Обновленные VST-инструменты от Image-Line

Здесь можно прочитать и прокомментировать последние новости раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, Vospi, SD, Hans Pfaal, Razorman

Обновленные VST-инструменты от Image-Line

Непрочитанное сообщение fat » 30 дек 2007, 04:59

В разделе "Download" размещены 4 обновленных VST-инструмента от компании Image-Line - разработчика FL Studio.

Image-Line Morphine 1.2.5
Изображение
Продвинутый VSTi синтезатор аддитивного типа с несколькими полезными уникальными "примочками". Он отлично передает сложность, свойственную реальным звукам плавной интерполяцией в реальном времени, не загружая при этом сильно процессор.

Image-Line PoiZone 2.02
Изображение
Субтрактивный программный синтезатор, позволяющий получить звук профессионального качества. Причем делается это без особых заморочек, связанных с нудным изучением теории, а в результате торжествуют ваши музыкальные идеи.

Image-Line DirectWave v1.21
Изображение
Виртуальный 32-х битный сэмплер, выпущенный как дополнительный плагин в формате VSTi для FLStudio.

Image-Line Toxic III v1.41 VSTi
Изображение
Субтрактивный FM-синтезатор Toxic III является одним из лучших по чистоте и прозрачности звука. Это отличное средство для создания любых электронных стилей, в особенности транса и Goa.
Аватара пользователя
fat
Администратор
 
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 10 фев 2002
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 30 дек 2007, 12:40

Не поверите, но у меня до сих пор нету ни пойзона, ни токсика нового, ни морфайна =))).. Спасибо =).

Жаль, что эта новость опоздала где-то на полгодика.. =) Но лучше поздно, чем никогда =))).. Даже и не думал, что ещё увижу обновление новостей на главной странице МГ! =))
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Sm.art » 30 дек 2007, 18:19

Да если бы это было нужно)) Сейчас уже есть получше мг альтернативы)))
Аватара пользователя
Sm.art
God Member
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 24 апр 2006

Непрочитанное сообщение alexDJ_80 » 31 дек 2007, 16:05

А у меня почему-то Image-Line Morphine 1.2.5 всё-равно остаётся демо,кто-нибудь помогите пожалуйста....Всех с Наступающим новым годом! :newyear:
alexDJ_80
Newbie Member
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 дек 2007

Непрочитанное сообщение Gipa » 01 янв 2008, 04:37

Спасибо тебе, великий Маниту! И тебя с праздником!
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение GlobalSpiritus » 05 янв 2008, 00:53

помогите новичку :( При использовании Morphine слышен циклический шум через строго определенное время, пишет что демо, в реестре кеу прописан. Что за херь такая подскажите :!:
GlobalSpiritus
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2008

Непрочитанное сообщение patron » 10 янв 2008, 22:59

у меня тоже не активируется, и периодически появляется шипение, фигня какаято блин :x
Аватара пользователя
patron
Newbie Member
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2008

Непрочитанное сообщение S!D MAYHEM » 14 янв 2008, 01:39

Это точно :x Когда открываеш во fruity loops то плагины пишут что это демо версия! :? хотя я делал так как написано в Описании и инструкции по установке! а когда открываеш не во фрути лупс то тогда они полностью зарегестрированы :blink:
Воще непонятно что за дела :blink:

Если кто может исправте тогда такую ситуацию :roll:
Уж очень хорошие эти плагины Image-Line Morphine, PoiZone 2 и Image-Line Toxic III :surprised:
S!D MAYHEM
Newbie Member
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2007
Откуда: PenZa

Непрочитанное сообщение Zodiac » 17 янв 2008, 05:15

Присоединяюсь к предыдущим высказываниям.
До невозможности классные плагины, но регистрироваться они никак не хотят тем способом, который предложен в крэке. При открытии во FL остаются демо-версиями и подло шипят через определенный интервал.
Хэлп!!!!!!!!!!!!!!! :(
Zodiac
Newbie Member
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2008

Непрочитанное сообщение Zodiac » 17 янв 2008, 08:42

Методом тыка получилось!
Я удалил нафиг свой PoiZone и установил его заново, но не в папку, в которую устанавливалось по умолчанию, а в папку FL Studio 6/Plugins/VST/PoiZone ( указывал этот путь при установке программы).
Дальше все по инструкции в описании. И проклятая надпись DEMO исчезла вместе с циклическим шумом. Незнаю почему, но если устанавливать так - все работает. Думаю, другие плагины сработают тоже, я не пробовал.
Вобщем устанавливайте в папку VST в папке FL Studio, а не туда, куда install пытается запихать по умолчанию
Ура
Zodiac
Newbie Member
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2008

Непрочитанное сообщение S!D MAYHEM » 18 янв 2008, 02:09

Zodiac писал(а):Методом тыка получилось!
Я удалил нафиг свой PoiZone и установил его заново, но не в папку, в которую устанавливалось по умолчанию, а в папку FL Studio 6/Plugins/VST/PoiZone ( указывал этот путь при установке программы).
Дальше все по инструкции в описании. И проклятая надпись DEMO исчезла вместе с циклическим шумом. Незнаю почему, но если устанавливать так - все работает. Думаю, другие плагины сработают тоже, я не пробовал.
Вобщем устанавливайте в папку VST в папке FL Studio, а не туда, куда install пытается запихать по умолчанию
Ура

СПАСИБО и правда помогло!!! :surprised:
:surprised: УРА :surprised:
S!D MAYHEM
Newbie Member
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2007
Откуда: PenZa

Непрочитанное сообщение Big_Daddy_Al » 27 фев 2008, 22:48

а я не врублюсь ни как... :o Как пользоваться morphine 1.2.5????? :? :|
Big_Daddy_Al
Pro Member
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 фев 2008

Непрочитанное сообщение Double_A » 09 апр 2008, 21:50

А почему в Toxic'е нету пресетов? :(
Double_A
Newbie Member
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2007

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 10 апр 2008, 10:17

Есть в токсике пресеты. Ты потыкай подольше. :)
Аватара пользователя
FonDrakes
Junior Member
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 фев 2008

Непрочитанное сообщение Double_A » 10 апр 2008, 22:58

Тыкаю...и фиг. Жму посмотреть пресеты, а там их штук 100, и все они "default'ы" :( Попробую ещё раз скачать...
Double_A
Newbie Member
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2007

Непрочитанное сообщение liamec » 11 май 2008, 18:28

Double_A такая же фигня...Что то с установкой,потомучто устанавливаю в папку на рабочем столе а она весит меньше 2 метров,хотя установка 6 мб.Там папка banks пуста...
Может ктонить скиньте плз архив этой папки??
liamec
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2008

Непрочитанное сообщение Класс » 24 май 2008, 02:01

В выложенном PoiZone троян в dll-ке
Класс
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2008

Непрочитанное сообщение SnoopBY » 02 сен 2008, 17:32

Скачал токсик. Народ. Подскажите какой надо вводить пароль при распоковке архива? Чёт я негде не нашёл.. мож просматрел где. или его забыли указать
Аватара пользователя
SnoopBY
Newbie Member
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2007
Откуда: WestSide


Вернуться в Новости раздела «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron