Запись в Reason через USB

Обсуждение программы Propellerhead Reason: проблемы и их решение, технологии использования.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Запись в Reason через USB

Непрочитанное сообщение PaShen » 26 дек 2006, 18:08

Добрые Люди! Помогите!


У меня есть такая проблема - не записыват через миди (USB) клавиатуру в Reason. Так все находит, распознает и играет в Reason'e , но если я поставлю на запись, то он не хочет в дорожку записывать... Хоть и нажал на кнопку записи и на клавиатуру (иконку) в Sequencer'e.
Хотя если включит FLStudio то все записывает....

Подскажите что я не так делаю?? Или как правильно делать?

Заранее благодарен.


Спасибо, я уже разобрался... переинтсралировал Reason, когда была подключена Миди (USB) и настроил заного... Теперь все работает :roll:
PaShen
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2006

Непрочитанное сообщение wat » 30 дек 2006, 14:22

уменя была миди клава не узби правдо, и я в фрукте васновном делал там да без прпоблем .
хотя в резоне тоже пробовал и тоже работоло ,видать в настройках резона надо посмотреть(вазможно чтото там нетак ,галочка нетам стоит)
Аватара пользователя
wat
Pro Member
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 03 авг 2003
Откуда: Москва-Владимер=

Непрочитанное сообщение СЦМ Мирология » 02 янв 2007, 21:20

в ризоне вообще нет записи живых инструментов, эта кнопочка преднозначена для записи спец эффектов , подтяжка там фильтры,микшеры и всякое такое , дитжей форево одним словом. там есть такая сининькая хрень controllers называеться ,там где основные инструменты, ну где корондаш, ластик . выбери регулятор эфекта, мать его так , включи готовый семпл , жми на эту кнопку едрёную и записывай эффект который выбрал. короче разберёшься, я сам когда то над этим резоном голову ломал. удачи.
СЦМ Мирология
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2006
Откуда: Солнечногорск

Непрочитанное сообщение dj_fizdui » 03 янв 2007, 07:10

живых в плане аудио нет ,,, а в плане миди, то пожалуйста, хоть запишись, единственно подключать геморно бывает
Аватара пользователя
dj_fizdui
God Member
 
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 01 июн 2003
Откуда: Северодвинск

Непрочитанное сообщение СЦМ Мирология » 03 янв 2007, 17:37

кабель нужен для этого с usb на midi я сам всё никак не достану эту штуку
СЦМ Мирология
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2006
Откуда: Солнечногорск

Непрочитанное сообщение dj_fizdui » 03 янв 2007, 17:53

юсб на юсб намана канает
Аватара пользователя
dj_fizdui
God Member
 
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 01 июн 2003
Откуда: Северодвинск


Вернуться в Всё о Propellerhead Reason

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru