Траблы с установкой Reason 4

Обсуждение программы Propellerhead Reason: проблемы и их решение, технологии использования.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Траблы с установкой Reason 4

Непрочитанное сообщение psyho » 11 ноя 2007, 12:41

Скачал Reason разбитый на 21 часть, всё нармально, распаковал, установил, тыцаю на екзешник, пишет вставте диск, но вся проблема в том, что там нету образа диска, дистрибутив тупо скопирован с диска и всё, а у меня DVD-ROM не пишущий, а как сделать образ диска с папки я незнаю ниразу вообще! я пытался через алкоголь, но он неможет или я плохо смотрю, в его возможности видимо входит только копирывание с другого диска, HELP ME PLEASE :?
psyho
Newbie Member
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2007

Непрочитанное сообщение Тараканчиков » 24 ноя 2007, 20:12

в алкоголе слева "эмуляция" , а в ней "виртуальныйц диск" - делае виртуальный диск , засовыва в него образ и всё должно работать, вокак!
Аватара пользователя
Тараканчиков
Full Member
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 ноя 2006

Непрочитанное сообщение Балевар » 06 фев 2008, 22:57

У меня такая же проблема. Сделал я образ диска (iso). Не помогло. Образ нормально загрузился, и при включении требует все равно оригинальный диск. Устанавливал с загруженного образа, так, как было написано в readme.
Аватара пользователя
Балевар
Full Member
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 окт 2006


Вернуться в Всё о Propellerhead Reason

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru