Игнорируемый оплаченный заказ ...

Высказывайте свои предложения по поводу функциональных возможностей и контента сайта MixGalaxy.ru и его проектов.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, SD, Promension

Игнорируемый оплаченный заказ ...

Непрочитанное сообщение plummet_ru » 12 окт 2007, 16:27

Привет.

В общем, я хочу описать свою ситуацию, что, возможно, обратит на меня внимание нужных людей, и в целом опишет ситуацию для тех, кому будет интересно.

Я сделал заказ на ряд дисков через сайт mixgalaxy. Выбрал предоплату через элетронные деньги. Оплатил по системе Яндекс.Деньги (сумма заказа - 790 руб.) Всё это время со мной охотно общались по е-мэйлу, даже "на всякий случай" прислали номер кошелька, куда требовалось перевести сумму.

Но после перевода денежных средств ситуация резко изменилась - перевод я осуществил ещё на той неделе, но до сих пор мне не пришло ни одного письма - ни уведомление о высылке заказа, ни ответы на мои вопросы о состоянии заказа. Сразу говорю, е-мэйл работает исправно, активно им пользуюсь, пароль не забыл.

И получается, друзья, очень неприятная ситуация. Всегда был о сайте mixgalaxy.ru самого выского мнения, а тут такое...

Надеюсь получить тут какие-то разъяснения.
plummet_ru
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2007

Непрочитанное сообщение techno » 12 окт 2007, 16:56

Да...
неприятная ситуация.
Постараемся разобраться.
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004


Вернуться в Обсуждение сайта MixGalaxy.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru