Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD


created писал(а):штобы в жизни цель найти,
мы должны учиться.
тот на правильном пути,
к трансу кто стремится.
нас миксгалакси вперёд
к цели направляет,
среди тысячи дорог
выбрать помогает!
(петь будут злые старожилы)
вапще... вы не путайте музыкантов с продавцами.. коммерция погубит музыку.. всё к этому ведет.
, давайте по теме уже - конкурсу быть ?
Я за!

Nightshade писал(а):если в жизни нет хоббей,
нечем те заняться,
фрути лупс тогда включи -
будешь ковыряться.
хочешь музыкантом стать -
тыкай кнопки смело,
будешь треки продавать -
прибыльное дело.

Siberian Son писал(а):Nightshade писал(а):если в жизни нет хоббей,
нечем те заняться,
фрути лупс тогда включи -
будешь ковыряться.
хочешь музыкантом стать -
тыкай кнопки смело,
будешь треки продавать -
прибыльное дело.
Мой ремикс:
Если в жизни нет хоббей,
Нечем те заняться -
Фрути Пупс установи
И приходи на форум сраться.
Хочешь музыкантом стать -
Иди отсюда смело!
А лучше пиво продавать -
Прибыльное дело!

DJoKeR777 писал(а):Прям Пушкин-Пикассо
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1