Новинка: MusicLab RealGuitar v2.0 VSTi

Здесь можно прочитать и прокомментировать последние новости раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, Vospi, SD, Hans Pfaal, Razorman

Непрочитанное сообщение Fedorov Mark » 05 дек 2006, 02:26

Человек всегда пожалуйста! До этого не додумывался просто это решение подсказала интуиция, первая мысль которая пришла в голову. Не знаю почему такой глюк, понятия не имею, может сами фрукты не поддерживают работу с сэмплами такого высокого качества?! Не знаю как в других прогах ведет себя РГ конечно.
Насчет новых инструментов в списке не знаю, не обращал внимания.
В общем я сам очень рад что мой совет оказался полезным и оказал помощь. И что плагин заработал!
В общем удачи тебе в творчестве!
--------------------
Мой чумовой трек!
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loo ... e&id=20910
Аватара пользователя
Fedorov Mark
God Member
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: from city of the Iron Felix on the Dniper river :)

Непрочитанное сообщение Rezyrector » 05 дек 2006, 19:29

Начинаю играть на одном аккорде, потом делаю другой и о5 возвращаюсь на первый, а на нём уже другое звучание, то есть аккорд сам сменился.. В чём ошибка?? МОжет настройки нужно подправить?!
Rezyrector
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2006
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение ЫЫЫ » 05 дек 2006, 23:19

объясните пожалуйста как делать так что шёл бой определенный а не тупо в низ всё время!.
ЫЫЫ
Amateur Member
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 май 2006

Непрочитанное сообщение Fedorov Mark » 06 дек 2006, 09:26

Rezyrector писал(а):Начинаю играть на одном аккорде, потом делаю другой и о5 возвращаюсь на первый, а на нём уже другое звучание, то есть аккорд сам сменился.. В чём ошибка?? МОжет настройки нужно подправить?!


Выбери позицию в разделе аккордов к примеру 1, или 2, 3. А не Кбр - в котором позиция меняется по грифу и каждый раз новый аккорд.

ЫЫЫ писал(а):объясните пожалуйста как делать так что шёл бой определенный а не тупо в низ всё время!.!


Та же проблема. Хочется самому настраивать, когда бить вниз, когда вверх и по каким струнам.

---------------------
Мой экспериментальный трек.
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loo ... e&id=20910
Аватара пользователя
Fedorov Mark
God Member
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: from city of the Iron Felix on the Dniper river :)

Непрочитанное сообщение D.VeNoR » 11 дек 2006, 17:34

Что за Г.Делаю всё по инструкции а у меня них...я не играет.
Торкаю Select Guitar,а там нет ничего.
НАРОД HELPТЕ
D.VeNoR
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2006
Откуда: г.Великие Луки

Непрочитанное сообщение Fedorov Mark » 11 дек 2006, 17:41

D.VeNoR - почитай предыдущие сообщения темы!!! Этот вопрос уже решен.

----------------
Экспериментальщина
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loo ... e&id=20910
Аватара пользователя
Fedorov Mark
God Member
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: from city of the Iron Felix on the Dniper river :)

Непрочитанное сообщение Skopik » 15 дек 2006, 15:00

По-поводу не "тупого брынчания вниз": Если ставить "полоску" на шестой октаве то он будет играть вверх... а еще лутше просто ставить одну длинную а другую прямо на нее... :) примерно так http://pullit.narod.ru/Pattern.jpg (я интернетом не пользуюсь не знаю как сделать, ткнете на ссылку а потом рефреш нажмите:))
А у по другому вопросу, у меня rlg2.key не помогает... то есть через 20 дней РилГетар у меня просто закончится... на покупку ее пока нету денег(я машину разбил теперь чиню) а мне очень нужна... прошу помощи!!!
Skopik
Newbie Member
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 дек 2006

Непрочитанное сообщение Fedorov Mark » 18 дек 2006, 19:31

Skopik писал(а):А у по другому вопросу, у меня rlg2.key не помогает... то есть через 20 дней РилГетар у меня просто закончится... на покупку ее пока нету денег(я машину разбил теперь чиню) а мне очень нужна... прошу помощи!!!


Если не работает кей. один совет. Попробуй пошустрить по реестру прогой которая снимает ограничение по времени. может поможет. только так. Спасибо за совет с гитарным боем!
Аватара пользователя
Fedorov Mark
God Member
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: from city of the Iron Felix on the Dniper river :)

Непрочитанное сообщение Hornet » 21 дек 2006, 19:52

А почему ссылки на две части, а в них идентичное содержимое?! :?
Hornet
Newbie Member
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2006

Непрочитанное сообщение techno » 21 дек 2006, 22:51

нет, не одинаковое...
качать обе.
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Hornet » 21 дек 2006, 23:20

Ну там в 2х архивах 2 инсталляционных файла! Мне их друг на друга ставить?! Установил только один архив, и все нормально пашет, правда хрен знает какая версия... :?
Hornet
Newbie Member
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2006

Непрочитанное сообщение AndreW82 » 22 дек 2006, 16:09

Извиняюсь за идиотский вопрос.
Скачал оба архива - распаковал, получил Acoustic.exe - запустил, получил Acoustic.mls... И чё с ним делать?!? Как этот плуг в фл студию внедрить?...
AndreW82
Newbie Member
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2006

Непрочитанное сообщение Skopik » 23 дек 2006, 00:05

AndreW82 писал(а):Извиняюсь за идиотский вопрос.
Скачал оба архива - распаковал, получил Acoustic.exe - запустил, получил Acoustic.mls... И чё с ним делать?!? Как этот плуг в фл студию внедрить?...


Слушай, там есть что то типа "прочти меня"... там все оооочень хорошо написано! Вот мне бы кто ключик прислал бы от проги... а то я все что умею сделал, а вылечить не сумел... :(
Skopik
Newbie Member
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 дек 2006

Непрочитанное сообщение Fedorov Mark » 23 дек 2006, 01:29

Skopik писал(а):Слушай, там есть что то типа "прочти меня"... там все оооочень хорошо написано! Вот мне бы кто ключик прислал бы от проги... а то я все что умею сделал, а вылечить не сумел... :(


Чел ты же сам написал что ключ который шел в комплекте не подходит? Дал тебе совет пошустрить по реестру прогой по типу Registry Trash Keys Finder. Удаляет ограничения по времени. Сам же писал что риалгитар проживет 30 дней а потом сыграет в ящик. Попробуй сделать то что написал. Если все пофигу. Мне не в лом вышлю тебе свой ключ. Да только что толку. Ключи то у нас одинаковые. Если ты качал плагин с МГ.
Аватара пользователя
Fedorov Mark
God Member
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: from city of the Iron Felix on the Dniper river :)

Непрочитанное сообщение AndreW82 » 23 дек 2006, 03:19

Skopik писал(а):Слушай, там есть что то типа "прочти меня"... там все оооочень хорошо написано! Вот мне бы кто ключик прислал бы от проги... а то я все что умею сделал, а вылечить не сумел... :(

...Если бы readme у меня был, то вопросов бы не возникало - я говорю, что посли распаковки acoustic.exe получился только один файл - acoustic.mls (размер 532 МБ) и всё... Если есть инструкция, залейте, плиз, куда-нить и дайте ссылочку...
AndreW82
Newbie Member
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2006

Непрочитанное сообщение Skopik » 25 дек 2006, 01:47

2Fedorov Mark: я имел ввиду регистрационный ключь.... ну типа там где числа всякие :) А не тот .key :) просто по-моему ввести код авторизации это единственная возможность исправить болезнь :)


Все исправил... у меня просто голова глупая... :) Тама в самой проге регить нужно было... :)




2AndreW82: кликай два раза (или как у тебя сделано) на RealGuitar 2L Setup.exe после установки(ну когда инсталяция завершится) появится окно там уже путь пропишешь или выберешь до acoustic.mls... потом запускаешь Фрутисы там жмешь channels>add one>more...> потом жмешь рефреш и если ты установил этот плугин в ту деректорию котарую фруты знают то у тебя появится пара новых плугинов... ну там ставишь на них галочку и два раза по ним... появится VSTi плугин RealGuitar 2.0. Потом в самом риле жмешь на "--select guitar --" там выбираешь нужную тебе гитару (самая красивая это 12-дцати струнная) и... и музицируешь!
Skopik
Newbie Member
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 дек 2006

Непрочитанное сообщение AndreW82 » 27 дек 2006, 13:56

Skopik писал(а):2AndreW82: кликай два раза (или как у тебя сделано) на RealGuitar 2L Setup.exe после установки(ну когда инсталяция завершится) появится окно там уже путь пропишешь или выберешь до acoustic.mls... потом запускаешь Фрутисы там жмешь channels>add one>more...> потом жмешь рефреш и если ты установил этот плугин в ту деректорию котарую фруты знают то у тебя появится пара новых плугинов... ну там ставишь на них галочку и два раза по ним... появится VSTi плугин RealGuitar 2.0. Потом в самом риле жмешь на "--select guitar --" там выбираешь нужную тебе гитару (самая красивая это 12-дцати струнная) и... и музицируешь!

Спасибо за ответ...
Видимо я где-то что-то пропустил - а исходные два RAR-архива уже снес - остался только Acoustic.exe... Придется снова 180 метров качать... :(
AndreW82
Newbie Member
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2006

Непрочитанное сообщение Fallen-44 » 27 дек 2006, 17:51

Народ, извиняюсь, что так долго, но да, действительно помогло. Я выбрал несколько вариантов качества...

ЗЫ, когда уже результаты обьявят с конкурса по Року и Альтернативе?
Fallen-44
Pro Member
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 19 окт 2006
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение AndreW82 » 29 дек 2006, 18:10

Скачал оба архива заново - оказывается второй архив надо было отдельно от первого распаковывать... (в первом только acoustic.exe, а во втором - всё остальное)...

Всем спасибо!
AndreW82
Newbie Member
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2006

Непрочитанное сообщение Black_Mura » 03 янв 2007, 19:29

Не могу разархивировать Acoustic.exe. Говорит что архив поврежден и просит чтоб я скачал еще раз. Скачал 2 раза, но ошибка не пропала.
Black_Mura
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2007

Пред.След.

Вернуться в Новости раздела «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru