Пощёчина Обществу #9 -- теперь и lo-fi!

Здесь можно прочитать и прокомментировать последние новости раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, Vospi, SD, Hans Pfaal, Razorman

Пощёчина Обществу #9 -- теперь и lo-fi!

Непрочитанное сообщение Vospi » 28 окт 2006, 07:40

Независимое музыкальное обозрение снова с вами!

* более чистое качество звука
* четыре трека в одной передаче
* по многочисленным просьбам добавлена lo-fi версия подкаста -- всего 2.6 мегабайт на десять минут mp3-эфира!

В этом выпуске мы вспомним Club Sound 2006 и немного пройдёмся по трекам-лауретам. Новый, девятый эпизод можно скачать с этой страницы.

Напоминаю, что если кто-то хочет выдвинуть свой трек, выложенный в Loops List, на всеобщее обозрение, то вы можете связаться с ведущим подкаста различными способами, указанными на странице контактов http://vospi.bemafia.ru/
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Silenter » 28 окт 2006, 11:13

Ой!!! :) Ну наконец-то, а то я уже думал ваще каюк подкасту...
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 28 окт 2006, 17:53

Гы гы гы =)))). Спасибо за лоу-фай! =))) Слушаю сейчас.. =))) Улыбка на лице.. =))).. Ещё бы! Тема подкаста - моё детище =)))))))...
Воспи! Было прислано 400 работ, а не 250! =))) Правда около 50 работ дисквалифицировали =))).. Гы, а 32кбпс не так уж и плохо звучит =)))... Гы, хорошо, что мой трек на твой суд не попал =)))... Потому что он пипец какой шлаковый =)))... Я даже сейчас не верю, что я такое делал всего-то полгода назад =))). Гы, понравилось "прошла минута"! АААА.. ржунимагу!!!! =))))))))))))) :roll: :roll: :roll: Гы-ыы, я тоже, чессна говоря, думал, что конкурс будет покачественнее... Для профов не было стимулов учавствовать в конкурсе... Призы надо было... Но увы, спонсоры, спонсоры.. Где же вы были!?!? =)))))... О! Подкаст занчился... Ну что ж =))). "ЭТА ПЯТЬ!" =))) Жду 10. =))) :roll:
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Vospi » 29 окт 2006, 01:35

на этом форуме в наш век понтового всекритицизма очень приятно получать хвалебные комментарии. спасибо :)

а то вот меня в первом же комменте уже обвинили, что я название конкурса неправильно произношу. даже мне такая придирку в голову не пришла бы :blink:
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Джедыч » 29 окт 2006, 22:44

А почему "печальный" обзор? По мне так наоборот, позитивный! :) Когда слушал, бодряк поймал... Было это почти в два ночи... Хлеще редбула! :lol: Не, прикольно получилось, маладетс! :wink:
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение X-Project DJ » 30 окт 2006, 00:44

Воспи, рад, что ты вернулся, надеюсь, надолго не пропадешь. Спасибо за подкаст, с удовольствием слушал, жду следующего! 8)
Аватара пользователя
X-Project DJ
Senior Member
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 15 ноя 2004
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Vospi » 30 окт 2006, 03:00

о-кей, будем работать дальше! сейчас пока занят немного с новой вещью, но, думаю, это не слишком надолго

всем спасибо за отзывы!
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Dias_ » 04 ноя 2006, 13:41

"прошла минута")))))))) я этот момент никогда наверно незабуду, до слёз смеялся))))
Аватара пользователя
Dias_
Full Member
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 сен 2005

Непрочитанное сообщение DJ -=T=- » 26 янв 2007, 16:55

:) [до ушей]

Вощем все сказано, Воспи и другим динозаврам Миксгалакси респект и спасибо, что они есть!!

2Воспи:
Слушал тока 9й подкаст, т.к. он lo-fi а у меня диал-ап( Был бы рад скачать шо-нибудь из предыдщих выпусков, выложи плз, если не влом и есть время.
DJ -=T=-
Amateur Member
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 янв 2007

Непрочитанное сообщение Scootya » 26 янв 2007, 17:57

кста, когда там новый подкастик буит? :roll:
Аватара пользователя
Scootya
D_Cooper
 
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 27 фев 2006

Непрочитанное сообщение Scootya » 23 май 2007, 14:41

Блин, я уже соскучилдся за пощечинами :) воспи, давай ешо! Можно было бы по конкурсу рока обзорчег сделать ;)
Аватара пользователя
Scootya
D_Cooper
 
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 27 фев 2006

Непрочитанное сообщение xuMuk » 02 июн 2007, 15:33

Не понравилось.
Название подкаста произносишь не правильно. Джингл взял не как в оригинале, да и воооообще. =)))
xuMuk
God Member
 
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 08 май 2005
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение fallen » 02 июл 2007, 16:01

просто интересно послушать, и тем более, независимо от того как оценивает треки подкастер, можно самому прослушать отрывки и оценить. по мне, не важно переходные моменты и т.д, главное увидеть хорошие стороны. их достаточно. хорошая работа
fallen
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007
Откуда: Россия, Казань


Вернуться в Новости раздела «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru