Для чего я работаю в FL studio?

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Для чего я работаю в FL studio?

Что бы убить свободное время.
0
Голосов нет
Это моё любимое занятие.
7
10%
Надоели игры, вот и нашол новую игрушку.
1
1%
Это просто хобби для меня.
11
15%
Хочу перед кем-то похвастаться.
0
Голосов нет
Хочу только издавать CD и зарабатывать деньги.
5
7%
Хочу стать очень известным музыкантом, чтоб завидовали.
6
8%
Хочу просто писать красивую музыку чтобы нравилась людям.
30
42%
Хочу чтобы известные DJ использовали мои трэки в миксах.
4
6%
Просто так сижу в FL, сам не знаю даже.
0
Голосов нет
Интересно узнать как создаётся музыка, вот и учусь.
1
1%
Ненавижу FL, но почему то сижу
3
4%
Другое...
4
6%
 
Всего голосов : 72

Для чего я работаю в FL studio?

Непрочитанное сообщение -AJIEKC- » 14 фев 2007, 22:08

Хотелось бы узнать кто для чего и почему работает в FL...

Лично для меня это просто хобби с большой буквы, если и сидеть за компом то поработь в FL или по нету почкаться, чем в Кваку шперить или Контру. Таланта писать музыку в себе не нахожу, просто стараюсь писать что получиться.

А может вы хотите издаваться на CD?
А может повыпендриваться перед кем то?
А может стать мега популярным?
Или просто убить время?
...
Аватара пользователя
-AJIEKC-
Full Member
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 авг 2006
Откуда: г. Орёл

Непрочитанное сообщение SD » 15 фев 2007, 00:57

откуда я знаю, для чего ты работаешь в фл студио? :blink:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение bart » 15 фев 2007, 01:45

это просто хобби для меня, увлекательная штука.
хоть я и ненавижу это хобби, но все равно сижу.
раньше я слишком много времени уделял фрутам, сидел ночью, на учебу не оставалось времени, из-за чего поперли из университета, потом попал в армию. но в армии замполит прочитал мою анкету, там я ляпнул что типа увлекаюсь написаем музыки, и он отправил меня, как творческого человека, в командировку, где я пробыл 1,5 года. а там было больше свободы, можно было ходить в джинсах и кроссовках, слушать свою музыку, а не строевые пестни. спасибо фруктам.
щас обратно в универ попал, хэппи энд.
p.s. придавите эту заразу
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Deeman. » 15 фев 2007, 01:49

Нету такова пункта..

Я сижу за музыкой чтобы чувствовать.

А фрукт это или нет - пофигу..
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Scootya » 15 фев 2007, 14:20

очень интересный вопрос. Мне бы ответить двумя пунктами - это и мое любимое дело и хотелось бы писать интересную людям музыку :)
Аватара пользователя
Scootya
D_Cooper
 
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 27 фев 2006

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 15 фев 2007, 14:39

Пожалуй, я бы в некоторой степени выбрал все пункты за исключением "Ненавижу FL, но почему то сижу"... =))))))))
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение spend » 15 фев 2007, 16:31

просто хочу писать хорошую и красивую музыку. есть такое стремление во мне. хорошо помогает выплеснуть какие-либо чувства если другого спосба нет. причём соглашусь с диманом: не важно где, важно что...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение -AJIEKC- » 15 фев 2007, 21:10

Serg-redhole писал(а):откуда я знаю, для чего ты работаешь в фл студио? :blink:


Ты немного не въехал в тему, я то написал что для меня фрукт :) , а ты нет... :lol:
Аватара пользователя
-AJIEKC-
Full Member
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 авг 2006
Откуда: г. Орёл

Непрочитанное сообщение dj bars » 16 фев 2007, 16:06

No Coments...


Для чего ты встречаешься с девушками:

1) Чтобы снять напряжение после работы (использую их в качестве объекта для секса)
2) Мне интересен их внутренний мир
3) Чтобы быть круче перед друзьями.
4) Чтобы никто не догодался, что я голубой
5) Я не встечаюсь с девушками, мне нравяться мужчины
6) Не могу жить без мамы...
7) :blink: Не понял вопроса. Сгорели предохранители...

Выбери свой вариант ответа и получи приз!


Есть еще около тысячи опросников на тему: почему ты любишь макароны и какую туалетную бумагу предпочитает твоя задница :surprised:

Кому интересно, пошлите SMS на номер 7639841 и получи супер тест!!! :invent:
Стоимость одной SMS 0,09 центов без НДС


:surprised: :surprised: :surprised:
Аватара пользователя
dj bars
God Member
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 23 июн 2006
Откуда: Moscow sity

Непрочитанное сообщение Dj Maks » 16 фев 2007, 17:08

НУ мне кажется что вопрос нужно было бы поставить немножко по другому например :Для чего вы занимаетесь музыкой вообще :surprised:
Вот тут можно бы было по рассуждать. Лично я начал заниматься музыкой в 14 лет потому что мне простонадоело по пусту долбится в игрушки, потом я заметил что мне это очень понравилось и я начал уделять иджею очень много времени даже больше чем на учебу, потом у меня появилось дикое желание писать что то свое ТВОРИТЬ и я перешел на ФЛ, вскоре я заметил что моя музыка начинает нравиться людям и на меня стали обращать внимание, в этот момент для меня была главная Слава(хоть и очень в узком кругу). Что бы стать популярнее мне захотелось стать DJ и я стал пробовать сводить на компе, затем начал играть с компа в школе ,иногда ставя свои треки зделанные на ФЛ, потом мне надоело водить мышкой по столу - захотелось чего то большего и я начал сводить на виниле......итд, итп...

НУ вобщем цели у меня постоянно разные и осуществляю я их по разному, а ФЛ для меня просто как одно из средств их реализации, точно также как вертушки, микшер, синтезатор, наушники итд.
Я же не спрашиваю какое место в вашей жизни занимает микшерный пульт например :D
Аватара пользователя
Dj Maks
Full Member
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 авг 2006

Непрочитанное сообщение Dj Maks » 16 фев 2007, 17:11

Dj Whizz писал(а):Пожалуй, я бы в некоторой степени выбрал все пункты за исключением "Ненавижу FL, но почему то сижу"... =))))))))

Я б тоже
Аватара пользователя
Dj Maks
Full Member
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 авг 2006

Непрочитанное сообщение nkz » 17 фев 2007, 00:23

Хочу просто писать красивую музыку чтобы нравилась людям.
11
не верю я в это. и че что людям будет нравится, что дальше? почет и уважение? пройдет время и все. сначала писал для удовольствия всегда любил музыку, но в последнее время почему-то подумываю о заработке....
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Silenter » 17 фев 2007, 01:14

Да при чём тут уже ФЛ? Важна сама музыка, а не инструменты с помощью которых ты это делаешь...
Забавно, один я выбрал пункт "Хочу чтобы известные DJ использовали мои трэки в миксах". Все, вдруг заделались такими благодеятелями. :lol:
А вообще, мечта хоть и прикольная, но: "доказать, что чистокровный славянин может что-то сделать..."
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение Tassadar » 17 фев 2007, 23:31

Довольно не плохой опрос... самому интересно стало, хотя был уверен что для большинства это просто "хобби" или "делать красивую музыку"

для меня ж это практически все из списка. Просто иногда сижу под настроения... А сама музыка это чисто хобби, хотя, что будет дальше без понятия...
Tassadar
Full Member
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 май 2005

Непрочитанное сообщение Tassadar » 17 фев 2007, 23:38

еще забыл добавит если вы пишите музыку только из коммерческих целей и только для заработка ничего толкового у вас никогда не получится...

Истины же шедевры получаются, когда ты вложишь душу в свое творения и оно ответит тебе взаимностью и будут и деньги и слава....
Tassadar
Full Member
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 май 2005

Непрочитанное сообщение -AJIEKC- » 18 фев 2007, 01:03

Я иногда когда слышу класный трэк, то так хочется написать что то в таком роде, и даже уже в голове вертится как это сделать, но увы... кто то скажет "плахому танцору мешают яй**" а я скажу что есть много причин которые мешают... начиная от кривизны рук и бездарности, до поршивой акустики и шума вентеляторов на дохлом процессоре, и пойми что тут мешает писать хорошую музыку. А вообше я пишу музыку просто ради интереса, мне это нравиться , чтото оригинальное, но часто напрягают стериотипы что надо писать стандартный клубняк, музон для колбасы, а мне нах это не надо, я хочу писать оригинальную музыку, которую приятно было бы послушать и она бы запоминалась , а ешё бы хорошо это довести до людей заинтересованных такой музыкой.... вот так вот.
Аватара пользователя
-AJIEKC-
Full Member
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 авг 2006
Откуда: г. Орёл

Непрочитанное сообщение ORLANGOOR_65 » 18 фев 2007, 01:58

и вапще я када фрукты открыл ,после минут 15 юза понял -надо изучать ...или ещё год и в Бобруйск...
применяю не часто, но бывают момэнты када выбор в какой проге быстрее сделать ...вот..
а так я по семплитуде в основном....работа такая... :blink: :blink: :blink:
Аватара пользователя
ORLANGOOR_65
Full Member
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 02 фев 2007
Откуда: Пятигорск

Непрочитанное сообщение spend » 19 фев 2007, 19:58

никогда не думал перед тем как врубить фрукт: в каком бы стиле написать?

просто начинаю крутить синт, получаю звук. если не режет ухо - продолжаю. темп, стиль сам получается по мере складывания концепции, которая меняется в зависимости от настроения.
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение techno » 20 фев 2007, 23:23

Для чего я работаю в FL studio?

ХЗ... :blink:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Джедыч » 21 фев 2007, 01:11

ХЗ... Как сказал Техно... Я работаю в фл-ке, на данный момент, что б испробовать в них полученные знания о муз теории на практике... Пока только для этого. :)
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

След.

Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru