А как насчет конкурса

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

А как насчет конкурса

Непрочитанное сообщение PoZitive » 19 мар 2007, 11:38

Господа, а не пора ли? Давненько конкурсов не проходило. Устроители, не бездействуйте. Предлагаю конкурс наподобе Club Sound. Есть в этом хоть у кого-то заинтересованость?
Аватара пользователя
PoZitive
Pro Member
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 янв 2005
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 19 мар 2007, 11:54

клабсаунд было бы круто! я за! :)
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение SigmuS » 19 мар 2007, 13:11

А давайте сначала рок конкурс закроем, и выложим композиции победителей в мп3, а потом уж клабсаунд устроим..... 8)
SigmuS
Senior Member
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 07 окт 2006

Непрочитанное сообщение NSound » 19 мар 2007, 14:40

а давайте лучче проведем конкурс по сведению готового материала (где-то уже вроде разговаривали об этом) то есть конкурсантам даются дорожки, нужно их между собой грамотно свести. ну и у кого чОтче получится тот и winner.
Аватара пользователя
NSound
God Member
 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 14 дек 2006

Непрочитанное сообщение PoZitive » 19 мар 2007, 14:53

NSound

Ага, давайте устроим конкурс по сведению след. образом: 10 победителей берут треки 10 худших конкурсантов по качеству сведения и пересводят заново и кто сделает из самого хренового трэка конфетку тот и победил :)

Если серьезно, то идея интересная, но ведь и свой материал представить на конкурсе многим хочется, а сведение интересует меньшее кол-во (например новичкам вообще лучше не объяснять, что такое сведение).

Даешь CLUB STILE 2007!

Клубная музыка любых направлений. Оценим и сам материал и сведение и мастер и т.д. Ведь так интересней чем просто сведение.
Аватара пользователя
PoZitive
Pro Member
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 янв 2005
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение spend » 19 мар 2007, 20:34

надо сначала закончить рок-конкурс. это раз. готовится к запуску конкурс по ремейкам на консоли, а 2 конкурса параллельно врядли будут идти. это два. кто-то должен взяться за конкурс, приглашать судей. ты возьмёшся? это три.
на счёт конкурса по сведению готовых треков, это ты зря. лично я бы согласился. мне интересно самому свести что-то и посмотреть как тот же трек сведут другие. тем более и новичкам полезно.
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение PoZitive » 20 мар 2007, 19:28

spend

Был не в курсе, что готовится конкурс по ремейкам, действительно, два одновременно это многовато. Придется отложить.. н-да..
Конк по сведению и мне был бы интересен, но думаю участников не будет очень много. Не все умеют сводить, даже не каждый знает как это делается. И штука в том, что в обычном конкурсе сущ-ет несколько номинаций и даже человек не умеющий сводить и делать мастер имеет шансы на призовое место (например в номинации "оригинальность" или "лучшая мелодика" и т.д.), а в случае сведения критерий оценки получается один - качество.
Аватара пользователя
PoZitive
Pro Member
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 янв 2005
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение spend » 20 мар 2007, 19:35

вот его и можно провести среди желающих, уверенных в том, что они смогут свести хорошо или отлично...и народу не очень много, может быстро закончится, не как остальные...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение ::.proto::. » 20 мар 2007, 20:57

Может былобы лучше, чтоб мегасводильщики выложили композы с пояснениями,
например во фрутискул, и простые смертные смогли поглядеть что и как(сделанная на родных фруктовых плагах например), да или влуплист и ссылку на видное место повесить :!: ?
Аватара пользователя
::.proto::.
Pro Member
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 28 янв 2005

Непрочитанное сообщение IGRiK » 20 мар 2007, 21:54

с целью познания так сказать, можно спросить? а по Ambient были конкурсы?? может пора уже, а то в творческой мастерской треки всплывают не редко даже....значит антерэсуица народ.... :D
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение techno » 21 мар 2007, 00:03

а конкурсные разделы на форуме трудно посмотреть?
на форуме по каждому конкурсу отдельный раздел.
И на http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/ тоже всё написано. :)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение spend » 21 мар 2007, 14:17

народ, если есть желающие, могу создать опрос по сведению...если нет, то и захламлять не стану...кто на фруктах будет сводить выложит во фрутискуле...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение NSound » 21 мар 2007, 14:24

spend, валяй, как минимум один желающий (Я) уже есть :)
Аватара пользователя
NSound
God Member
 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 14 дек 2006

Непрочитанное сообщение techno » 22 мар 2007, 01:41

Товарищи, тут всё таки в основном собрались те, кто пишет...
сведение и другие звукорежиссёрские заморочки - это немного не то, хотя тоже очень важно...
Вот начнётся какой нить конкурс, выкладывайте написанные вами конкурсные композиции,
а там и выкручивайте саунд как можете - чем круче, тем лучше.
Только в первую очередь сама композиция...
:)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Nightshade » 22 мар 2007, 16:01

PoZitive писал(а):.... и пересводят заново и кто сделает из самого хренового трэка конфетку тот и победил :) ...


Su писал(а):SHIT IN = SHIT OUT
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение PoZitive » 23 мар 2007, 15:09

Да, что-то трудновато проходят предложения. Ясности никакой ни по клаб саунду ни по ремэйкам. Предлагаю отложить на неопределенный срок, хотя жалко конечно.
Аватара пользователя
PoZitive
Pro Member
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 янв 2005
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Pavluha » 31 мар 2007, 20:27

Народ ,а как насчёт такого предложения: допустим какой нибуть признанный мастер пишет композу, отключяет все плагины кроме ударных и выставляет на сайте,народ скачивает и делает своё причём не меняя ритма и вида ударных,а результат будет интересен вдвойне ,во первых узнаем победителя, во вторых посмотрим лучше ли оригинал.Как вам идея?
Аватара пользователя
Pavluha
Newbie Member
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2007
Откуда: г.Онега

Непрочитанное сообщение Test Action » 12 апр 2007, 11:11

А еще чтоб в паттернах были уже мелодии и ударные прописаны.

Выиграет тот, кто красивее всех соберет кубики в плей-листе! :lol:

А если серьезно - прикольная идея, насчет создания музыки из заданного набора семплов и инструментов.

Выложить флп файл, в котором будут стоять заданные пресеты на инструментах + файлы для барабанчиков и вперед! Ограничить кол-во например 20 инструментами.

Запрещено менять пресеты и добавлять новые сэмплы. Пользуемся только стандартными эффектами.

В итоге посмотрим у кого фантазия большая! И какие музыкальные стили получатся
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение DJoKeR777 » 21 май 2007, 13:28

Хочу конкурс по КЛУБНЯКУ! Мля а кто всем этим занимацо то будет! А кому надо официальное письмо послать что б конкурс начался!!! :D
+1 За КЛУБУ!!!
Аватара пользователя
DJoKeR777
Senior Member
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 май 2006
Откуда: Дуст

Непрочитанное сообщение Feaklist » 23 май 2007, 21:35

Хочу конкурс по трансу.
Давайте конкурс по клубняку и чтоб транс тоже был.
Аватара пользователя
Feaklist
Full Member
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 мар 2004
Откуда: Н.Новгород

След.

Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron