По поводу оценок и комментов в лупЛисте (опрос )

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Закачивая свой трек в луплист вы ждете комментов, при этом:

Другим не оставляю, только если совсем понравиться композишн
9
43%
Оставляю на любой трек, который послушал
9
43%
Пускай мне комменты оставляют, а я сам не хочу напрягаться
3
14%
 
Всего голосов : 21

Непрочитанное сообщение Rayman! » 22 дек 2006, 08:45

Воспитанный писал(а):...каждому своё. нравится захламлять чужие топики ссылками -- вперёд. я просто сказал, что сам такие линки не открыл бы.


Отчасти согласен
Ничего говорить больше не хочу
Аватара пользователя
Rayman!
Newbie Member
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2006
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение AG MAG » 22 дек 2006, 13:05

Комментирую треки редко, по разным причинам.
Одна из них - у меня у самого не получается сделать звук таким, как хотелось бы (т.е. качественный трек). Поэтому если и оставляю свое мнение, то только относительно самой композиции (если есть в ней хоть какая-то мысль, и это не просто набор звуков).
Вторая - если трек не понравился, то лучше и не коментировать: зачем? Наговорить гадостей?
Сорвался, правда, пару раз - но только по поводу того, что открываешь трек, а там... от ф.л. мало что есть, практически одни сэмплы. И чему такая работа может кого-то научить? Как вставлять сэмплы в ф.л.? Да, вариант с использованием сэмплов возможен, если, например, использовались "неразрешенные" плагины, а заменить их не получилось. Но если почти все - сэмплы, тогда, наверное, лучше выкладывать сразу мр3-версию.
AG MAG
Full Member
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 01 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Fedorov Mark » 31 дек 2006, 18:10

А самое замечательное во всем этом! это то что можно откоментить треков 20! а в ответ получить комента 2! и то это будет удача! А еще у многих руки не поворочиваются просто написать - спасибо за комент!
Не понимаю только одно нафига эти люди вообще выкладывают свои темы! коментов ноль, оценок ноль, сами нифига что бы это изменить и еще обижаются!

----------------------
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новогодняя вечеринка! (Punk Rock)
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loo ... e&id=21411
Аватара пользователя
Fedorov Mark
God Member
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: from city of the Iron Felix on the Dniper river :)

Непрочитанное сообщение D_Pulse » 02 янв 2007, 14:58

:invent: Но не смотря на это-надо продолжать коментировать,коментировать и ещё раз коиентировать!!! И БУДЕТ ТОГДА ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВОЖЕНИЕ !!!
D_Pulse
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2007
Откуда: Minsk

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 02 янв 2007, 18:56

Fedorov Mark писал(а):... А еще у многих руки не поворочиваются просто написать - спасибо за комент!
Не понимаю только одно нафига эти люди вообще выкладывают свои темы!...

Во-во... :roll:
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Dj Maks » 02 янв 2007, 19:27

Я всегда коменчу своих знакомых, людей которые коментят меня или людей которые просят меня откоментить их трек. Треки которые меня торкнут я тоже буду коментить.

А вообще нужно побольше общаться с народом и коментов всегда будет море.
А еще можно с кем нибудь поскандалить на всех страницах.
А еще можно просто писать хорошие треки :)
Аватара пользователя
Dj Maks
Full Member
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 авг 2006

Непрочитанное сообщение nkz » 03 янв 2007, 02:11

еще можно ничего не писать и проблем с комментами не будет. если трэк хороший то его полюбому откомментят, если на ваш трэк нет комментов, значит он говно.
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Fedorov Mark » 03 янв 2007, 02:45

nkz писал(а):еще можно ничего не писать и проблем с комментами не будет. если трэк хороший то его полюбому откомментят, если на ваш трэк нет комментов, значит он говно.


Не всегда. К примеру вот только прошел конкурс по Року и альтернативе. Были выставлены интересные треки, может не супер качественные но оригинальные. Никто их не коментил. Потому, что эти люди сами не принимали участие в дискусиях - это их бок. Но если кто-то оставляет комент, то дальше как цепная реакция. Если трек действительно хороший, то его коментят.
А вообще надо поступать с другими треками, так как хочешь чтобы поступали с твоим. (1-я заповедь ЛЛ) И будет, как говорил D_Pulse, РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!
А можно вообще ничего не писать и не делать и жить как Обломов.
Аватара пользователя
Fedorov Mark
God Member
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: from city of the Iron Felix on the Dniper river :)

Непрочитанное сообщение nkz » 03 янв 2007, 19:17

[quote]Но если кто-то оставляет комент, то дальше как цепная реакция.[/quote]
у меня была забавная ситуация. Cubic оставил окммент говорит ваще круто и 10б поставил, потом трэк месяца 2 в топе висел, были 10-и 9-и.
я думаю когда авторитетный человек дает толчок для толпы, она и пишет, так часто бывает.
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 03 янв 2007, 19:53

Fedorov Mark писал(а):К примеру вот только прошел конкурс по Року и альтернативе. Были выставлены интересные треки, может не супер качественные но оригинальные. Никто их не коментил. Потому, что эти люди сами не принимали участие в дискусиях - это их бок. Но если кто-то оставляет комент, то дальше как цепная реакция. Если трек действительно хороший, то его коментят.
А вообще надо поступать с другими треками, так как хочешь чтобы поступали с твоим. (1-я заповедь ЛЛ) И будет, как говорил D_Pulse, РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!
А можно вообще ничего не писать и не делать и жить как Обломов.

Согласен с тобой =)))). Прямо мои мысли озвучил =))))

nkz писал(а):у меня была забавная ситуация. Cubic оставил окммент говорит ваще круто и 10б поставил, потом трэк месяца 2 в топе висел, были 10-и 9-и.
я думаю когда авторитетный человек дает толчок для толпы, она и пишет, так часто бывает.

Да, есть такая буква в этом слове... Ко мнению авторитетных (и опытных тоже :roll:) людей частенько прислушиваются =))))... :roll:
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Cubic » 04 янв 2007, 14:43

nkz писал(а):у меня была забавная ситуация. Cubic оставил окммент говорит ваще круто и 10б поставил, потом трэк месяца 2 в топе висел, были 10-и 9-и.
я думаю когда авторитетный человек дает толчок для толпы, она и пишет, так часто бывает.


Ура! Я авторитетный человек! :)
А вообще помню было время я в течение 2 или даже 3 месецев комментировал вообще все треки которые приходили в раздел ДНБ великого ЛупЛиста. Это было совсем не сложно, особенно учитывая что тогда у меня был практически халявный ночной интернет... В то же время к моим трекам оставляли коментарии далеко не все. Много конечно народу, но далеко не все...

nkz писал(а):еще можно ничего не писать и проблем с комментами не будет. если трэк хороший то его полюбому откомментят, если на ваш трэк нет комментов, значит он говно.

Или на оборот. Посмотри любой трек неодиджейс. Сколько там коментов...
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение nkz » 04 янв 2007, 15:48

[quote]Или на оборот. Посмотри любой трек неодиджейс. Сколько там коментов...[/quote]
я сомневаюсь что кто то хочет услышать такие комменты. )))
[quote]Ура! Я авторитетный человек![/quote]
просто в разделе днб ты лучший (в лл)))
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Fedorov Mark » 05 янв 2007, 15:37

2 Dj Whizz - уверен, что так думает большинство авторов. Наверное самая наболевшая тема!
2 nkz, Cubic вы оба авторитеты! причем в законе!
8) 8) 8)
Аватара пользователя
Fedorov Mark
God Member
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: from city of the Iron Felix on the Dniper river :)

Непрочитанное сообщение Nightshade » 11 янв 2007, 10:09

Всю тему не читал, от скуки проголосовал за третий вариант, но на самом деле впервые попав на луп-лист, я делал как написано в третьем варианте, чуть позже, как второй, а поняв в чем фишка как в первом. )))
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Пред.

Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru