По поводу оценок и комментов в лупЛисте (опрос )

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Закачивая свой трек в луплист вы ждете комментов, при этом:

Другим не оставляю, только если совсем понравиться композишн
9
43%
Оставляю на любой трек, который послушал
9
43%
Пускай мне комменты оставляют, а я сам не хочу напрягаться
3
14%
 
Всего голосов : 21

По поводу оценок и комментов в лупЛисте (опрос )

Непрочитанное сообщение Kristalik » 18 дек 2006, 20:12

Люди, вы меня просто убиваете своей фразой "Оставляйте комменты". при этом сами не оставят коммент ни одному из участников ЛупЛиста, хотя заходят проверить страничку со своим треком 10 раз на дню, чтоб посмотреть не оставил ли кто коммент... Уважаемые композеры, уважайте другие треки и оставъте пару комментов другим, если вы залили свой в ЛупЛист тогда и вам тоже будут писать! (за исключением если трек совсем бедный) Да будет святой коммент! :surprised:
Kristalik
Amateur Member
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 янв 2004
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение nkz » 18 дек 2006, 20:33

например я, качаю трэки только в днб стиле, то что в обзоре, и известных людей в лл. на то что скачал пишу комменты, т.к. помню как для меня это было важно. а лл это просто срань... куча зависти, оценки в 1 балл, тебя обсирают гости и т.д. врятли ты его сможеш переделать. хотя там есть и толковые люди, которые неплохо помогают, например яяяяяя :D
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Kristalik » 18 дек 2006, 20:41

NKZ Без условно, ты комментищь треки, это да, я видел... но я воть говорю о других моментах. Даже самых неизвестных авторов качают около 30 человек, пока трек его находиться в ЛЛ. и ни одного коммента. Мне это не понятно.
Я качаю только треки в стиле транс, и почти всегда че нить напишу.. (всего два слова)
Kristalik
Amateur Member
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 янв 2004
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение spend » 18 дек 2006, 21:42

я например в ЛЛ ваще не лазаю последнее время. делать там нечего. засрали его дальше некуда (на эту тему спорить не будем, :!: уже есть такой топик :!: ). сам я выложил туда всего один трек, и никто не откаментил в течение 5 месяцев (только мой друг отписался и Ajeks( прсти и поправь если неправильно написал)). ВСЁ! Туда немного ходит людей, которые могут что-то посоветовать и прокаментить.
Дж ТС, занимается обзорами, это интересно!
ЛЛ захватили джжопы и мсблевоты! И это есть КАЛ!
Лучше выкладывай свои треки в ТМ, там нормальные люди дают нормальные каменты. если у тя диалап, кидай от друзей с сеткой (наверняка такие есть). :)
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Rayman! » 19 дек 2006, 02:29

Давно не бывал в ЛЛ, по всем известным причинам, о которых тут уже говорили...
Но было дело - скачивали и 70 человек, только толку-то от этого - никто ничего так и не написал.
А просить написать комментарий - ну эт просто писец :D Не скрою, у меня была такая практика... в 2003 кажись. В конце-концов забил на это дело, посмотрев на некоторых товарищей (о них тут тоже упоминалось), которые сейчас во всю наслаждаются своим эго в ЛЛ :|
Моё мнение: скачал, откомментировал... голос отдал соответственно :wink:
Аватара пользователя
Rayman!
Newbie Member
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2006
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение FL Project » 19 дек 2006, 02:35

В своё время я как-то об этом поднимал тему....
С данной темой я солидарен полностью! Лично я всегда отвечаю на комментарий и прошу дать ссылку на свой лучший трэк автора комментария. Иногда, по своим соображениям, я пишу комментарий автору трэка да бы нисколько не унижая способностей, а лишь подбодриваю.
Есть один сайт общения, так вот: если посетитель сего сайта принимает малое участие в общении, он автоматически переносится на последние строчки и становится малозаметным для остальных. В итоге, если посетитель хочет заполучить внимание, он должен принимать активное участие в общении. Впрочем, на видимость влияет несколько факторов.
Если бы модераторы применили такой же принцип, я был бы только "ЗА"!
Аватара пользователя
FL Project
Pro Member
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 апр 2004

Непрочитанное сообщение nkz » 19 дек 2006, 12:40

кстати я заметил что после того как я начал отписываться на форуме, люди стали качать мои трэки. например в лл зайдите в раздел днб, посмотрите мои трэки(даже мп3!!!) имеют почти все по сто скачиваний. а флп evil 130!!!! хотя не одной оценки в ивил не поставлено. хз ))) я полностью согласен что общение людей на сайте должно присутствовать.
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Kristalik » 19 дек 2006, 14:14

Я воть например заметил, что частые участники форума, не частые гости в ЛЛ.
Kristalik
Amateur Member
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 янв 2004
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение spend » 19 дек 2006, 14:38

Kristalik писал(а):Я воть например заметил, что частые участники форума, не частые гости в ЛЛ.


ответ:

засрали его дальше некуда


ЛЛ захватили джжопы и мсблевоты! И это есть КАЛ!


ТМ, там нормальные люди дают нормальные каменты
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 19 дек 2006, 18:01

Понимаю вас всех....
Но потерпите чуток =))))))... http://www.flstudio.ru/ С-К-О-Р-О!.... Я так думаю... :roll: :roll: :roll: Там будет всё, о чём вы мечтали и даже не могли мечтать... :roll: :roll: :roll:
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение nkz » 19 дек 2006, 18:18

после нового года сделаете? я дождатсья уже не могу.
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Kristalik » 19 дек 2006, 18:32

САЙТ новый! )) КРУТА! ) надеюсь там будет и МП3 раздел (по модерации) и размер флп до 3 метрофф хоятб увеличат! ) :surprised: :surprised: :surprised: и еще свои личные странички создавать ) ) крута! )0 как в промодиджей! )) ну конечно же регистрация.... ПЛОХО знаете что? что во фруктах нетю возможности блокировать проект как в РИЗОНЕ. Мож и такой патч придумают... я воть не представляю как все это писать (програмно)
Kristalik
Amateur Member
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 янв 2004
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Dark » 20 дек 2006, 02:05

Я, когда пришел на сайт чайником. То только и мог что и делать, так это качать. При том скачивал все и ЛЛ и ТОР и Обзор и победителей конкурсов. Смотрел, слушал , учился - че я мог откоментить. Это щаз тока-тока начинаю где-то лезть с коментами типа "Это вот так - да это так..." И то наверное я в чем-то еще не совсем.... А тогда че я мог...Во чел это ништяк и прикрепить колобка :D .
Эт че комент???
Вот и получалось, что скачки от меня были, а коментов нет. Может все-таки более-менее коментирующие "РАЗБЕЖАЛИСЬ" из-за кол-ва срани в ЛЛ.? :sick:
Dark
Full Member
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2004

Непрочитанное сообщение Rayman! » 20 дек 2006, 06:16

Хе... неужели здесь нет таких людей, кто бы выбрал вариант: "Пускай мне комменты оставляют, а я сам не хочу напрягаться"? :lol:
Все такие честные, шоль :D
Ну же, ЛЛ, проснись!
:wink:
Аватара пользователя
Rayman!
Newbie Member
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2006
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение Weisemann » 20 дек 2006, 18:12

Здрасти всем!

Актуальные темы, я смотрю, тут у вас.

Мда, здорово. Новый сайт? Регистрация? Прелестно!!! Но хочу вас огорчить: даже если и будет регистрация, всё равно определённые люди, определёнными способами буду засорять сайт!!!
(Не думайте,что в их числе буду я :D ) Просто если человек захочет - он добьётся своего.

А так, идея весьма и весьма хорошая...

С наступающим... :newyear:
soundcloud.com/esoku
Аватара пользователя
Weisemann
Адский Трансер
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2006
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Fedorov Mark » 21 дек 2006, 03:05

Всем привет! Очень актуальная тема! Для всех авторов.
Выскажу свое скромное мнение, по этому вопросу.
От большинства людей скачивающих треки не возможно добиться отзывов. Ибо людям в лом. В лом и большинству авторов, которые считают, что им все должны, а они никому и ни за что.
Можно накатать десятки коментов к темам со своей ссылкой и просьбой откоментить. Откликнется лишь пара. Которые оценят и выскажут свое мнение в ответ. Сам убедился в этой фигне. Никуда от этого не дется.
Пытался коментить все новые треки из раздела альтернативы - результат нулевой!!!!! Мне тоже стало в лом. Пошли они все нафиг. Буду коментить только те треки от авторов которых можно получить отклик. Такое мое мнение.
Аватара пользователя
Fedorov Mark
God Member
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: from city of the Iron Felix on the Dniper river :)

Непрочитанное сообщение Fedorov Mark » 21 дек 2006, 03:14

А если кто-то сам по своей инициативе откоментит твой трек и оставит ссылку с просьбой уделить внимание его творению, то тут просто грех отказать!!!!
(обратить на это внимание всем тем кому нужны каменты от нормальных, уважаемых людей, а не от гостей, которые тупо поливают грязью)
Аватара пользователя
Fedorov Mark
God Member
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: from city of the Iron Felix on the Dniper river :)

Непрочитанное сообщение Vospi » 21 дек 2006, 03:34

Fedorov Mark писал(а):Буду коментить только те треки от авторов которых можно получить отклик. Такое мое мнение.


голимый подход.

да и топик некчёмный, на мой взгляд. это извечный закон всех подобных коммьюнити. комментишь -- и тебя будут. молчишь -- и на тебя молчат. а вот тех, кто в конце коммента "ненавязчиво" подсовывает свою ссылку, терпеть не могу.
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Fedorov Mark » 21 дек 2006, 10:57

Воспитанный писал(а):голимый подход.

комментишь -- и тебя будут. молчишь -- и на тебя молчат. а вот тех, кто в конце коммента "ненавязчиво" подсовывает свою ссылку, терпеть не могу.


Тебе сейчас легко так говорить потому, что у тебя есть имя и известность и люди скачивают твои треки. Они знают что ты делаешь качественный продукт. А новому человеку? Особенно если интересно узнать мнение с других разделов, а не с того в котором выкладываешься, как поступать? что кто-то будет искать и коментить, после твоих отзывов? всем в лом.
Без ссылок никто не откоментит. рзельтат маленького, но опыта. Нравиться это вам или не нравиться.
Аватара пользователя
Fedorov Mark
God Member
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: from city of the Iron Felix on the Dniper river :)

Непрочитанное сообщение Vospi » 22 дек 2006, 04:55

имя? известность? не смешите мои тапочки. "имя и известность" -- это, извините за выражение, диджей трансконтиненталь.

каждому своё. нравится захламлять чужие топики ссылками -- вперёд. я просто сказал, что сам такие линки не открыл бы.
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

След.

Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron