Новые описания на русском языке

Здесь можно прочитать и прокомментировать последние новости раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, Vospi, SD, Hans Pfaal, Razorman

Новые описания на русском языке

Непрочитанное сообщение fat » 03 ноя 2006, 02:14

В раздел "Download" (категория "Документации") добавлены три полезных описания в формате PDF: "Мастеринг с помощью iZotop Ozone", а также документация на мульти-процессор IK Multimedia T-RackS DX VST и линейно-фазовый эквалайзер Voxengo CurveEQ VST, сочетающий в себе функции эквалайзера, компрессора и лимитера.

Благодарим за предоставленную информацию Алексея (MER!N).
Аватара пользователя
fat
Администратор
 
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 10 фев 2002
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 03 ноя 2006, 06:49

Г-ы-ыы.. =) Полезная вещица... Пригодиться новичкам и не очень... :roll: :roll: :roll:
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение SigmuS » 03 ноя 2006, 19:18

Прочитал про мастеринг с помощью Озона. Видимо конечно сначала переводили комп переводчиком, а потом правили(возможно не всегда ;)). Немного неудобно читать, но в целом очень познавательный мануал..... :)
SigmuS
Senior Member
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 07 окт 2006

Непрочитанное сообщение Джедыч » 24 ноя 2006, 15:10

Тааакссс... Мерин подкинул инфу, а сам чёт в лл на конкурс не вылажилсо... Ну Мерин... :!: :D
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут


Вернуться в Новости раздела «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru