соулфул от Воспи с мягким и быстрым звуком

Анонсирование своих треков и конструктивных музыкальных идей.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD, djnova, Promension, DJ Densky

Непрочитанное сообщение Higi » 16 окт 2007, 02:12

орел вызывает сокола, ответьте.... ответьте блин, хде на этом форуме хранится что-нибудь подобное....

Твой Голден Космонавт понравился мне не сразу, при первом прослушивании "драматургия": ) песни показалась немного натянутой, но потом это ощющение прошло.... И теперь мне просто охрененно нравится, нравятся слова, слащаво-циничный: ) местами голос, музыка, инструменты...
03:43 - чуваГ, мож это я тока такой впечатлительный, но когда Сокол-таки ответил, камень с плеч упал, спасибо тебе за хэпи энд!

Вокал понравился очень, это ты вообще поешь? Если да, то петь у тебя получается гораздо лучше, чем читать "с выражением" разного рода пощечины музыкальному сообществу...

Музыка местами напомнила мне группу LЮК, всмысле настроения, атмосферы что ли (что за дурацкий метеорологический термин :? ), но я не сравниваю - это конечно разная музыка по сути.

Несколько твоих "Пощечин" я слушал, мне не понравилось по большей части, но теперь я понимаю, что ты, по крайней мере, имел право на критику, потому как ты - музыкант.

Про трэк из этого топика я уже говорил, тогда же скачал космонавта, но пишу только сейчас, снова поднятая вверх тема напомнила :)

Все, что написал - только лишь мнение :)
Аватара пользователя
Higi
Full Member
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 июн 2007
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение dj st.shum » 16 окт 2007, 02:16

Высший пилотаж!Под это не плоть, а душа танцует!Вот это можно смело называть музыкой, в отличии от нынешней современной фишки, долбить в одно место, без обсолютного намека на фантазию!...Я заметил тока, что инструменты у тебя, по предыдущим темам, одинаково настроены!Ошющения будто ты просто меняешь ноты!Это уже менее интересно, даже, если это и твой стиль!Да интерссный образ...мне кажется, что ты любишь носить клеш, старого фасона галстук, рубашка и пиджак!)))Бродить по, еще старого образца, улицам, с одинокими фонарями!В надежде, что радом пронесется карета, с тройкой лощадей)))для полного кайфа!!! :roll: Это как хорошая картина-на веки!!!Ммм...посмотри мою последнюю телегу, она тоже добрая и тебе мне кажеться она должна понравиться!!! http://www.forums.mixgalaxy.ru/viewtopic.php?t=25896
Аватара пользователя
dj st.shum
Amateur Member
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 июн 2006
Откуда: Belorus

Непрочитанное сообщение Romulla » 18 окт 2007, 03:27

Степан, А чем плохо менять ноты на хорошем звуке? Или ты и вправду считаешь, что менять звуки одной и той же ноты - это и есть музыкальное творчество? Тебе самому не смешно?
Этот дядька Воспитанный меняет ноты на правильном звуке, и красиво это делает. К тому же он и стерео чувствует и многое другое. Это же слышно даже тебе. И собственно это и ставит окончательно жирную точку в определение музыкального творчества.

Музыкальное творчество - это изменение нот на приятных звуках, приводящее слушателя в восторг.

Возьми один приятный звук. И меняй ноты ,но так ,чтобы его не испортить. Потом бери следующий звук ,и поступай с ним так же. И будет музыка......
Romulla
God Member
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 мар 2007
Откуда: Пенза

Непрочитанное сообщение dj st.shum » 18 окт 2007, 05:09

Нотки отличные...Мне показалось слишком мого общего и в частности нот с боле ранними работами Воспитанного!И в этом суть моего маленького недовольства! Пусть это своеобразный стиль игры, но привнося что-то ново-необычное еще лучше повлияло бы на хорошие эмоции!...Это мое ИМХО в данном случае, и я не считаю, что менять звуки одной и той же ноты - это и есть музыкальное творчество!)))
Аватара пользователя
dj st.shum
Amateur Member
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 июн 2006
Откуда: Belorus

Непрочитанное сообщение dj st.shum » 18 окт 2007, 15:23

А слушаю, ща на огромной громкости, так я ввсторге!!!Это шедевр!!!
Аватара пользователя
dj st.shum
Amateur Member
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 июн 2006
Откуда: Belorus

Непрочитанное сообщение Vospi » 21 дек 2007, 02:41

не ожидал таких лестных комментариев. спасибо всем, кто слушал и написал сюда что-нибудь.
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 01 июл 2008, 13:47

Офигеть. ТС добавил в мегатоп, а без него бы и не узнал про эту композицию. Все семь минту как в трансе находился. Медленно раскачивался под плавные мягкие моменты, под ритмичные и быстрые меня всего трясло. С первого прослушивания показалось лучшим, что скачивал из ТМ. Потом немножко подостыл, но все равно. Я, конечно, подозревал, что от Воспитанного нужно ждать чего-то очень классного и высокоуровневого, но все равно меня буквально поразило. Бас очень понравился. Да и вообще очень насыщенная и продуманная композиция в музыкально плане, на мой взгляд. Вот после таких композиций не могу не любить этот форум :)
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение TContinental » 01 июл 2008, 13:51

POKRISHKA писал(а):Офигеть. ТС добавил в мегатоп, а без него бы и не узнал про эту композицию. Все семь минту как в трансе находился. Медленно раскачивался под плавные мягкие моменты, под ритмичные и быстрые меня всего трясло. С первого прослушивания показалось лучшим, что скачивал из ТМ. Потом немножко подостыл, но все равно. Я, конечно, подозревал, что от Воспитанного нужно ждать чего-то очень классного и высокоуровневого, но все равно меня буквально поразило. Бас очень понравился. Да и вообще очень насыщенная и продуманная композиция в музыкально плане, на мой взгляд. Вот после таких композиций не могу не любить этот форум :)

Истинная правда от первой до последней буквы. От первого до последнего звука композиции. Жаль Воспи редко у нас щас появляеццо. :|
:love: :love: :love:
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение TContinental » 13 авг 2008, 10:57

Кхм... Надеюсь Воспи не обидется.
Раз уж тема в лучших трэках ТМа, то я думаю стОит здесь же добавить и акустическую версию.

Код: Выделить всё
http://vospi.comfiles/music/Vospi%20-%20Lonely%20Pretender%20(acoustic).mp3

Vospi - Lonely Pretender (acoustic)

И тутже скажу - работа весьма смелая. Своеобразная. Ибо голос не совсем типичный. Интересный. Резонирующий. И весьма приятно резонирующий. С гитарой сочетается. Гитара кстати - зачёт. Хотя и запись возможно не лучшее что могло быть бы... Но в любом случае - зачётная и так. Это про звук. А про игру - притензий нет. Энергично. Драйвово. Напряжённо. Точно.
Ещё особенность акустической версии - я её услышал тока вот недавно. А оригинал слышал давно уже. И когда щас слушаю акустику - в голове её дополняет аранж из оригинала. Невольно. Прикольно.))

:invent: :invent: :invent:
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Nidhegg » 04 авг 2018, 23:59

Donskoy писал(а):Поставил на закачку эти 10 метров :x
:lol:

ппц времена были
по треку :good:
Nidhegg
Pro Member
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 июл 2009

Пред.

Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron