Устанавливаем FL Studio 7.0 XXL без проблем

Здесь можно прочитать и прокомментировать последние новости раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, Vospi, SD, Hans Pfaal, Razorman

Устанавливаем FL Studio 7.0 XXL без проблем

Непрочитанное сообщение fat » 24 июл 2007, 01:01

В раздел "Download" (категория "FruityLoops & FL Studio") добавлен архив с FL Studio 7.0 XXL Producer Edition, который уже включает официальные Update 1 и Update 2, а также лекарство, уже примененное к установочному файлу. Установка одним кликом!

Тем, кто уже скачал Update 1 и 2 и продлил регистрацию скачивать эти файлы нет необходимости.
Аватара пользователя
fat
Администратор
 
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 10 фев 2002
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение ash666 » 24 июл 2007, 11:12

Поставил на закачку. Ни качается :(
У кого нибудь качает? Или это у меня только.
ash666
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2007

Непрочитанное сообщение X-TZi » 25 июл 2007, 16:02

Это 7.0.0 или 7.0.2?
X-TZi
Newbie Member
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июл 2007

Непрочитанное сообщение selections » 26 июл 2007, 22:10

Скачал нормально но ставиться нехочет
пишет при установке ошибку :blink:
selections
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2007

Непрочитанное сообщение slnk » 29 июл 2007, 00:11

экзешка битая :x , не инсталицо!
Аватара пользователя
slnk
Junior Member
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 янв 2006

Непрочитанное сообщение djandre » 31 июл 2007, 12:19

slnk писал(а):экзешка битая :x , не инсталицо!


Да, точно. Качал-качал, а оказалось - зря :(

Выдаёт ошибку Access violation at address .................. и т.п.
djandre
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2007

Непрочитанное сообщение slnk » 31 июл 2007, 17:58

залейте заново или удалите с раздела "download"
желательно канеш 1й вариант)))
Аватара пользователя
slnk
Junior Member
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 янв 2006

Непрочитанное сообщение cj-track » 01 авг 2007, 19:03

блин... 7-ой фрук какойто глюченый однако... впервые вижу чтоб у фрукта была такая не стабильная работа... :blink:
cj-track
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2007

Непрочитанное сообщение redstorm » 11 авг 2007, 03:48

дааа!!! чтото его колбасит... это он такой и есть, или изза того что его сломали совсем :) ? ...
redstorm
Newbie Member
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2006

Непрочитанное сообщение Джедыч » 11 авг 2007, 17:05

Самый правильный для вас путь: лезте на сайт
Код: Выделить всё
www.flstudio.com
качайте демо-версию фрукта, а потом приходите сюда за Креком. Вот и всё.
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение Wenzz » 12 авг 2007, 19:45

А на фига выкладывать это спустя почти пол-года после релиза, 5 месяцев после 2-го апдейта и 2 мес после выхода продления регистрации? :lol: 8)
Кому надо, ведь, у того это уже давно всё стоит :roll: :D
Аватара пользователя
Wenzz
Amateur Member
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 авг 2005
Откуда: Беларусь, Гомель

Непрочитанное сообщение redstorm » 12 авг 2007, 23:31

под 98 - нихт фруктЪ.
при попытке запуска данного инсталлятора, по завершении вылазит какойто странный error.
при попытке запуска свежезаинсталлированного 7-го фрухта с какогото хрена вылазит фрукт 6.0.8, который был успешно, но не без некоторого геморроя, проинсталлен и запатчен ранее..., и говорит что ваш ключ однако истек :-))). вспомнив гемор при инсталлировании инсталляции 6.0.8, я некоторое время еще вспоминал слова песни "just run the setup, its easy" и некоторые слова из банального повседневного ругательного лексикона... но к счастью, хотябы с версией 6.0.8 никаких траблов (если ее запускать из своей директории). наводит на мысль, что под 98-й вендой инсталлятором реестр както непропатчился... и совсем непонятно, причем тут 6-й фрукт когда я запускаю экзешник 7-го :))))))))

PS. если совсем будет плохо с 7й версией, тогда куплю фрукт и буду вежливо, неторопливо и с завидным постоянством канифолить моск фруктовому саппорту на тему нестабильной работы, 98-й винды и тд и тп)))) гы.
redstorm
Newbie Member
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2006

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 12 авг 2007, 23:42

redstorm писал(а):под 98 - нихт фруктЪ.

под 98 - нихт мюзикЪ. :)
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7568
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение techno » 13 авг 2007, 01:32

redstorm писал(а):под 98 - нихт фруктЪ.
при попытке запуска данного инсталлятора, по завершении вылазит какойто странный error.
при попытке запуска свежезаинсталлированного 7-го фрухта с какогото хрена вылазит фрукт 6.0.8, который был успешно, но не без некоторого геморроя, проинсталлен и запатчен ранее..., и говорит что ваш ключ однако истек :-))). вспомнив гемор при инсталлировании инсталляции 6.0.8, я некоторое время еще вспоминал слова песни "just run the setup, its easy" и некоторые слова из банального повседневного ругательного лексикона... но к счастью, хотябы с версией 6.0.8 никаких траблов (если ее запускать из своей директории). наводит на мысль, что под 98-й вендой инсталлятором реестр както непропатчился... и совсем непонятно, причем тут 6-й фрукт когда я запускаю экзешник 7-го :))))))))

Чего-то ты, по ходу, нахимичил там конкретно, с этими версиями и ключами...
PS. если совсем будет плохо с 7й версией, тогда куплю фрукт и буду вежливо, неторопливо и с завидным постоянством канифолить моск фруктовому саппорту на тему нестабильной работы, 98-й винды и тд и тп)))) гы.

Хорошая идея! :roll:

ЗЫ:
а почему ты 98-ю на ХР не хочешь поменять?
неужели, интереснее трахаться с софтом, пытаясь завести его на древней системе?
:)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение cancer-knp » 13 авг 2007, 06:16

Установочный файл нормальный , просто напросто нужно корректно удалить старую Студио или переустановите Винду и все запустится и загрузится и поставится.На Админов не надо грешить.Наконец очистите реестр , если вы удалии старую
cancer-knp
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2007

Непрочитанное сообщение redstorm » 13 авг 2007, 13:33

под 98 - нихт мюзикЪ.

гы) мьюзик то как раз там !нихт)

а почему ты 98-ю на ХР не хочешь поменять?

XP в /dev/null :D ну не хочу я его, просто. )
я его лучше на линовый десктоп променяю тогда сразу чем на XP...

Чего-то ты, по ходу, нахимичил там конкретно, с этими версиями и ключами...

да там при запуске всеравно какаято хрень вылазит. правда я .chm файл потер, который пытается кудато слазить... теперь вместо него при запуске вылазит error что типа не может его найти))) ...вообщем там получилась интересная комбинация из крякнутой длл-ки и двух ключей.

эх.. ну буду писать пока на 6.0.8..) адин хрен, насколько я ее посмотрел, там не особо много отличий. хотя звук лучше, стоит заметить.

хотя еще как вариант, если не один из существующих кряков не подойдет, просто куплю ее официально.
redstorm
Newbie Member
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2006

Непрочитанное сообщение techno » 13 авг 2007, 17:38

А ты думаешь, официальная - менее глючная?
Ошибаешься!
Тоже самое, только рег файл, для твоего случая будет заточен
и уже, кстати, не проканают крякнутые ФЛьные синты ;)
Если купишь, например, обычный продюсер эдишн - будешь сидеть без Цитруса, Токсика и иже с ними...
(как я, к примеру...да они, правда, мне и не надо, пока...)
Единственная радость - это то, что можно в поддержку писать :)

ну и ещё вариант - купить только для того, чтобы на полных правах предьявы им кидать,
а самому пользоваться крякнутой...
..но, как я понял - это не твой вариант :)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение redstorm » 14 авг 2007, 00:13

да я пока накачал из осла кучу каких то версий...пошаманю потом. главное не испортить то что уже есть :). просто на работе 7я на ХП встала ессно без траблов, НО, при попытке чтения треков от более старых версий она чаще всего умирала. это меня естественно очень не порадовало. насколько я посмотрел, полный комплект со всеми плагинами получается в районе 500$ (как и было собственно), что вообщемто вызывает острые приступы амфибиотрофной асфиксии .. (я лучше себе еще один лазер куплю..) (офф сорри)...))).
...вообщем, повторяется история с 6-й версией.... :). видимо, еще нескоро будет сделать так, чтобы можно было свои треки писать на разных компах и получать одинаковый звук... [*вспоминает треккеры*] эхх............:)))))))
redstorm
Newbie Member
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2006

Непрочитанное сообщение jay-ti » 18 авг 2007, 12:55

Всем привет, а кто-ниь знет где можно скачать для этого 7 фрутика руссик??
jay-ti
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2007

Непрочитанное сообщение Rubbles » 10 сен 2007, 11:37

привет всем) у меня вопрос - в пакете с фрути лупс идут стандартные сэмплэ, в том числе я там нашёл и хип хоп, начитанный мужчиной каким то))) я сделал очень неплохой римэйк и вставил туда этот речетатив. теперь её хотят взять в игру GTA:Izhevsk но проблема в том что этот голос - наверняка лицензирован. можно ли всё таки использовать этот речитатив?
Rubbles
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2007

След.

Вернуться в Новости раздела «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru