда: Moscow sity

Непрочитанное сообщение Alien S. » 05 ноя 2006, 01:36

А в чем косяки? Объясни.
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение Alien S. » 11 ноя 2006, 12:15

Что за привычка писать "вступили гитры, я обламался" или иногда пишут "вот там ударнеги и потом ***" - и нихнера не пояснять в чем именно дело. :sick:
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение lex » 11 ноя 2006, 12:38

Название выбрал не правильное..Кагда слушал трек понимал ...вот они бесцельно прожитые секунды во время слушания :(
Аватара пользователя
lex
God Member
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 24 июл 2003
Откуда: Canada/USA

Непрочитанное сообщение Alien S. » 11 ноя 2006, 12:42

lex писал(а):Название выбрал не правильное..Кагда слушал трек понимал ...вот они бесцельно прожитые секунды во время слушания :(

Значит, задело. :D :D :D Или не понравелос. :D :) :| :( :sick:
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение Alien S. » 14 ноя 2006, 00:34

Поясняйте пажлуста конкретно: если косйаки с гитароме или падом, то что именно не таг. Сам уже понял, что с хетами перебор, да и ваще фторую часть над было слегонца потише сделоть. З.Ы. А че от эт Вне Времени мимо проходит, тип ему пох уходит оно или нет =)))
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение BHE BPEMEHi » 03 дек 2006, 15:59

Alien S. писал(а): З.Ы. А че от эт Вне Времени мимо проходит, тип ему пох уходит оно или нет =)))


:D
Позвали и я пришел :)

Моё мнение.
Долго вступление идет, его либо короче можно было бы сделать, либо разнообразнее (думаю, надо начать с более философских размышлений, чем просто повторения одной фразы на протяжении 4,5 минут =) Над текстом чуть подольше посидеть там.... :) ). Вторая (и она же последняя) часть шкалит по-страшному - из-за гитары как раз.
Высокие частоты в начале тоже можно было бы немного насытить, а низкие наоборот чуть прибрать, а то глуховато.
Пространство и атмосфера вроде есть.

Успехов.
Аватара пользователя
BHE BPEMEHi
вне категорий
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 11 апр 2005
Откуда: Москва, СПб, весь мир

Непрочитанное сообщение Alien S. » 02 янв 2007, 16:09

Ура! Перезалил. Слушать обязательно.

Вот
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение Art.Love » 02 янв 2007, 21:28

бас пульсирует оч сильно (если погромче сделать) и начинает впоследствии немного напрягать в то время когда должен создавать фон, далее с 0:42 вступает пэд, режь ему низкие вообще напрочь, заглушает все, фон не должен перебивать основную темы композиции, голосовые вставочки сделал прикольно, не надоедают, это фишка на самом деле, в принципе первая половина трека до 3:40 афигенно, все радует, только конечно доработать надо технические моменты, теперь с 3:40 - кашевато звучит все, пэдам опять же резать низа, нет четкости у инструментов, все звучит оч сумбурно и непонятно что где) и все стало гораздо тише чем было, в общем и целом сделаю выводы:
-композиция отличная, на мой взгляд законченная вполне, прилично
-звук еще требует монтажа, ибо надо отрегулировать громкости конечно, эквалайзером надо серьезно пройтись, пэдам - свои частоты, гитарам - свои, барабанам - свои, избавиться от каши естественно, вообщем звуком серьезно заняться и поднапрячься и тогда будет просто афигенно! не буду перехваливать, скажу риспекта мужиг! принимайся за работу.

8)
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение Alien S. » 03 янв 2007, 13:06

Пасиб, Арт. После сессии буду доделывать. Кстати, фторайа часть громкая пасравнению с перффой, или с ней же в предыдущей версии трега?
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение max2 » 03 янв 2007, 20:13

"время уходит".---Это твоя задумка объять необъятное.Объясняю.Если представления не имеешь о том как играть на электрогитаре,то даже рыпаться не стоит.Далее некоторые ноты пианино не в тему звучат.По больше стоило уделитъ внимание мастерингу трека,так как задумка неплохая.Больше стереопанарамы.
Аватара пользователя
max2
Senior Member
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 ноя 2003
Откуда: Deutschland

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 03 янв 2007, 20:21

Art.Love писал(а):бас пульсирует оч сильно (если погромче сделать) и начинает впоследствии немного напрягать в то время когда должен создавать фон, далее с 0:42 вступает пэд, режь ему низкие вообще напрочь, заглушает все, фон не должен перебивать основную темы композиции, голосовые вставочки сделал прикольно, не надоедают, это фишка на самом деле, в принципе первая половина трека до 3:40 афигенно, все радует, только конечно доработать надо технические моменты, теперь с 3:40 - кашевато звучит все, пэдам опять же резать низа, нет четкости у инструментов, все звучит оч сумбурно и непонятно что где) и все стало гораздо тише чем было, в общем и целом сделаю выводы:
-композиция отличная, на мой взгляд законченная вполне, прилично
-звук еще требует монтажа, ибо надо отрегулировать громкости конечно, эквалайзером надо серьезно пройтись, пэдам - свои частоты, гитарам - свои, барабанам - свои, избавиться от каши естественно, вообщем звуком серьезно заняться и поднапрячься и тогда будет просто афигенно! не буду перехваливать, скажу риспекта мужиг! принимайся за работу.

8)

Я бы это пэдом не назвал, обычный басс, он нужен и слушаецо она нормально, и дальше тоже он не плохо басит, убирать его не надо, а то ваще пусто будет, басс создаёт основу, запомни раз и навсегда!
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение Alien S. » 04 янв 2007, 18:02

Спасибо всем за камменты. Послушайте мой трег 8 Keys.
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron