Несколько вопросиков о Reason + Fl Studio

Обсуждение программы Propellerhead Reason: проблемы и их решение, технологии использования.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Несколько вопросиков о Reason + Fl Studio

Непрочитанное сообщение SoundmanDnB » 11 май 2007, 02:22

Привет всем, у меня к вам такие к вам вопросы.

1. Вот я запустил в Fl через ReWired Reason, запускаю в ризоне какой нить синт, подскажите как мне сделать чтоб из того синта игрался звук в Fl в Piano roll.

2. А вот я в ризоне что то делаю, запорол что то, и нету такого нажать ctrl + z чтоб вернуть назад
SoundmanDnB
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2007

Непрочитанное сообщение cj-track » 17 июн 2007, 11:02

когда запустил ризон нажимаешт кнопку midi options... предварительно в ризоне должен быть учтановлен какаой нибуть синт ... допустим это будет subtractor. Ну так вот нажимашь midi options- в стоке channels выбираешь этот синт+ выбираешь порт (0-255) и нажимаешь Add/change... примечание: порядковый номер sutractor-а есть номер канала

тебе лишь остается ввысти п плагине midi out номер порта который ты ввел в midi options и номер канала (порядковй номер)

можешь управлять
cj-track
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2007


Вернуться в Всё о Propellerhead Reason

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron