Loop List

Высказывайте свои предложения по поводу функциональных возможностей и контента сайта MixGalaxy.ru и его проектов.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, SD, Promension

Loop List

Непрочитанное сообщение Weisemann » 06 июн 2007, 22:43

Может токой топег наверна уже был. Но захателоси создать свой.
Вобщем, вспомнинаю былые времена эдак, года 2-3 назад. ЛЛ. И сравниваю с типерешним. Ваще просто ППЦ. День и ночь. :?

Недафна решил зайти в ЛЛ и ещё раз паразилсо этому бизабразию. :x

:arrow: БИЗОБРАЗИЕ

ЛЛ уже дакотилисо до тогдо что требуют апзор на мп3. :sick:

Ваши коментарии по поводу апзора на мп3. Мне если чесна - пофигу - делать - неделать. Воть. Спрашиваю патаму чтобы патом грязью ниабливали. :roll: :wink:
soundcloud.com/esoku
Аватара пользователя
Weisemann
Адский Трансер
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2006
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение S.P. » 06 июн 2007, 23:04

Да ребят, надо спасать лл... Кто нибудь, кинте своих флп. Ктонибудь напишите комментарий новичку. Попросим админа почистить комментарии. Регистрацию наконец (мысля глобально) попросим создать. Ведь было время когда туда куб, ганс_лп и найтшейд выкладывали свои работы а другие на них учились. Когда на один твой трек была куча комментов, я скучаю по тем временам! АКЦИЯ ЗА ЧИСТЫЙ ЛЛ!
Аватара пользователя
S.P.
Senior Member
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 янв 2007

Непрочитанное сообщение techno » 06 июн 2007, 23:09

Ну что тебе сказать....
чтобы сильно не обидеть....

твоя тема наверное уже восемьтысячьсемьсотпятьдесятчетвёртая...
отморозков в ЛЛ хватает, всем известно...

А второе и самое главное - ЛупЛист НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ВЫКЛАДЫВАНИЯ ТРЕКОВ В ФОРМАТЕ эМПэ-три - заруби это себе на носу!!!
там твоему треку делать абсолютно не чего!



...кстати, господа, кто ЛупЛистом заведует, надо будет удалить этот трек оттуда...
а...он уже удалён...ну и славненько.
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение BHE BPEMEHi » 06 июн 2007, 23:30

Очень печально что луплист тихо (или не очень тихо) умер и никому дела до него нету. ДЖ Фат на мое письмо о наведении там порядка так и не ответил вообще.
Много хороших музыкантов могло на нём вырасти... :(
Аватара пользователя
BHE BPEMEHi
вне категорий
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 11 апр 2005
Откуда: Москва, СПб, весь мир

Непрочитанное сообщение Nightshade » 06 июн 2007, 23:33

да забейте вы на луплист. Никто же не парится, что дети друг друга в детском саду обижают.
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение Weisemann » 07 июн 2007, 00:13

techno писал(а):А второе и самое главное - ЛупЛист НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ВЫКЛАДЫВАНИЯ ТРЕКОВ В ФОРМАТЕ эМПэ-три - заруби это себе на носу!!!
там твоему треку делать абсолютно не чего!



...кстати, господа, кто ЛупЛистом заведует, надо будет удалить этот трек оттуда...
а...он уже удалён...ну и славненько.


А кто сказал что там мой трек?
soundcloud.com/esoku
Аватара пользователя
Weisemann
Адский Трансер
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2006
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение techno » 07 июн 2007, 00:15

О!
и вправду не твой :?
Звиняюсь, совсем ослеп...на старости лет....
Ну не твой, значит не твой...
значит мои слова адресованы тому, чей там МР3 валялся...
...а ты забей :)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Weisemann » 07 июн 2007, 00:26

Ага. Все мы люди. :)
soundcloud.com/esoku
Аватара пользователя
Weisemann
Адский Трансер
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2006
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Weisemann » 07 июн 2007, 00:38

ОБЗОРА НЕ БУДЕТ!!!

(лично от меня)
soundcloud.com/esoku
Аватара пользователя
Weisemann
Адский Трансер
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2006
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Test Action » 07 июн 2007, 07:52

ЛЛ превратился просто в файлообменник!!!
Можно зайти, музыки покачать! :)

Когда ко мне приехал диск с МиксГалакси, там куча файлов с ЛЛ. формат флп найти сложно. А если и найдешь, то автор - только с иджея и у него только "кубики" красиво покрашены! :lol: (Cubic - не про тебя!!!).

В свое время выкладывал там пару своих треков в флп, но видимо мне везло, никто в них ерунду хоть не писал, а только по делу.
Да ребят, надо спасать лл... Кто нибудь, кинте своих флп. Ктонибудь напишите комментарий новичку. Попросим админа почистить комментарии. Регистрацию наконец (мысля глобально) попросим создать. Ведь было время когда туда куб, ганс_лп и найтшейд выкладывали свои работы а другие на них учились. Когда на один твой трек была куча комментов, я скучаю по тем временам! АКЦИЯ ЗА ЧИСТЫЙ ЛЛ!

:wink: ну кинет кто-то свой флп и что? И все сразу начнут свои флп выкладывать? Бред...
Хотя пост по идее правильный!
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение spend » 07 июн 2007, 09:41

сопли, сопли, сопли...сущность русского человека - разговоры о плохой жизни сидя на кухне за бутылкой водки...эти сопли, связанные с лл размазываются уже чёрт знает сколько времени...никто там ничего делать не собирается, т.к. всё запущено...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Джедыч » 07 июн 2007, 12:03

spend писал(а):сопли, сопли, сопли...сущность русского человека - разговоры о плохой жизни сидя на кухне за бутылкой водки...эти сопли, связанные с лл размазываются уже чёрт знает сколько времени...никто там ничего делать не собирается, т.к. всё запущено...


Да нет, вроде собираются... Вопрос только во времени...
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение SD » 07 июн 2007, 15:31

spend писал(а):сопли, сопли, сопли...сущность русского человека - разговоры о плохой жизни сидя на кухне за бутылкой водки..
иппп@ть, говорите за себя, пожалуйста.

если это Вам свойственно, это не значит, что сибя так ведут остальные.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение S.P. » 07 июн 2007, 18:03

Давайте письмецами админа завалим, с просьбой сделать в лл регистрацию. Жалко...
Аватара пользователя
S.P.
Senior Member
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 янв 2007

Непрочитанное сообщение Sm.art » 07 июн 2007, 19:34

отличная идея завалить админа письмами, так наверняка быстрее всё исправица!
Если честно зачем нужен лл? Я лично не качаю из ЛЛ только потому что там плагины такие которых у меня нету, а устанавливать их лень) Да и качество если с вокалом поршивое, так как есть рамки для проекта.
Аватара пользователя
Sm.art
God Member
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 24 апр 2006

Непрочитанное сообщение S.P. » 07 июн 2007, 22:23

Блин!!! На лл люди учатся!
Аватара пользователя
S.P.
Senior Member
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 янв 2007

Непрочитанное сообщение DJ LeadER » 21 июл 2008, 20:56

Да, согласен с вами ребята на счёт ЛЛ.. Всякого барахла там много стало, всякого дерьма я там повидал! *флп там реже становится, мп3 там всё захламили, не то что раньше, Даж аранжировку непосмотришь(((. Печально...

Кстати Вопрс! Когда Я загружаю туда ЗИП , процесс идёт нормально и в конце Бац!!! вылазит
ошибка мол-типа не тот формат ЗИПа. Закидываю туда чистого вида ЗИП из фрукта. Размер архива соблюдаю. Подскажите в чём дело? Как с этим бороться?

Заранее благодарю!
Аватара пользователя
DJ LeadER
ДЖ Лидер
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение Kvazis » 05 авг 2008, 13:50

Уважаемые Админы!
Я, "недавноприбывший" новичег на миксгелекси, наслышаный что тут есть хитпарад фруктовых произведений пошел на миксгелексиру посмотреть как професионалы устроили хит парад "исходников" произведений. Может, думал, там их както шифруют для того чтобы не украли идею или еще чето интересненького
***
Ну, деды миксгелекси поймут как я офигел когда увидел:

1. ОТСУТСТВИЕ регистрации на луплист!!!!

Например ДиДжей петя вывесил трек. Он получил 3 обидных коммента от ДиДжея васи. Потом пошел срач в комментах. А потом ДиДжей петя, под именем ДиДжея васи ставит коммент "Я ошибался, трек крут", что ставит в заблуждение и васю и посетителей странички трека.

Не будем гадать что еще произойдет-я написал просто афигенно-идиотскую ситуацию по отношению ко всем ее учасникам, которая может случиться в луплисте

2. ОТСУТСТВИЕ защиты исходников.
Это вообще, извините, ппц. Либо переименуйте луплист в треклист и вынесите его как глобальный хитпарад треков, либо защитите авторские права какнибудь, даже если это гавно-трек.

Например ДиДжей вася выложил меготрек и ждет хороших камментов. Меготрек был оценен и вася был доволен. Потом вася кочает свежий альбом ДиДжея Ауфигелкиина и понимает что у него (у "васи" =) ) украли не только идею, а и исходники.

Админы, вы считаете что композиторы луплиста непрофесиональны? Тогда луплист будет переходной точкой, их "перевалом", на который они забьют и забудут, перейдя на более про-ресурсы. Либо вы считаете что на луплисте орудуют професионалы? Тогда защитите право на творчество и сделайте регистрацию композиторов. Я видел даже что мп3-шки выкладывают отчаившиеся.

Короче говоря, господа Админы, хотите поток професионалов через луплист и миксгелекси?-сделайте почву для этого.
Аватара пользователя
Kvazis
Amateur Member
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2006
Откуда: Україна

Непрочитанное сообщение Playton » 05 авг 2008, 14:15

Композиции луплиста - на 99% поделки новичков и на 1% - работы полупрофи для того чтобы показать как можно сделать. Этот 1% процент, как правило, делается специально для луплиста. Защита исходников - моральное занятие каждого, т.е. как только человек понимает что он пишет настолько крутую музыку что можно обращаться на серьезные лейблы, этот человек перестает выкладываться в луплист. Отсутствие регистрации - помощь новичкам (как правило, это маленькие дети или больные студенты) в расходовании энергии. Профи в луплисте не выкладываются. Почти. Только в случае этого 1%. А тогда им абсолютно пофиг что им пишут в комментах. Меня интересует мнение только серьезных людей. Правда, я в ТМ выкладываюсь. Ну написали мне "кг\ам" в комментах - так я пойму что человек несостоятелен выразить нормальное мнение и не обращу внимания. Только кг\амщики дальше луплиста не выходят.

А новичкам обсирание друг друга полезно. Толкает к самосовершенствованию. Сделать лучше чем ДЖ Вася и пусть он утрется.

Да, композиторы луплиста непрофессиональны. Админы вряд ли хотят поток профессионалов через луплист, ибо профессионал будет ржать во весь голос со товарищи над этой идеей. Админов вообще тут никто давно не видел. Только модераторы.
Playton
God Member
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 30 ноя 2005
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Kvazis » 05 авг 2008, 14:33

Playton писал(а):Композиции луплиста - на 99% поделки новичков и на 1% - работы полупрофи для того чтобы показать как можно сделать. Этот 1% процент, как правило, делается специально для луплиста.

С твоих слов ЛЛ-это помойная ямко=)
Playton писал(а):Защита исходников - моральное занятие каждого, т.е. как только человек понимает что он пишет настолько крутую музыку что можно обращаться на серьезные лейблы, этот человек перестает выкладываться в луплист. Отсутствие регистрации - помощь новичкам (как правило, это маленькие дети или больные студенты) в расходовании энергии. Профи в луплисте не выкладываются. Почти. Только в случае этого 1%. А тогда им абсолютно пофиг что им пишут в комментах.

Ясненько...ЛЛ живет на рекламе, и админов интересует побольше срача для увеличения посещаемости. Стабильная схема гниющего (вебмастеры плз-не в обиду) не-ПРО раздела.
Playton писал(а): Меня интересует мнение только серьезных людей. Правда, я в ТМ выкладываюсь. Ну написали мне "кг\ам" в комментах - так я пойму что человек несостоятелен выразить нормальное мнение и не обращу внимания. Только кг\амщики дальше луплиста не выходят.

Я так понял ты не выкладываешся в ЛЛ вообще)
Playton писал(а):А новичкам обсирание друг друга полезно. Толкает к самосовершенствованию. Сделать лучше чем ДЖ Вася и пусть он утрется.

Не согласен=) Именно в обменнике професионалов новичек будет к чемут действительно стремиться. В гавно-обменнике стремиться только к "утиранию" носа, это более абстрактно нежели стремиться к про-мастерингу или к класной мелодике.
Playton писал(а):Да, композиторы луплиста непрофессиональны. Админы вряд ли хотят поток профессионалов через луплист, ибо профессионал будет ржать во весь голос со товарищи над этой идеей. Админов вообще тут никто давно не видел. Только модераторы.

Круто... я так понял ПРО тут только в форумах общаються.
Афигеть....
Аватара пользователя
Kvazis
Amateur Member
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2006
Откуда: Україна

След.

Вернуться в Обсуждение сайта MixGalaxy.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru