I Wanna Die on Sirius (грусно какабычно) (какой-то хауз)

Анонсирование своих треков и конструктивных музыкальных идей.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD, djnova, Promension, DJ Densky

I Wanna Die on Sirius (грусно какабычно) (какой-то хауз)

Непрочитанное сообщение Alien S. » 16 июл 2007, 16:27

туто

5,4 кг, Хауз, навен минимал, может тек, хз, кароч, кто-нить если зайдет, мож скажет.

Все грусно, атмосферно, приятно, возможно затянуто, возможно незатянуто, вообщем не боимся слушать. :)

исправил ссылку,почему-то изменилась. densky
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение Art.Love » 16 июл 2007, 17:13

гула опять немного сначала, я все таки люблю более чистые четкие пэды, чтобы ощущался какой то воздух и бриз от них))
бит неплохой, правда насчет минимала ты ошибся))
вот начиная с 2:40 меня тема почему то начала только реально вставлять, все таки глуховатая амбиентность не прет :roll: тут хотя бы какой то сириус начал вырисовываться)))
как то блин все равно скучновато, над басами еще может стоит поработать - придать им какой то более глубокий и звонкий окрас)

в принципе так себе, хотя я думаю стоит ещо раз послушать) тоже под настроение определенное :roll:
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение ICE » 16 июл 2007, 18:26

Чтобы бы тебе ни говорили до этого..и что бы тебе ни говорили потом...будь уверен, вещь стоящая...на мой взгляд, идейно трек представляет из себя одно из лучших произведений, опубликованных в тм за последнее время...может я несколько пристрастен, так как трек написан в моем любимом стиле...Но я уверен, что трек может тронуть каждого......

по звуку..в принципе все неплохо..хотя не оставляет ощущение, что звук мог быть более объемным и глубоким...а так неплохо.

5 баллов! 8)
ICE
Senior Member
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 17 авг 2005

Непрочитанное сообщение NSound » 16 июл 2007, 18:30

нравица. очень даже цепляет, молодец! придираться ни к чему не буду, просто не хочу копаться в "потрохах" трека, слишком понравилось чтобы делать это, увольте...
так держать :invent:
Аватара пользователя
NSound
God Member
 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 14 дек 2006

Непрочитанное сообщение Higi » 17 июл 2007, 01:52

ЧувааГ! Я тебя в отдельную папку собираю. Это действительно хорошая музыка. Я не сильно в стилях разбираюсь, просто слушаю музыку, иногда сравниваю ее с тем, что слушал раньше...

Твоя музыка для меня - это смесь настоящей, глубокой, электронной музыки (изначально 100% ненастоящие электрические инструменты и звуки, атмосфера и ощющения, которых НИКОГДА не достичь обычными инструментами) с чем-то более простым (транс, техно и всякая такая муть, которая по сути - та же "живая" музыка, в смысле приемов, построения, мелодий, только упрощенная и сыгранная электронными инструментами).
Так вот, эта вторая "мэйнстримовая" состовляющая твоей музыки по-моему все портит, упрощает, не дает почувствовать "электронную глубину". Мне бы очень хотелось услышать от тебя что-нить чисто электронное, по-настоящему космическое... Трудно это словами описать, проще было бы назвать конкретные имена, но я их не помню :) помню только ощющения, которые у меня их музыка вызывала... Тут наверное есть люди более образованные, можт они подскажут.
А вообще, у нас в Питере есть одно хорошее радио, называется "РАДИО РОКС". По средам в 11 вечера (по ПИТЕРУ!) включается передача "Лунный Город" и милая девушка с нереальным тембром голоса ставит там Кокто Твинс, просто Робина Гатри, Девида Сильвена, чистую и с примесями электронику, этнику и кучу другой "Альяйн" музыки. Есть сайт www.roks.ru и где-то там у них инет вещание с разными потоками, если интересно - послушай.

Ну это все только мое мнение, ты аффтор, который жжоть, и лучше знаешь какой должна быть ТВОЯ музыка. По-любому я рад что такие музыканты есть и охренительно рад что они появляются ТУТ, где с ними можно пообщаться.

Устойчивой тебе космической связи :wink:
Аватара пользователя
Higi
Full Member
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 июн 2007
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Cubic » 17 июл 2007, 10:02

Сириус - это, если я ничего не путаю, звезда. И желание умереть на звезде выглядит по меньшей мере странно. Ну да ладно. Теперь про песню.
Собственно песня то мне и понравилась! Особо отмечу пады. Они хорошие. Понравился и барабан. Он такой какой и должен быть в такой теме. Про качество я ничего сказать не могу, ибо слушаю на факингсшит калонках. Однако звучит все хорошо. Сшит-тест твоя тема прошла!
Мелодия мне так же понравилась. Да. Крутая тема!
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Edu » 17 июл 2007, 12:58

Отличное начало... Пады зверские.. Ток немного за тихо играют, имхо.. Бас очень такой нравиЦо. Кик вот неочень както, хотя потом со всем чем хорошо идёт. Ещё неочень понравился перебив в Бите, когда Три удара подрят, имхо.. не катит в теме.. Есть всётаки немного Минимала в Синтах. Но эффектов я не услышал.. Думаю, можно пару и добавить на переходах.. И насколько я знаю, тут редкий Случай, когда человеку нравятся Грустные Темы.. Могу сказать тут у тебя получилась очень Грустная Атмосфера.. Молодец!..
Аватара пользователя
Edu
5tranger
 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 12 мар 2006
Откуда: UK

Непрочитанное сообщение Alien S. » 17 июл 2007, 23:36

Спасибо всем за комментарии)) Попозже отпишусь.
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение sensei » 18 июл 2007, 01:02

Несмотря на мое абсолютно нейтральное отношение к электронной музыке, трек цепанул... Наверно атмосферой, пэды великолепные...Все достаточно гармонично и главное вовремя :)

Почему-то в середине трека мне представился темный зал, в котором происходит показ мод. Черный глянцевый подиум. Фотомодели в черных, расшитых кристалами вечерних платьях и шляпках таких маленьких....Не знаю уж почему мой моск родил такую ассоциацию :?

Вот чето подумал еще и решил добавить: я не знаю как это точно называет но сюда бы пошел такой "ленивый" бас.Блин даже не знаю как по звуку это описать, я его "ленивым" называю, такой нехотя как будто играет...
Аватара пользователя
sensei
Full Member
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 03 июн 2007
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 18 июл 2007, 23:00

очень хороший трек, я б басу более насыщеный тембр сделать постарался и поглубже его чуть.
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение dj bars » 18 июл 2007, 23:31

отличный, трек!
мне оч. понравился!
тембры грамотно подобрал и по звуку и по ссовмесимости.
про пады уже отметили. молодца.

из того что может улучшить на мой взнляд: бочка слишком "мягкая и пушистая" и бас я бы поглубже сделал.

но все равно зачед! :invent:
Аватара пользователя
dj bars
God Member
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 23 июн 2006
Откуда: Moscow sity

Непрочитанное сообщение Alien S. » 19 июл 2007, 17:57

Очень порадовали канеш все мнения. Не ожидал настолько положительной реакции)

Art.Love писал(а):гула опять немного сначала, я все таки люблю более чистые четкие пэды, чтобы ощущался какой то воздух и бриз от них))

не знаю, мне нормально, наверно на фкус)

Art.Love писал(а):бит неплохой, правда насчет минимала ты ошибся))

Да я и не утверждал)) Я вообще не разбираюсь ни в чем)))

Art.Love писал(а):]вот начиная с 2:40 меня тема почему то начала только реально вставлять, все таки глуховатая амбиентность не прет тут хотя бы какой то сириус начал вырисовываться)))

Прикольно. Мне наоборот нравяца где пады с битом и басаме. Я по сути их и делел изначально, а потом типо решил разнообразить остальным треком))) (кстати, прикольное выражение)

Art.Love писал(а):в принципе так себе, хотя я думаю стоит ещо раз послушать) тоже под настроение определенное

Ну да, под настроение. Иногда меня тоже не особо прет под этот трек.

ICE писал(а):Чтобы бы тебе ни говорили до этого..и что бы тебе ни говорили потом...будь уверен, вещь стоящая...на мой взгляд, идейно трек представляет из себя одно из лучших произведений, опубликованных в тм за последнее время...может я несколько пристрастен, так как трек написан в моем любимом стиле...Но я уверен, что трек может тронуть каждого......

Большое спасибо! Что тут еще скажешь.)

ICE писал(а):по звуку..в принципе все неплохо..хотя не оставляет ощущение, что звук мог быть более объемным и глубоким...а так неплохо.

Я вообще торопился, выкладывая треки. Этот и остальные. Потому что появилась возможность выхода в быстрый инет,. До следующего раза нужно было довольно долго ждать.
Поэтому трек не до конца доделанный чуток. Я хотел сделать более объемным и насыщенным атмосферой кусок 2.07-2.37 и разнообразить мелодию с 4-й минуты, ну и над эффектами еще поработать.
Как видно надо еще с басом покопаца.)

NSound]нравица. очень даже цепляет, молодец! придираться ни к чему не буду, просто не хочу копаться в "потрохах" трека, слишком понравилось чтобы делать это, увольте...[/quote]
Спасибо. :)

[quote="Higi писал(а):
ЧувааГ! Я тебя в отдельную папку собираю. Это действительно хорошая музыка.

Ты не один такой! Я себя тоже в отдельную папку собираю)
Рад канеш)

Higi писал(а):]Твоя музыка для меня - это смесь настоящей, глубокой, электронной музыки (изначально 100% ненастоящие электрические инструменты и звуки, атмосфера и ощющения, которых НИКОГДА не достичь обычными инструментами) с чем-то более простым (транс, техно и всякая такая муть, которая по сути - та же "живая" музыка, в смысле приемов, построения, мелодий, только упрощенная и сыгранная электронными инструментами).
Так вот, эта вторая "мэйнстримовая" состовляющая твоей музыки по-моему все портит, упрощает, не дает почувствовать "электронную глубину". Мне бы очень хотелось услышать от тебя что-нить чисто электронное, по-настоящему космическое... Трудно это словами описать, проще было бы назвать конкретные имена, но я их не помню помню только ощющения, которые у меня их музыка вызывала...

Для меня как раз и есть смысл в этой смеси. Я, на данный момент, не хочу углубляться в чистую электронику. Мне нравится работать с различными жанрами, и в каждом сделать что-нибудь не совсем стандартное. Хотя иногда просто делаю стандартный минимал или брейкс. Как попрет. Чистый эмбиент или эмбиент техно (насколько я понял это наиболее близкое понятие к космической электронной музыке) для меня еще далековат, хотя я пробую себя в этом жанре также.
Имена я прекрасно знаю сам) У меня дома хватает примеров, но спасибо за агитацию)))

Higi писал(а):Ну это все только мое мнение, ты аффтор, который жжоть, и лучше знаешь какой должна быть ТВОЯ музыка. По-любому я рад что такие музыканты есть и охренительно рад что они появляются ТУТ, где с ними можно пообщаться.

И тебе большое спасибо.
Я заметил, что тебе понравился еще Meteoric Showers In My Head. Можешь написать комментарий. По нему у меня не очень много мнений.

Cubic писал(а):Сириус - это, если я ничего не путаю, звезда. И желание умереть на звезде выглядит по меньшей мере странно.

Желание умереть где бы то ни было выглядит странным. Так почему бы не на звезде)

Cubic писал(а):Собственно песня то мне и понравилась! Особо отмечу пады. Они хорошие. Понравился и барабан. Он такой какой и должен быть в такой теме. Про качество я ничего сказать не могу, ибо слушаю на факингсшит калонках. Однако звучит все хорошо. Сшит-тест твоя тема прошла!
Мелодия мне так же понравилась. Да. Крутая тема!

Ееее. Я прошел сшит-тест. Теперь тока на лабл)))))

Эду, спасибо)

Сенсей, показ мод это конечно жосско, но все равно спасибо))

Художник, про басы говорил. Поработаю.

Барс, бочка вродь нормуль. Спасибо.

:)
Чета я расписался жосско.

Заходите еще, я гостеприимный. И есть еще другие темы. Имхо, не хуже.
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение DJ_Mirik » 20 июл 2007, 12:47

Итак, прошли ровно сутки как этот трэк играет у меня в плей листе в винампе) Блин тема очень чемто меня притянула... не могу оторватся.. похоже на наркотик пару раз попробовал теперь ломка когда ее не слушаю... за что мне такое наказание)...
Если честно, спасибо за такую музыку, очень успокаевает нервы.. которые у меня в последнее время на пределе;)
Респект тебе! :wink:
Аватара пользователя
DJ_Mirik
Junior Member
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 июл 2006

Непрочитанное сообщение Alien S. » 24 июл 2007, 09:21

Спасибо, Мирик. Заходи еще)
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение nkz » 24 июл 2007, 10:08

хороший трэк. во многом с артом согласен.
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Sm.art » 24 июл 2007, 20:00

Нравится. Что-то со звуом не могу определиться))))) Вещь действительно стоящая - доделывай и салом мажь.
Аватара пользователя
Sm.art
God Member
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 24 апр 2006

Непрочитанное сообщение Art.Love » 26 июл 2007, 16:03

все таки со второго или третьего раза больше впечатлился, хоть и в мозгу особо ничего не застряло, но тем не менее окончательный мой вердикт - хорошо, имеет право на существование :lol:
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение Alien S. » 28 июл 2007, 13:23

нкз, спасибо. коменть ононасы довай. :x

См.арт. а че там со звуом? Хорошо, что понравилось) пошел за саломъ) :|

Art.Love писал(а):все таки со второго или третьего раза больше впечатлился, хоть и в мозгу особо ничего не застряло, но тем не менее окончательный мой вердикт - хорошо, имеет право на существование
Ффф. Слава Богу, а то я 10 дней возле кнопки "делит" просидел, думал ты не одобришь. :D
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 15 дек 2008, 17:26

Заметил, что я тут не отписывался. Великолепнейший трек. Один из моих самых любимых, выкаченных из ТМ. Очень нравится звук и композиция и ОЧЕНЬ подходит название. Просто улетаю когда его слушаю, слов нет, чтобы похвалить автора и эту композицию, поэтому просто добавлю, что восхищаюсь.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Alien S. » 16 дек 2008, 20:06

POKRISHKA писал(а):Заметил, что я тут не отписывался. Великолепнейший трек. Один из моих самых любимых, выкаченных из ТМ. Очень нравится звук и композиция и ОЧЕНЬ подходит название. Просто улетаю когда его слушаю, слов нет, чтобы похвалить автора и эту композицию, поэтому просто добавлю, что восхищаюсь.

Спасибо большое))
Честно говоря, я немного растерян, потому что совсем не ожидал такой реакции на мой трек практически от всех, потому что сам к нему отношусь не с такой любовью..

но в любом случае, спасибо большое) :)
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

След.

Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru