ВнИмАнИе!!!!! Все СЮДА!!!!

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

ВнИмАнИе!!!!! Все СЮДА!!!!

Непрочитанное сообщение MC StYlE » 21 янв 2007, 00:42

В общем такая ситуация произошла у меня на днях: гуляю я как-то по ТЦ и вижу старого знакомого. Он Битмейкер. Ну и я тоже. разговорились на тему музыки, кто на чём пишет и т.д. Сам он пишет на Ризоне, Кубэйсе, Ньюэндо. Это, конечно, здорово, когда такой большой выбор По, но.. В общем, как только он узнал, что я только на "Фрукте" работаю, начал издеваться всячески, смеяться. Мол, Фрукт только для лохов, новичков и т.д. Я бы так не сказал. Темы пишу, на мой взгляд и взгляд покупателей, очень даже достойные. И всё на Фрукте. Я вот что предлагаю - "ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЁМ БАТТЛ НА ЛУЧШИЙ ТРЕК В СТИЛЕ RAP. УСЛОВИЕ ЛИШЬ ОДНО - ПИСАТЬ НА ФРУКТЕ. ДАВАЙТЕ ПОКАЖЕМ ЭТИМ ЗАЖРАВШИМСЯ УБЛЮДКАМ С НАБИТЫМИ КОШЕЛЬКАМИ, КОТОРЫЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ КУПИТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ НАПИСАНИЯ ТРЕКОВ, НО НЕ МОГУТ КУПИТЬ СЕБЕ ТАЛАНТ, ЧТО FL STUDIO ЕЩЁ ТА ШТУЧКА И ЧТО ОНА ДОСТОЙНА ЗАНЯТЬ ЛУЧШЕЕ МЕСТО В ХИТ-ПАРАДЕ ЛУЧШИХ ПРОГРАММ ДЛЯ КОМПОЗИТОРОВ." Лучшие 3 минуса, по мнению проголосовавших, я выложу на спец. сайте. Пусть знают с кем связались)!. Ну что, кто со мной?
Вот, кстати, ссылка на мой семплер из минусов. оцените). www.ifolder.ru/911025
MC StYlE
Newbie Member
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2007

Непрочитанное сообщение Nightshade » 21 янв 2007, 02:21

ой да забей )
ну проведем конкурс и че?
ты продолжай делать музон и наплюй на всех кто говорит что мол не там ты делаешь.
кста ризон, кубейс, нуендо можно и бесплатные найти, так что не надо тут про набитые кошельки )
а то что в фл звук не самый лучший это правда. Но что это для лохов-новичков не соглашусь. Главное опыт, руки и уши.
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение MC StYlE » 21 янв 2007, 02:24

полностью с тобой согласен. но. интересно послушать, что другие могут. как у других с руками и ушами.
MC StYlE
Newbie Member
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2007

Непрочитанное сообщение MC StYlE » 21 янв 2007, 02:26

а, и ещё. Есть такая штука - T-Racks. Её когда на эффекты ставишь, звук менятся просто на 100 %. Он круче, громче. В общем делается авто-мастеринг. клёво получается. советую всем
MC StYlE
Newbie Member
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2007

Непрочитанное сообщение Nightshade » 21 янв 2007, 11:14

MC StYlE писал(а):а, и ещё. Есть такая штука - T-Racks. Её когда на эффекты ставишь, звук менятся просто на 100 %. Он круче, громче. В общем делается авто-мастеринг. клёво получается. советую всем


А есть еще такой плагин 3xOSC называется, вот в нем если несколько ручек покрутить, такой звучок офигительный получается! Всем рекомендую! Я уверен! Большинство даже не догадывается о существовании да нного плагина, так что кто как не я посоветует такую тему! :surprised:
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение nkz » 21 янв 2007, 11:48

MC StYlE ты ламерок паря! если у тя тирэкс так звук изменяет. и ваще нах так грубо по прогам таким мощным? а тирэкс ваще втопку. 3х говно Boobass мой любимый синтезатор хаххаааааааааа.
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Nightshade » 21 янв 2007, 12:30

все меркнет и нервно курит в коридоре по сравнению с убермощным взрывным саундом TS404.
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда


Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru