Правила Форумов MixGalaxy.ru (от 11/08/2003)

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Правила Форумов MixGalaxy.ru (от 11/08/2003)

Непрочитанное сообщение fat » 11 сен 2003, 23:56

[center]Правила Форумов MixGalaxy.ru[/center]

Общие положения

1. Форумы MixGalaxy.ru являются постмодерируемыми (добавление сообщений происходит сразу, а их проверка – позже).

2. Только зарегистрированные пользователи могут создавать темы и размещать сообщения на Форумах. Зарегистрироваться можно здесь. Если Вы забыли свой пароль, напишите администратору, указав свой логин.

3. Администрация сайта не несет ответственности за высказывания авторов сообщений.

4. За порядком на форуме следят модераторы. Они могут редактировать, переносить и удалять сообщения, закрывать темы без объяснения причины.

5. Действия модераторов Форума не могут оспариваться. Администрация MixGalaxy.ru также не несёт ответственности за обиды и оскорбления, которым Вы можете подвергнуться на Форуме.

6. Участники Форумов обязаны выполнять Правила Форумов. Регистрируясь на Форуме Вы соглашаетесь с этим положением.

Рекомендации участникам

1. Уважайте чужое мнение. Помните, что на вкус и цвет - товарищей нет...

2. Если Вы ошиблись, например, сдублировали сообщение или отправили случайно ответ не в ту тему, сами удалите своё сообщение или исправьте его.

3. Не обращайте внимания на отщепенцев. Не дразните их - отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное - забота модераторов.

Запреты и ограничения

1. Запрещается использовать в имени (нике): адреса сайтов, гpубые и нецензурные выражения, а также больше половины ЗАГЛАВНЫХ букв в длинных никах.

2. Запрещается создание новых тем:
  • Сразу в нескольких разделах одновременно.
  • Имеющих в названии много ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.
  • В разделах, не подходящих по тематике.
    Если Ваша тема не подходит для тематических разделов, пишите в раздел Флейм. Темы, не соответствующие тематике раздела, переносятся в подходящий раздел.
  • Имеющих малосодержательное название, например, "Помогите!!! Проблема!!!" или "Есть вопрос". Помните, что правильно сформулированные темы привлекают больше внимания и шансы получить конкретный грамотный ответ от этого увеличиваются.
  • Уже обсуждавшихся в форумах. Если похожая тема уже создана, задайте вопрос в ней.
  • Обращенных к конкретным участникам форума. Для личного общения используйте приватные сообщения.
  • Обсуждение деятельности модераторов и администраторов Форумов MixGalaxy.ru.
3. Запрещается размещение сообщений, содержащих:
  • Откровенное рекламное содержание (в том числе с просьбой "посетите/оцените мой сайт", если на сайте есть рекламные баннеры и/или счётчики).
  • Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме; сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
  • Безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Если есть факты — приведите их. Упомяните, Ваш это опыт или чужой. Если доказать аргументировано не можете — не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение (IMHO/ИМХО).
  • Продолжение обсyждений вопросов из закpытых или удалённых тем.
  • Флейм в тематических разделах. Для этого есть специальный раздел.
  • Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию (флуд, то бишь треп и пустую болтовню) - например, сообщения, содержащие только смайлики.
  • Неоднократные обращения к конкретным участникам или группам по личным вопросам, особенно, если ничего, кроме этих обращений в сообщении не содержится. Параллельно с решением вопросов ограниченные личные дискуссии не возбраняются.
  • Чpезмеpное количество гpамматических ошибок и жаргонных слов.
  • Картинки разрешением более 640x480. Для больших рисунков можно указывать ссылки.
  • Ссылки на аудио-варезные сайты и форумы, прямые clickable - ссылки на аудио-софт (для unclickable - ссылок http:// заменяйте на h**p://).
4. Незнание Правил является отягчающим вину обстоятельством.

Наказания

1. Участники Форумов, которые нарушают Правила могут быть исключены (забанены) из Форумов. Если участник Форумов не реагирует на предупреждения и продолжает нарушать Правила, он может быть незамедлительно исключён из Форумов.

2. Каждому участнику, нарушившему данные Правила может быть отослано персональное предупреждение от модератора Форумов по системе Личных Сообщений.

3. Сроки исключения участников из Форумов устанавливаются в каждом конкретном случае индивидуально.
Аватара пользователя
fat
Администратор
 
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 10 фев 2002
Откуда: Москва

Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron