Propellerheads Reason v4.0

Обсуждение программы Propellerhead Reason: проблемы и их решение, технологии использования.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension


Непрочитанное сообщение Art.Love » 10 окт 2007, 01:08

спасибо тебе огромное, psychomachine! :roll:
жил бы ты в питере, проставил бы тебе пива)) а так окромя респекта ничего и не выразить) кстате на других форумах тож твои ссылы уже юзают :)
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение Classic » 10 окт 2007, 01:42

объясните а зачем по 20 частей разбивать?? вроде времена модемов прошли, а у кого остались тот врядли 2 гига качать буит)) ну и проги есть всякие для закачки))
Classic
Senior Member
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 май 2006

Непрочитанное сообщение Art.Love » 10 окт 2007, 02:03

ну хз) куда ты 2 гига зальешь вот так спокойно?
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение Classic » 10 окт 2007, 02:14

ой точна)
Classic
Senior Member
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 31 май 2006

Непрочитанное сообщение SD » 10 окт 2007, 13:15

7, 11, 15 чота как-то тормознутые какие-та :?

ежли кому не лень - можете перезалить? :roll:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Art.Love » 11 окт 2007, 00:50

тормознутый айфолдер, к тому же наверняка параллельно с тобой кому нить препирает это качать)))
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение Sibson » 24 окт 2007, 02:05

Товарищи, мне прогу приятель принёс на диске. Там не было никаких iso файлов, а они, как я понял, нужны. Пишет, мол, вставьте диск.
Может кто-нить выложить исо файл или как там его (я надеюсь это просто маленький файл-образ, а не вся махина на чёрт-те сколько мегабайт)? Или кряк есть на ноу_сиди?
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Sibson » 24 окт 2007, 02:09

Почитал форумы. Неужели нужно еще виртуальный сидиром ставить?? Неужели до сих пор не придумали нормальный кряк для отвязки от сиди?
Аж ставить перехотелось.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 24 окт 2007, 09:44

качаешь, распаковываешь образ, ставишь Алкоголь120% и мутишь виртуальный CD, чо тут такова? У меня это всё давно стоит, поскоку очень часто образы попадаюцо, особенно семплы и проги... :)

Ты не понял, виртуальный CD нужен тока для того что бы скопировать контент CD... Далее должно всё ставицо нормально
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение Sibson » 24 окт 2007, 10:31

DJ Hardstyler писал(а):качаешь, распаковываешь образ, ставишь Алкоголь120% и мутишь виртуальный CD, чо тут такова? У меня это всё давно стоит, поскоку очень часто образы попадаюцо, особенно семплы и проги... :)

Ты не понял, виртуальный CD нужен тока для того что бы скопировать контент CD... Далее должно всё ставицо нормально


Я уже воще ничего не понимаю. Я уже года два софта не качал))

Вот есть у меня папка (я переписывал с дивиди, на котором уже всё было распакованно). Там есть только файл Instal Reason.exe и папка с рефиллами. Вот. Нет никаких архивов и образов. Что мне делать?)) Записать всю эту муть обратно на болванку и потом вставить в привод, когда система затребует. Или есть способ с меньшим гемором?))
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 24 окт 2007, 10:39

хз чо у тя за траблы, я так понимаю тот что с диска, который принёс друг, просит вставить диск? :blink: ну хз чо за диск у твоего друга, такое обычно бывает с пирацкими дисками...
ISO-ка из инета, это по идее тот же диск что и у тя, возможно что они разные...
обычно так - качаешь образ, устанавливаешь на виртуальный ЦД, копируешь в папочку содержимое диска, инсталишь из папочки, стираешь образы нах, всё, виртуальный ЦД больше не нужен :)

Можно без виртуального ЦД, прожигаешь образ на болванку и так же ставишь :)
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение Sibson » 24 окт 2007, 12:11

DJ Hardstyler писал(а):хз чо у тя за траблы, я так понимаю тот что с диска, который принёс друг, просит вставить диск? :blink: ну хз чо за диск у твоего друга, такое обычно бывает с пирацкими дисками...
ISO-ка из инета, это по идее тот же диск что и у тя, возможно что они разные...
обычно так - качаешь образ, устанавливаешь на виртуальный ЦД, копируешь в папочку содержимое диска, инсталишь из папочки, стираешь образы нах, всё, виртуальный ЦД больше не нужен :)

Можно без виртуального ЦД, прожигаешь образ на болванку и так же ставишь :)


Друг мне любезно предложил скачать какой-нибудь крэк из интернета. Вот я и качаю. Из интернета.

Короче, я так понял, что зря я пока третий ризон снёс :D
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 24 окт 2007, 12:55

Попробуй вот этод скачать :)
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение Sibson » 26 ноя 2007, 05:51

Не, ну ведь был же простой человеческий секвенсер. Для малограмотного быдла типа меня. Нет же, превратили в приборную панель самолёта. Раньше я брал карандашик и спокойно рисовал автоматизацию, теперь какие то блоки, графики с точечками, какие-то скобочки, закрывающиеся по принципу квантовой физики.

Сносить жалко, ибо Тор мне нравится, и арпеджиатор и автоматизация темпа теперь есть. Но блин, секвенсер-то так усложнять нафига? Кто-нить знает, может можно как-нить вернуть ему олдскульный вид?
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение blacklover » 13 дек 2007, 01:04

мужики! уже третий раз перекачиваю файл "prichina.part02.rar", почето битый и все :(( у когонибудь так же было?
blacklover
Newbie Member
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2007

Непрочитанное сообщение Art.Love » 26 фев 2008, 05:56

2 сибериан абсолютно с тобой согласен, самое непонятное это цель такого усложнения интерфейса, не знаю может быть чтобы секвенсер выглядел солиднее и профессиональнее хз
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение Sibson » 26 фев 2008, 15:28

Art.Love писал(а):2 сибериан абсолютно с тобой согласен, самое непонятное это цель такого усложнения интерфейса, не знаю может быть чтобы секвенсер выглядел солиднее и профессиональнее хз


Почитал, что пишет народ. Всем нравится, видишь. Все считают, что да -- секвеснер теперь "профессиональный".

А я не могу понять где тут профессиональность, если на те операции, которые у меня раньше занимали 1-2 действия, теперь нужно делать 3-5 действий.

Разбиение дорожек на блоки вообще шизофрения какая-то. Убейте, не понимаю на кой хрен это нужно, притом нужно в обязательном порядке.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003


Вернуться в Всё о Propellerhead Reason

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru