Начался приём саундтреков

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Непрочитанное сообщение inside » 01 окт 2007, 14:05

Deeman. писал(а):Вот. Ну а дальше саундтрек резко изменил свою идею. Это как?
...дак это ...через неделю начал после вертолета и опа ...а там уже все по другому и звуков никаких вспомогательных для аппроксимайзинга процесса :) ...и тут пришла такая вот тема ...худо-бедно приладил. Да и по кусочкам трудно охватить весь драматизм киноповествования, отсюда и ситуативная подзвучка.


...а так ...полезно поковырялся :invent:
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Deeman. » 01 окт 2007, 15:11

Blondin писал(а):Да и по кусочкам трудно охватить весь драматизм киноповествования

Это да. :|
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение QLORD » 01 окт 2007, 18:08

А я пас, весь месяц писал треки с нацелом на этот ролик, но вытянуть на озвучку конкретного видео не получилось, так что пас.

Спасибо Deeman, что выложил оригинал, очень своевременно, сто раз посмотрев ролик без звука могу сказать, что оригинал озвучен просто пиз8#то.

2Блондин
Я с самого начала думал, что у тебя оч круто получиться, хотя ожидания в этом случае не оправдались, чувствуеться рутинность, но ты в отличае от меня всё же сделал саунд, так что всё равно гут, тем более что сабовые бульканья у меня как-то врезались в память :)
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Пред.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru