Image-Line анонсирует VST-синтезатор PoiZone

Здесь можно прочитать и прокомментировать последние новости раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, Vospi, SD, Hans Pfaal, Razorman

Непрочитанное сообщение Homie » 10 мар 2007, 19:12

parni skaschite kuda nado installit PoiZone

ja skachal ot AMPLIFY PoiZone
instaliruju no on wso sche ostajotsa w FL demo synth

toxic rabotaet:))
Homie
Newbie Member
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2007

Непрочитанное сообщение ssshhAITANN » 10 мар 2007, 21:37

хмм, перед установкой амплифаевского пойзона имадежлайновский нужно вообще снести нафиг и следов от енго не оставить! а то будет, как тут уже писали: вылезает то норамльный пойзон, то демка...
после снесения родного пойзона амплифаевский ставить в папку с вст-шками - в-общем, всё как обычно...
Аватара пользователя
ssshhAITANN
Amateur Member
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Homie » 10 мар 2007, 22:33

rabotaet :)
Homie
Newbie Member
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2007

Непрочитанное сообщение Distorter » 14 мар 2007, 08:40

А к имидж-лайновскому ни у кого кряка нет? :roll:
Distorter
Amateur Member
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 май 2006

Непрочитанное сообщение VAD » 14 мар 2007, 09:53

Distorter писал(а):А к имидж-лайновскому ни у кого кряка нет? :roll:

А зачем? :?
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение AquaBlast » 24 апр 2007, 20:40

Plummet писал(а):Харе гнать на синт. На нём я слышал одни из лучших падов, которые когда-либо синтезировались на моём РС.


Полностью поддерживаю. Я с этим синтом полностью свою музыку изменил, притом в такую лучшую сторону, что, не изменив стилю, стал её делать такой, что её другие люди, кроме меня, стали слушать. Ещё бы лекарство найти, а задрала меня эта периодическая шипящая волна, причем больше дорожек в секвенсоре с этим плагином, тем больше волн :x Но это единственный недостаток, честно признаюсь, когда из падов можно сделать сделать хорошую основную тему с ударными и "настоящими" падами, используя например arpeggiator, то лучше сделаю так, чем буду возиться с атакой и затуханиями в Sytrus'e. Тем более, что иной раз басовая партия бывает и не нужна при помощи того же arpeggiator'a :roll:
AquaBlast
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2007
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AquaBlast » 24 апр 2007, 21:22

Homie писал(а):parni skaschite kuda nado installit PoiZone

ja skachal ot AMPLIFY PoiZone
instaliruju no on wso sche ostajotsa w FL demo synth

toxic rabotaet:))


Хорошая идея скачать амплифаевский плагин, тут прочитал, сразу воспользовался :roll: Теперь никаких набегов волн нет и в помине, а конифгурация плагина под каждую дорожку секвенсора нормально сохраняется при закрытии FruityLoops!!! А сделал я так - просто установил в папку, которую он у меня попросил в установке, потом взял и в папки VSTPlugins и Image-Line из папки PoiZone (все в Program Files) скопировал DLL-ки и папку banks с заменой файлов, теперь все работает прекрасно, про имэйджевский PoiZone я уже и думать забыл, ничего у меня не выскакивает :wink:
AquaBlast
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2007
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение BlackHell » 27 сен 2007, 16:55

слушайте, а что это за звук идиотский, который переодически появляецца? такой.. шум, нойз, похрипит секунды две и исчезнет, затем через минуту опять начинает... меня задолбало, при записи оч сильно мешает, и отключить его можно, только если заМУТить сам синт... и причем это не только на этом пойзоне, но и на токсике... эти два плагина я не отсюда качал (выдрал из седьмого фрута и использовал в шестом; но и в седьмом такая же байда), может, это тока у меня такая хрень? :blink: помогите, плииз!!! :(
BlackHell
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2007

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 27 сен 2007, 17:26

трудно догодатсо что это демо потому что?????
жесть просто слов нет, я и то в децстве догодалсо что это демо, када ещё ВСТ не было, ставил се соник фаундривские плагины XFX
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение BlackHell » 27 сен 2007, 17:29

DJ Hardstyler, просто я думал, что с фруктом идут нормальные, не демные плагины... тада все ясно
BlackHell
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2007

Непрочитанное сообщение PARDUS » 11 окт 2007, 01:05

Заждались? дождались! Image Line PoiZone VSTi v2.0.2

в тему!
1 октября сего года компания Image Line (известная всем нам по своему популярнейшему пакету FLStudio) наконец-то сообщила о выходе новой версии своего синтезатора PoIzone. Версия 2 уже доступна для скачивания с офсайта компании. PoiZone 2 можно использовать как на Windows, так и на MacOS системах. Теперь установочный пакет включает в себя не только сам плагин, но отдельную программу, которую можно загружать без хоста.

Основные нововведения:

+ Filter Envelope curve is now logarithmical for more kicking bass sound, blah blah, sounds better

+ More accurate amplifier envelope, it uses more advanced interpolation to no clicks on short attack and release

+ Pimped UI (with knob inertia)

+ Almost every parameter now can be automated (excluding few menu controls)

+ PAN destination in the LFO

+ Expanded legato/slide features: "held" and "static" buttons

+ AU version, standalone version, FL version



К тому же обновлён интерфейс самой программы, при чём в лучшую сторону. 256 базовых пресетов. Стоимость PoIzone 2 - $79. Все владельцы лицензии на первую версию продукта могут обновиться бесплатно.



А для всех пользователей PCMUSIC.RU - версия 2.0.2 сейчас и бесплатно! Из первых рук! Наслаждайтесь!!! :)



Качаем тут: http://rapidshare.com/files/60938230/IL ... y.TSRh.rar (~3,6 Mb)

Источник:PCMUSIC.RU
Аватара пользователя
PARDUS
Full Member
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 27 окт 2005
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение Scootya » 11 окт 2007, 11:51

А на ifolder перезалить никак? :|
Аватара пользователя
Scootya
D_Cooper
 
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 27 фев 2006

Непрочитанное сообщение МалеNький ПриNц » 20 ноя 2007, 12:39

мне синт понравился, простой
на таких удобнее всего учится!!!
Аватара пользователя
МалеNький ПриNц
Amateur Member
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 ноя 2007

Непрочитанное сообщение Muroz » 21 окт 2009, 08:23

Íó, ñîáñòâåííî, íå âàæíî, ÷òî íåò ñõîæåñòè ïî ñòåðåîêàðòèíêå...
Ïîíÿòíî ÷òî îáå ïðîãðàììóëèíû íà óðîâíå.. Òåì áîëå ÷òî öåïî÷êè â ðåâàëüâåðå ñîñòàâëÿë, îðèåíòèðóÿñü íà ñàáæ ïî êàðòèíêàì... ðåêòà-êîìïðåññîð-ðåâåð ìàðøàëë-êîìïðåññîð-ðåâåð. Òîëüêî íà ðåâàëüâåðå ïîäïðàâèë ýêâîì, èç-çà îòñóòñâòèÿ èäåíòè÷íîãî ïî òåìáðó èìïóëüñà..

Ïåðåãðóçû, èìõî, îáå ïðîãðàììû óìåþò ýìóëèðîâàòü õîðîøî. Äðóãîå äåëî, ÷òî íåêîòîðûå äåâàéñû â îäíîì ïîëó÷àþòñÿ ëó÷øå à äðóãèå ëó÷øå â äðóãîì.. òàê ÷òî - äîñòîéíîå äîïîëíåíèå.
Muroz
Newbie Member
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2009
Откуда: Ðîññèÿ

Непрочитанное сообщение djnova » 21 окт 2009, 08:43

Муроз, ты только что выписал сам себе путевку в баню навечно!
Поздравляю.
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Пред.

Вернуться в Новости раздела «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru