DET0NAT0R - Иду вперёд

Анонсирование своих треков и конструктивных музыкальных идей.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD, djnova, Promension, DJ Densky

DET0NAT0R - Иду вперёд

Непрочитанное сообщение DET0NAT0R » 28 фев 2007, 21:33

Размер файла: 6.2 мб
Качество: 192 кб/сек
Длительность: 4.40 где-то
Стиль: bigbeat
Темп: 125 bpm
Скачать

P.S: Народ, пишите пожалуйста... в субботу выступаю, среди прочих сыграю и этот трек. Боязно.
Аватара пользователя
DET0NAT0R
Full Member
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 июл 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Alien S. » 28 фев 2007, 22:10

Хай, бро. Ща попытаюсь качнуть, но не уверен, шо получиццо. 128 бы точно скачал... Заранее говорю, что можешь не бояццо выступать, темки у тебя прекольные, тык что порви там фсех. :)
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение BHE BPEMEHi » 28 фев 2007, 22:19

Первое впечатление - как будто вообще вступление сильно обрезал... Трек вообще почти без раскачки начинается.

Некоторые даже не замечания, а "имхо" рекомендации - хочется более плотных сильно порезаных (громких) снейров сразу после пауз, и вообще в основном бите для разнообразия и добавления энергетики - (это то, что во фруктах Quick Chop называется - как по научному, не знаю).
Они у тебя там есть, но их мало, и на мой взгляд, их надо четче акцентировать.
Трек довольно легкий, не колбасный, поэтому его лучше вначале пустить для "разогрева".
И если успеешь - то лучше конечно мелодию попытаться отчетливую добавить. В том виде, который есть - много фоновых звуков и бит, а соло отсутствует.

За звук и пространство - жирный +

Вопросов где, чего за событие - задавать не буду, приметы там, "сглазить" и все такое :) После события сам все расскажи тока ;)

АРТУР!

Я пожелаю только удачи, пожелаю "всех их порвать", и еще скажу -
у тебя все получится ;)

Может чуть позже еще напишу, если мысли появятся.
Аватара пользователя
BHE BPEMEHi
вне категорий
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 11 апр 2005
Откуда: Москва, СПб, весь мир

Непрочитанное сообщение Alien S. » 01 мар 2007, 00:16

Запарилсо качать. Должен будешь. :) Мне понравилос, весчь хорошая. Хотя, конечно, присутствуют проблемки, которые описал ВНЕ ВРЕМЕНИ: начало слишком резкое, нет основной мелодии. Фпринципе, вместо мелодии сошли бы какие-нить оригинальные вокальные фставки плюс эффекты для разнообразия. Но рас этого тоже нету, то недастатог чуфствуеццо. Вот. Респ.
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение Cubic » 01 мар 2007, 13:45

Привет опять! Как я уже писал на одном из форумов трек мне понравился. Однако я не очень понял настроение трека. Он одновременно и не агрессивный и не спокойный. Что то среднее. Если ты понимаешь о чем я... В однатысяча первый раз напишу тебе о мелодике и подборе инструментов. Практически во всех (ну не во всех... но во многих) твоих треках они очень похожи. На мой взгляд это ни есть хорошо! Хотелось бы услышать от тебя концептуально новое произведение.

Удачи на выступление! :invent:
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Art.Love » 01 мар 2007, 23:40

влияние продиганов чувствуется :D
вообщем мелодика притягивает, в принципе неплохо, но однообразно и нет качовости, бит опять играет какую-то роль галёрки, заднего плана, голос конечно бы оч не помешал, и звучит как-то все кашевато, нет четкости у инструментов в целом, ну эт все тонкости сведения - так сказать опытным путем появятся, а так могу похвалить :roll:
над композицией работай :!:
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение DET0NAT0R » 06 мар 2007, 18:15

2 Alien S.: хая-хая :) нет, вокальные вставочки уже были... но согласен по сути, чего-то не хватает треку. Я всё-таки попробую мелодию написать или какой-нить эффект изобразить интересный.

2 BHE BPEMEHi: вот тут можно общую инфу прочесть, а тут глянуть на то, как народ отреагировал на анонс и на само мероприятие (последнее начиная с 4 страницы). В двух словах: нижегородцы шли на днб. Когда игрался брэйкс, народу было немного. С учётом того, что я выступал в самом начале, плясало человек 15-20. Не плохо, надо сказать, плясали :) Ну да я только рад такому ограниченному количеству. Меньше нервов. Я не доволен и не разочарован. Всё нормально было. Жаль только, что у меня не было времени организовать выступление так, как я это себе видел изначально (брэйкеры, танцовщица, вокал). Ну да ничего, успею.

Что касается твоего комментария, Костя... мелодию нужно писать, ты прав. Не понял правда слов о снейрах. После каких именно пауз они нужны? По поводу вступления подумаю.

2 Cubic: Куб, я писал на Арене, что времени на оригинальность этой вещи нет. Что-то здесь ещё точно появится. А подбор инструментов мы уже обсуждали с тобой. Есть грех, что-то заменю возможно. И концептуальные треки... Там же, на Арене, я писал, что такие треки у меня есть. Но я их пока подвинул в сторону, готовясь к этому мероприятию. Вот. Поработаю ещё в общем.

2 Art.Love: всё понял 8)

Спасибо вам всем большое.
Аватара пользователя
DET0NAT0R
Full Member
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 июл 2005
Откуда: Нижний Новгород


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru