Как использовать Halion в Logic как мультитрековый семплер?

Обсуждаем программу Emagic Logic Audio.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, djnova, Promension, Monowood, XTC, 48 Parrots -- Presto

Как использовать Halion в Logic как мультитрековый семплер?

Непрочитанное сообщение Jahpapu » 01 ноя 2006, 19:58

Вобщем вопрос в названии темы. Раньше работал с Интактом, там всё просто просто ставишь output какой надо. Тут наверняка тоже не сложно, но объясните пожалуйста. :)
Аватара пользователя
Jahpapu
Full Member
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 дек 2005

Непрочитанное сообщение XTC » 02 ноя 2006, 04:54

необходимо создать нужное количество Aux шин и на вход им назначить разные каналы Halion'a
Аватара пользователя
XTC
Модератор
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 10 сен 2003

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 02 ноя 2006, 09:33

Было бы всё так просто :) Сначала надо галион как то настроить, что бы его можно было выбирать как мульти стерео инструмент
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение Jahpapu » 02 ноя 2006, 15:48

Ммм... раскажите поподробней. У меня Халион стоит как аудио инструмент, то есть он занимает одну дорожку и вбивать в секвенсор я могу только те сеплы которые находятся в Program 1, но там ведь 16 выходов можно использовать. то есть по идее могу создать 16 дорожек, это надо делать через миди аут? Вобщем, если можете разъясните на пальцах :)
Аватара пользователя
Jahpapu
Full Member
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 дек 2005

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 02 ноя 2006, 16:14

Нет, 16 дорожек у тебя не будет, всё в одной дорожке по зонам. Будет просто 16 выходов, ауксов, для отдельной обработки, вот и всё
Если хочешь 16 дорожек, ставь на каждую дорожку свой семплер. Имхо так даже лучше :)
Ваще, я бы порекомендовал использовать лоджиковский EXS24 - ничем не хуже Галиона, а даже лучше, он ваще не жрёт ни память ни проц
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение Jahpapu » 02 ноя 2006, 18:58

Ага, спасибо. Поэкспериментирую с этим :)
Аватара пользователя
Jahpapu
Full Member
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 дек 2005


Вернуться в Всё о программе Logic Audio

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru