Кто хочет поработать со мной в паре?

Предложения для музыкантов:совместные проекты, поиск талантов.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Непрочитанное сообщение -AJIEKC- » 03 дек 2006, 02:25

Конечно не избежно, но как некоторые пишут темы от которых у меня проц капитально шкалит!!! Что мне иной раз проц не позваляет доделать тему до конца!!! кто то скажет выкинуть пора)) гыгы, а новый мне купит))?? вот так и приходиться работать)
Аватара пользователя
-AJIEKC-
Full Member
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 авг 2006
Откуда: г. Орёл

Непрочитанное сообщение -AJIEKC- » 03 дек 2006, 20:57

Ну и чего все замолкли , кто ещё хочет со мной поработать?

Вот демки
http://youlast.narod.ru/new.mp3
http://youlast.narod.ru/new2.mp3

а то придёться самому это ***))
Аватара пользователя
-AJIEKC-
Full Member
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 авг 2006
Откуда: г. Орёл

Непрочитанное сообщение Art.Love » 04 дек 2006, 01:29

оффтоп:
2 last: подчистил твои посты, если будешь продолжать в таком же духе, то вряд ли уже сможешь здесь найти себе пару, надеюсь мысли уловил ;)
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение spend » 06 дек 2006, 18:42

:surprised: :surprised: :surprised: :surprised: :surprised: :surprised: :surprised: :surprised: :surprised: :surprised: :surprised: :surprised:

Только поставил себе инет. ХООООООООООЙ!!!!!
поставил АКАДО, т. к. выделенки в доме нет.
-AJIEKC-: есть у меня идейки, но они ещё очень сырые. я бы сказал МЕГАсырые. У меня такая проблема: треки долго рожаю, темы классные, а свести всё воедино: долго не могу начать построение микса. Сейчас работаю над вторым треком, так я его начинал раз 6, потом удалял начало и снова рожал. Тяжело, но приятно!
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение -AJIEKC- » 06 дек 2006, 21:40

Art.Love писал(а):оффтоп:
2 last: подчистил твои посты, если будешь продолжать в таком же духе, то вряд ли уже сможешь здесь найти себе пару, надеюсь мысли уловил ;)


Может я тормоз, или у меня просто шас бошка не соображает, но я не фига не уловил :lol: , разъясни если не трудно :D

Пи.Си.

2spend рад за тебя :P , мой инет тоже порабы менять, а то очень дорого, да и скорость отстой. На счёт твоих трэков выложи их где нибудь если можещ, а если нет то то я мыло потом дам.
Хотя ща начались трудные времена :( , полный зат*ах мозгов как домой прихожу башка уже не соображает, так что тока на выходные можно расчитывать. Ну ты вобшем выкладывай демки, а там посмотрим :roll:
Аватара пользователя
-AJIEKC-
Full Member
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 авг 2006
Откуда: г. Орёл

Непрочитанное сообщение spend » 07 дек 2006, 12:44

как только смогу выложу! :)
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение rain synthesis » 11 дек 2006, 14:57

чет глухо как-то, ни в поиске в луплисте ничего не находит, ни тут демки.. :? я бы был не против сотрудничать, если что-то дельное у вас намечается.
Аватара пользователя
rain synthesis
Junior Member
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 ноя 2005

Непрочитанное сообщение -AJIEKC- » 11 дек 2006, 22:51

Хех, вообщето искать надо AJIEKC (галку на *Автор* ставить надо ещё) и всё найдёт ))) это тут у меня 2-й ник -AJIEKC-,
да сори ...демки лучше через эти ссылки качать

http://www.youlast.narod.ru/new.mp3
http://www.youlast.narod.ru/new2.mp3

(Там просто www не хватает вот и тупит с закачкой)

я бы был не против сотрудничать, если что-то дельное у вас намечается.


Не фига себе, а для чего же я хочу совместно работать))) я планирую что-то действительно ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ и КАЧЕСТВЕННОЕ , ВЫСОКОЙ ПРОБЫ, чтоб не стыдно было давать посторониму человеку послушать! :!:
Вот. 8)
Ждёмс ваших предложений.
Аватара пользователя
-AJIEKC-
Full Member
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 авг 2006
Откуда: г. Орёл

Пред.

Вернуться в Сотрудничество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru