Трошкин уже начинал... Это я про гимн миксгалакси ;)

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Сделаем гимн Миксгалакси?

Да
21
58%
Нет
1
3%
Угаг
14
39%
 
Всего голосов : 36

Трошкин уже начинал... Это я про гимн миксгалакси ;)

Непрочитанное сообщение BHE BPEMEHi » 15 янв 2007, 22:58

Только в той теме это как-то заглохло.

Так что собственно, поднимаю вопрос на рассмотрение и предлагаю провести конкурс на лучший гимн Миксгалакси.

У каждого свое вИдение гимна, я думаю было бы очень интересно.

P.S. Да, кстати, есть уже и текст для гимна, и название (во многом совпадает с текстом). Оно как-то само, по сути, появилось.

Вот текст.
Аватара пользователя
BHE BPEMEHi
вне категорий
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 11 апр 2005
Откуда: Москва, СПб, весь мир

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 15 янв 2007, 23:03

Угаг :lol: пацтолом :lol:
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение BHE BPEMEHi » 15 янв 2007, 23:05

Ты по теме выскажись 8)
Аватара пользователя
BHE BPEMEHi
вне категорий
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 11 апр 2005
Откуда: Москва, СПб, весь мир

Непрочитанное сообщение Nightshade » 15 янв 2007, 23:09

а стиль какой?

стёбстеп?

голосовал за 3-ий вариант канеш
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение BHE BPEMEHi » 15 янв 2007, 23:14

Стиль - марш например, с элементами транса :D
Я ж говорю, гимны они у каждого по сути свои, но при этом должны быть торжественные, вызывающие гордость :)
Аватара пользователя
BHE BPEMEHi
вне категорий
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 11 апр 2005
Откуда: Москва, СПб, весь мир

Непрочитанное сообщение created » 16 янв 2007, 00:07

штобы в жизни цель найти,
мы должны учиться.
тот на правильном пути,
к трансу кто стремится.
нас миксгалакси вперёд
к цели направляет,
среди тысячи дорог
выбрать помогает!

(петь будут злые старожилы)
Аватара пользователя
created
Junior Member
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 май 2005
Откуда: TLT

Непрочитанное сообщение Nightshade » 16 янв 2007, 01:04

created писал(а):штобы в жизни цель найти,
мы должны учиться.
тот на правильном пути,
к трансу кто стремится.
нас миксгалакси вперёд
к цели направляет,
среди тысячи дорог
выбрать помогает!

(петь будут злые старожилы)


нихерасе!!
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение QLORD » 16 янв 2007, 01:35

Хуясе, хуясе... не правильный путь я избрал, не трансер я :|

хайку
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Art.Love » 16 янв 2007, 03:18

можно) можно даже сделать несколько гимнов в разных стилях))
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение created » 16 янв 2007, 12:17

вместо транса можете вписать то что вам нравится.
Аватара пользователя
created
Junior Member
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 май 2005
Откуда: TLT

Непрочитанное сообщение Nightshade » 16 янв 2007, 14:43

если в жизни нет хоббей,
нечем те заняться,
фрути лупс тогда включи -
будешь ковыряться.
хочешь музыкантом стать -
тыкай кнопки смело,
будешь треки продавать -
прибыльное дело.
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение rain synthesis » 16 янв 2007, 14:47

:lol: вапще... вы не путайте музыкантов с продавцами.. коммерция погубит музыку.. всё к этому ведет.
Аватара пользователя
rain synthesis
Junior Member
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 ноя 2005

Непрочитанное сообщение BHE BPEMEHi » 16 янв 2007, 15:15

Хватит частушки писать ;), давайте по теме уже - конкурсу быть ?
Судьями имхо, должны стать все, просто все зарегенные активные пользователи МГ, каждый выскажет свое мнение (у кого трафик позволяет - так по каждой композиции желательно высказаться), потом просуммируем, выделим 5-ку лучших и проголосуем.
Вот вам регламент в общих чертах.
Аватара пользователя
BHE BPEMEHi
вне категорий
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 11 апр 2005
Откуда: Москва, СПб, весь мир

Непрочитанное сообщение X-Project DJ » 09 фев 2007, 22:59

Даже нужно :) Я за!
Аватара пользователя
X-Project DJ
Senior Member
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 15 ноя 2004
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение DJoKeR777 » 07 мар 2007, 23:49

И фсё... Мдяяяяяяя
Аватара пользователя
DJoKeR777
Senior Member
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 май 2006
Откуда: Дуст

Непрочитанное сообщение Sm.art » 08 мар 2007, 01:42

Очень интересно! 8)
У меня были где-то старые с лл-а гимны) пора всё менять! 8)
Аватара пользователя
Sm.art
God Member
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 24 апр 2006

Непрочитанное сообщение Sibson » 09 мар 2007, 13:34

Nightshade писал(а):если в жизни нет хоббей,
нечем те заняться,
фрути лупс тогда включи -
будешь ковыряться.
хочешь музыкантом стать -
тыкай кнопки смело,
будешь треки продавать -
прибыльное дело.


Мой ремикс:

Если в жизни нет хоббей,
Нечем те заняться -
Фрути Пупс установи
И приходи на форум сраться.
Хочешь музыкантом стать -
Иди отсюда смело!
А лучше пиво продавать -
Прибыльное дело!

Изображение
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение VAD » 09 мар 2007, 14:45

А если серьезно, то Гимн не помешал бы...

И делать нужно обязательно оркестровый вариант...
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение DJoKeR777 » 09 мар 2007, 14:59

Siberian Son писал(а):
Nightshade писал(а):если в жизни нет хоббей,
нечем те заняться,
фрути лупс тогда включи -
будешь ковыряться.
хочешь музыкантом стать -
тыкай кнопки смело,
будешь треки продавать -
прибыльное дело.


Мой ремикс:

Если в жизни нет хоббей,
Нечем те заняться -
Фрути Пупс установи
И приходи на форум сраться.
Хочешь музыкантом стать -
Иди отсюда смело!
А лучше пиво продавать -
Прибыльное дело!

Изображение


Прям Пушкин-Пикассо :)
Аватара пользователя
DJoKeR777
Senior Member
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 май 2006
Откуда: Дуст

Непрочитанное сообщение Sibson » 09 мар 2007, 16:18

DJoKeR777 писал(а):Прям Пушкин-Пикассо :)


Пушкин-Пикассо-Рахманинов :invent:
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

След.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru