У кого какая ТРУБА ?

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

У кого какая ТРУБА ?

Непрочитанное сообщение Dj_Beerucha » 27 фев 2007, 11:20

Nokia 7610 8) А у тебя? :arrow:
Аватара пользователя
Dj_Beerucha
Junior Member
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 авг 2006
Откуда: г.Краснодар

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 27 фев 2007, 11:43

Ну давайте ешо трубами попантуемсо :) Гнусмас Ц100 :D Уже как года 4... Весь поцарапанный и потёртый шо *** :lol:
И менять чо то ни на что не хочецо, лучше вложить денег куда-нить в более дельные вещи :)
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение Silenter » 27 фев 2007, 12:06

Мотор L7
Но думаю поменять на монохромник... :D
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение dj_fizdui » 27 фев 2007, 12:20

а у меня их сцуко 4

мотор т 190 с погрызаной антеной
Гнус е 700 с неработающим экраном
Эриксон К 700 подвергнутый механической деструкции до состояния мелкой крошки
и Гнус Д800 пока рабочий ещё ,,, гы гы
Аватара пользователя
dj_fizdui
God Member
 
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 01 июн 2003
Откуда: Северодвинск

Непрочитанное сообщение xuMuk » 27 фев 2007, 12:40

Хочу починить свою z7... =/
Стабилитрон на зарядке подох.
Телефона удобнее пока что не встречал.
Брал p900 думая, что он будет аналогичен, но он редкостной парашей оказался. Антагонизм у меня теперь какой-то к se (и sony конкретно), причём чем дальше, тем хуже.
xuMuk
God Member
 
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 08 май 2005
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение DJoKeR777 » 27 фев 2007, 12:50

У мну Нокия 3200 8) Менять точно не буду, уж очень к клавишам к евошним привык.
Аватара пользователя
DJoKeR777
Senior Member
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 май 2006
Откуда: Дуст

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 27 фев 2007, 12:52

Человеку свойственно привыкать ко всему, привыкнишь и к другому телефону :wink:
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение Selector » 27 фев 2007, 13:03

под новый год своего любимого 5-летнего друга samsung-c100, переполз на motorola l7....
Аватара пользователя
Selector
Senior Member
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 апр 2003
Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city

Непрочитанное сообщение DJoKeR777 » 27 фев 2007, 13:15

DJ Hardstyler писал(а):Человеку свойственно привыкать ко всему, привыкнишь и к другому телефону :wink:


Скора наверное придется т.к. трубке моей жить ещё не долго осталось. Прям и не знаю что щас можно нормального купить, поэтому ждите топик Помогите выбрать самый крутой телефон :)
Аватара пользователя
DJoKeR777
Senior Member
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 май 2006
Откуда: Дуст

Непрочитанное сообщение inside » 27 фев 2007, 13:52

...мотыролла T722i ...давно это было:)
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 27 фев 2007, 13:57

Давайте исчьо говарить кто скока телефонов проипал и какие :D
Мой первый телефон Семён С45 Семён М50 - тоже, причом с разницей в неделю от предыдущего :lol: Потом моторолла Т190, продан, купил Сонерик Т100,, потом Семён М50 - продан... :lol: Всё по пьяни проипалось :lol: Ща не бухаю ваще почти, и не проипал ни одного телефона, уже как года 4 :)
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение MeaT » 27 фев 2007, 14:07

я свой SE T600 в поезде забыл. :) да и хер с ним.. с кирпичом этим. :)
Аватара пользователя
MeaT
God Member
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 25 янв 2005
Откуда: Россия, Москва

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 27 фев 2007, 14:08

а чо, году так в 2004-ом была крутая мабила :lol:
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение Eugene » 27 фев 2007, 14:44

Сонерик Z550i :invent:
Аватара пользователя
Eugene
God Member
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 21 янв 2005

Непрочитанное сообщение techno » 27 фев 2007, 14:48

гнусмас
SGH-X820
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Cubic » 27 фев 2007, 14:53

Злобный старикашка Alcatel OT535. Экран сел на столько что для того что бы увидеть что то на нем на улице приходится закрывать его ладошкой...
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 27 фев 2007, 15:02

Бедняго :( Нах так мучацо? :lol:
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение Cubic » 27 фев 2007, 15:10

DJ Hardstyler писал(а):Бедняго :( Нах так мучацо? :lol:

Это что. У одного моего знакомого была нокия с разбитым экраном. Так он в течение месяца ходил с аналоговой записной книги в виде карандаша и блокнота...
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 27 фев 2007, 15:18

Хахахааа :lol:
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение Nightshade » 27 фев 2007, 15:44

Nokia N-Gage QD - дешевейший из смартфонов. Убертелефон.
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru