обсуждаем конкурсные треки

Форум первого конкурса по року и альтернативной музыке <b>"R&A (Rock & Alternative)"</b>. Конкурс проводился с <b>9 октября</b> по <b>9 ноября 2006 г.</b>
Регламент конкурса доступен <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/comp_ra.shtml">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime, QLORD, Donskoy

ваше мнение о конкурсных треках

ничего не понравилось
3
14%
мало что понравилось
14
67%
понравилось большинство треков
4
19%
 
Всего голосов : 21

обсуждаем конкурсные треки

Непрочитанное сообщение CJ Dmitry Kremlevsky » 11 ноя 2006, 02:21

Здесь высказываем мнения о треках,кому что понравилось или не понравилось
CJ Dmitry Kremlevsky
Pro Member
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 03 июл 2005
Откуда: Украина, Донецк

Непрочитанное сообщение Rockman » 11 ноя 2006, 08:13

Главное, что б твою тему не закрыли :) Ладно... Понравилось большинство, но так же немалая часть пошли в корзину. Твой трек вышел чумовой, но МиХряк просто порвал всех и всё! Не понравился абсолютно MusicMan - ждал большего. Ag MAG сваял ,на мой взгляд, очень оригинальный трек, Dimon подкачал. Про себя ничего не говорю.
Аватара пользователя
Rockman
Senior Member
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 апр 2006
Откуда: Из Казахстана

Непрочитанное сообщение alex_ey » 11 ноя 2006, 10:45

Честно говоря, мало что понравилось... :|

Короче вот авторы, чьи треки мне понравились больше всего:

Михряк, Rockman (Это где баллада :D ), MusicMan, ЩитоносZы, Apollo, ну и еще кто-то, всех уже и не упомнить.
alex_ey
Newbie Member
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 авг 2006

Непрочитанное сообщение Fedorov Mark » 11 ноя 2006, 11:12

Понравилось очень много треков на самом деле. Видно что многие очень старались, вкладывали душу в свои треки. Жутко непонравилось нежелание коментировать треки участников еще не светившихся и малоизвестных на сайте. Ведь в основном люди для этого и выкладывают свои треки, чтобы узнать о своих ошибках, недочетах, чтобы в дальнейшем их не делать. У человека отпадает всякое желание в дальнейшем что-то выкладывать если его просто проигнорировали. Это мое мнение.
Аватара пользователя
Fedorov Mark
God Member
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: from city of the Iron Felix on the Dniper river :)

Непрочитанное сообщение Alien S. » 11 ноя 2006, 11:55

Fedorov Mark писал(а):Жутко непонравилось нежелание коментировать треки участников еще не светившихся и малоизвестных на сайте. Ведь в основном люди для этого и выкладывают свои треки, чтобы узнать о своих ошибках, недочетах, чтобы в дальнейшем их не делать. У человека отпадает всякое желание в дальнейшем что-то выкладывать если его просто проигнорировали. Это мое мнение.

Согласен на все 100. :| У меня к "уходящему времени" 1 коммент от Санрайсстара (спасибо ему). :)
А по поводу: понравились треки или нет - говорить не могу. У меня нету много плагинов для прослушиваия роковых композиций, поэтому и слушал я не много. Из прослушанных: две Марка понравились (Восточная больше), Рокмэна (плагина какого-то не было, но и так чувствовалась хорошая работа), одна Димона ничего, ДЖ Рока не очень, астольное (из того што слушал) ниже среднего либо ацтой. Ах да, у Санрайсстара неплохие темки.
После того, как закачал свою вторую тему "Время уходит" во второй раз, нету пришел ***, комп заглючел. Короче, винду переустанавливал. Щас дома все еще выйти никак не могу, поэтому Михряка, Щитоносzеф, Дабл Дэмэдж, Сталкера, Старцева, Воспи и др. поздних не слушал, о чем сожалею.
Вообщем, сижу тут в институте пишу либо с телефа выхожу (у меня там бисплатный)
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение Not Stupid » 11 ноя 2006, 20:31

да, вот я бы тоже хотел критики. только здоровой.
Not Stupid
Amateur Member
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2006

Непрочитанное сообщение V.S.I » 11 ноя 2006, 20:36

Тэкс, нет, закрывать мы это всё не будем, от себя могу добавить пару вещей: думаю, не ошибусь, если скажу, что от конкурса мы дождались большего и лучшего, чем ожидали, хотя доля разочарованности посетила и дружный судейский коллектив.
Писать про "понравилось-не понравилось" не буду, зато могу почти со стопроцентной уверенностью сказать, что от меня в этой теме вы можете ждать подробный разбор композиций-победителей и несколько слов по другим интересным работам. :wink:
Аватара пользователя
V.S.I
God Member
 
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: North Creative Group

Непрочитанное сообщение Rockman » 11 ноя 2006, 20:56

Забыл... Alien S. Eastern Way. Классная композа в альтернативе. Смесь ДнБ и рока... Всячески советую. Gen B. тоже молодчик, особенно первая конкурсная. Далее... Всех действительно не упомнить... Но AG MAG дал конкретно. Гоняю каждый день. С душой поработал. Пока еще качаю остальных.
Аватара пользователя
Rockman
Senior Member
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 апр 2006
Откуда: Из Казахстана

Непрочитанное сообщение FOBOS » 11 ноя 2006, 21:42

Очень нравится творчество Rockmana. Я понимаю его музыку, его чувства, что он хотел сказать, изображая в музыке. :)
Также нравятся треки Dimona. Тоже бывает всплеск эмоций. :)
А остальных еще не слушал. Сейчас сижу качаю. Ночью откомментирую. :) Конечно не всех уж :D
Аватара пользователя
FOBOS
Pro Member
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 19 авг 2005
Откуда: Nizhnekamsk

Непрочитанное сообщение Rockman » 11 ноя 2006, 21:52

FOBOS писал(а):Очень нравится творчество Rockmana. Я понимаю его музыку, его чувства, что он хотел сказать, изображая в музыке. :)
Также нравятся треки Dimona. Тоже бывает всплеск эмоций. :)
А остальных еще не слушал. Сейчас сижу качаю. Ночью откомментирую. :) Конечно не всех уж :D

Спасибо :roll:
Аватара пользователя
Rockman
Senior Member
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 апр 2006
Откуда: Из Казахстана

Непрочитанное сообщение Alien S. » 11 ноя 2006, 23:46

Спасиб, Рокмэн. А вторуйу тему "Время уходит" не слушал? Если што, снизу.
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение -STARSEV- » 12 ноя 2006, 00:51

Интерестно, а что же в наших работах разочаровало дружный судейский коллектив? :)
Аватара пользователя
-STARSEV-
Newbie Member
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2006

Непрочитанное сообщение CJ Dmitry Kremlevsky » 12 ноя 2006, 03:24

-STARSEV- писал(а):Интерестно, а что же в наших работах разочаровало дружный судейский коллектив? :)


Наверно то, что половина из всех треков были вообще никакие,
а у оставшейся половины были какие-то свои бока. Впрочем от этих боков никуда пока не денешся. :sick:

-Rockman- писал(а):Твой трек вышел чумовой

пасиб Рокмэн:)
CJ Dmitry Kremlevsky
Pro Member
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 03 июл 2005
Откуда: Украина, Донецк

Непрочитанное сообщение CJ Dmitry Kremlevsky » 12 ноя 2006, 03:34

Забыл сказать, мне понравилась баллада Рокмэна, довольно хорошо вышло у Дж Рока,МиХРяка. Ну... всех не перечислишь. Я качал не сильно много треков, но старался оставить комент к каждому скаченому. Вообще мне понравилось немного треков.
CJ Dmitry Kremlevsky
Pro Member
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 03 июл 2005
Откуда: Украина, Донецк

Непрочитанное сообщение Fedorov Mark » 12 ноя 2006, 10:51

Думал мое высказывание произведет хоть какой-то эффект. И нифига. Друг треков просто нет на конкурсе. Уважаемые товарищи у меня к вам вопрос вы хоть что нибудь скачивали и слушали кроме упомянутых выше треков и авторов (д.дж. Рок, Рокмэн, Димон, Михряк)? (А мне твои нравятся, а мне твои, как все хорошо).
Или мои предыдущие слова о общем пофигизме полностью в силе? С таким онтошением в следующем конкурсе по року будет участвовать не 140 треков, а 40!
Аватара пользователя
Fedorov Mark
God Member
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: from city of the Iron Felix on the Dniper river :)

Непрочитанное сообщение Fedorov Mark » 12 ноя 2006, 11:31

Мне тоже понравились треки упомянутых выше резидентов конкурса, однако я не поленился высказать свое мнени и к отсальным, по мере возможности.
Аватара пользователя
Fedorov Mark
God Member
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: from city of the Iron Felix on the Dniper river :)

Непрочитанное сообщение SETHARD » 12 ноя 2006, 11:44

Вся эта музыка с сопливыми ритмами достала, ни какой тяжести нет (баллады исключения).

Качаю, оцениваю...

Понравился трек Metal etude в таком стиле, классно вообще! STARSEV молодец. Приятно послушать тяжелый ритмичный метал.

http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loo ... e&id=19923

Буду качать, и слушать, может ещё найду, что-нибудь в таком же стиле.
Аватара пользователя
SETHARD
Amateur Member
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 фев 2006
Откуда: Irkutsk

Непрочитанное сообщение Rockman » 12 ноя 2006, 13:30

Мля... Без базару, Старцев (или Старсев) молоток, но почему от рока вы все ждете, млять, жести? Я такого же мнения был раньше, но подумал и понял, что рок должен выражать чувства, а не бить по мозгам безобразной жестью. Поэтому я за Арт Рок и инструментальный рок. И за альтернативу.
Аватара пользователя
Rockman
Senior Member
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 апр 2006
Откуда: Из Казахстана

Непрочитанное сообщение SETHARD » 12 ноя 2006, 13:40

У каждого свой вкус, мне нравиться и быстрый тяжёлый, и медленный лёгкий. Лично я предпочитаю чистый рок, метал, баллады и не очень одобряю смесь рока и электроники (альтернатива), но это моё скромное мнение. Рок всё-таки живая музыка, и её охота слушать живой, а не смешанной.
Аватара пользователя
SETHARD
Amateur Member
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 фев 2006
Откуда: Irkutsk

Непрочитанное сообщение V.S.I » 12 ноя 2006, 13:45

Рокмэн, до некоторых направлений в музыке надо попросту дорасти, не забывай, что многие из присутствующих, вообще-то, находятся на стадии формирования собственных музыкальных вкусов :!: :wink:
Аватара пользователя
V.S.I
God Member
 
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: North Creative Group

След.

Вернуться в Конкурс «R&A (Rock & Alternative)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron