Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD

NSound писал(а):имхо лучшая платформа для сочинения джаза это джазбэнд, желательно хороший.
DJ Hardstyler писал(а):Jazz E-Jay

VAD писал(а):NSound писал(а):имхо лучшая платформа для сочинения джаза это джазбэнд, желательно хороший.
Ох... умник...
насчет джазбэнда эт. я конечно пошутил 
LinX писал(а):Друзья, кто на чём сочиняет джаз? Я во фруктах. Хотя он и подбит на электронщину, но с помощью некоторых плагинов можно выкручивать своё звучание. Может кто-то знает более подходящюю платформу для сочинения джаза?

Отжог в каждом слове :newyear:QLORD писал(а):пРофонад пришёлОтжог в каждом слове :newyear:
так шо не баитесь вы маладцы я в вас верю! всегда ваш хренозеленый протоглабос с планеты цыклоферон
) хы хы хы пачитал свой пост ржунемагу 
под кайфом 
то пригодиться)
super ID писал(а):Фрукты хороши исключительно для лупов ИМХО(надеюсь в меня здесь не воткнут вилку)).
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0