Саксафончик для сексафонии...

Если Вы не можете найти нужную программу - пишите сюда.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, djnova

Саксафончик для сексафонии...

Непрочитанное сообщение Upgrade » 10 янв 2008, 11:55

Пацаны, я долго думал, в какой раздел этот свой вопрос разместить, и решил в джаз. Сразу скажу, что в поисковике я такой вопрос искал, нету ничела. Так что ответьте, pleaz, :(
Тут я посмотрел, в этом разделе в основном своими альбомами обмениваются, даже Техно свой альбомчик киданул, я так хотел скачать, но сылка уже не прёт, она 2006 года. Жалко.
Вот вопрос мой: Мужики, пацаны всех времён и народов, модераторы и простые пользователи!!! Подскажите подскажите, где пробить саксафон для FL 7? Уж очень охото пробить. Смортели фильм "В джазе только девушки"? Видели как тёлок вставляет этот инструмент?
Гендольф (Техно) не закрывай тему :( , я не флудил, просто прикольнулся, надо же разрядить обстановку... :)
Аватара пользователя
Upgrade
Junior Member
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 дек 2007
Откуда: Upral'sk Ghetto

Непрочитанное сообщение ak630 » 10 янв 2008, 12:04

Не думаю что ЭМУЛЯТОР саксофона кому-то чего-то вставит...
Боюсь что если им мучать уши то могут "вставить" что-нить тебе.... по самый соль-бемоль :)
Аватара пользователя
ak630
God Member
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 07 апр 2006
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение Бу » 10 янв 2008, 12:23

http://www.forums.mixgalaxy.ru/viewtopic.php?t=26589


вот тут было про сакслаб
Бу
God Member
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 29 ноя 2007

Непрочитанное сообщение VAD » 10 янв 2008, 13:23

поехали в другой раздел...
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Lamer » 10 янв 2008, 19:45

Upgrade писал(а):Пацаны, я долго думал, в какой раздел этот свой вопрос разместить, и решил в джаз. Сразу скажу, что в поисковике я такой вопрос искал, нету ничела. Так что ответьте, pleaz, :(
Тут я посмотрел, в этом разделе в основном своими альбомами обмениваются, даже Техно свой альбомчик киданул, я так хотел скачать, но сылка уже не прёт, она 2006 года. Жалко.
Вот вопрос мой: Мужики, пацаны всех времён и народов, модераторы и простые пользователи!!! Подскажите подскажите, где пробить саксафон для FL 7? Уж очень охото пробить. Смортели фильм "В джазе только девушки"? Видели как тёлок вставляет этот инструмент?
Гендольф (Техно) не закрывай тему :( , я не флудил, просто прикольнулся, надо же разрядить обстановку... :)

http://img.liveinternet.ru/images/attac ... 00k8p8.jpg
Аватара пользователя
Lamer
God Member
 
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 09 сен 2003
Откуда: Moskau

Непрочитанное сообщение Upgrade » 11 янв 2008, 16:29

ak630 писал(а):Не думаю что ЭМУЛЯТОР саксофона кому-то чего-то вставит...
Боюсь что если им мучать уши то могут "вставить" что-нить тебе.... по самый соль-бемоль :)



Э, брат, или сестра :D , смотря какого качества будет. Ща ты тут только что обосрал/обосрала FL-ку, все её синты, все, кто ей пользуется. Не знаю, куда Техно смотрит...
Но если ты там на карявых инструментах сидишь, это ещё не значит что весь МиксГалакси в дерьме :x
Аватара пользователя
Upgrade
Junior Member
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 дек 2007
Откуда: Upral'sk Ghetto

Непрочитанное сообщение Upgrade » 11 янв 2008, 16:30

Lamer писал(а):
Upgrade писал(а):Пацаны, я долго думал, в какой раздел этот свой вопрос разместить, и решил в джаз. Сразу скажу, что в поисковике я такой вопрос искал, нету ничела. Так что ответьте, pleaz, :(
Тут я посмотрел, в этом разделе в основном своими альбомами обмениваются, даже Техно свой альбомчик киданул, я так хотел скачать, но сылка уже не прёт, она 2006 года. Жалко.
Вот вопрос мой: Мужики, пацаны всех времён и народов, модераторы и простые пользователи!!! Подскажите подскажите, где пробить саксафон для FL 7? Уж очень охото пробить. Смортели фильм "В джазе только девушки"? Видели как тёлок вставляет этот инструмент?
Гендольф (Техно) не закрывай тему :( , я не флудил, просто прикольнулся, надо же разрядить обстановку... :)

http://img.liveinternet.ru/images/attac ... 00k8p8.jpg




Э, Lamer ты по ходу в натуре Ламер.
Аватара пользователя
Upgrade
Junior Member
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 дек 2007
Откуда: Upral'sk Ghetto

Непрочитанное сообщение PostAdms » 11 янв 2008, 19:10

Upgrade писал(а):Э, брат, или сестра :D , смотря какого качества будет. Ща ты тут только что обосрал/обосрала FL-ку, все её синты, все, кто ей пользуется. Не знаю, куда Техно смотрит...
Но если ты там на карявых инструментах сидишь, это ещё не значит что весь МиксГалакси в дерьме :x

Слух..ты бы пыл то свой поубавил мнемного...а!!!
Что ты сразу тут в бутылку лезешь...словов фсяких грубых наговорил.Хорош, хорош,остынь.
Ты есчё мал, и ....
А про синты, у ся в яслях расказывай оке?!
И скажи папе Карло чтоб немножечко тя просвятил, и сводил тебя в царство VSTi.
8) :invent:
Аватара пользователя
PostAdms
Full Member
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Россия, Башкортостан.

Непрочитанное сообщение Бу » 12 янв 2008, 01:00

ёмаё)))неодыкватный какой)
Бу
God Member
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 29 ноя 2007

Непрочитанное сообщение Dj Aivaz » 13 янв 2008, 00:53

Аватара пользователя
Dj Aivaz
Full Member
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 май 2007
Откуда: Kazan

Непрочитанное сообщение Playton » 13 янв 2008, 11:24

Ну ладно вам, ну били в детстве человека по голове десять раз перед сном, ну что теперь поделаешь...
Playton
God Member
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 30 ноя 2005
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение ARTEMICH » 13 янв 2008, 12:56

Да хрен на него.....РэППерок который насмотрелся гангста фильмов и нслушался ГаНстА РэПа..Вот отсюда и неадекватность..А Сакс Лаб хорошая в принципе штука НО я поставил неиного поюзал.,..вСё ровно чего то нехватает..Но стоит того на самом деле!
Аватара пользователя
ARTEMICH
Full Member
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 12 июн 2007

Непрочитанное сообщение Upgrade » 13 янв 2008, 16:41

Вы приколисты, да? Шутники?
Я тут, если чё за Галакси врубился. А до того как вся бадяга началась, я вежливо вопросы кидал на сайт, пока мистер длиный язык (ak630) не открыл/открыла свой рот, и не начала втирать там что то про ту тему, как кому то, что то вставили, это пусть он своей соаватарше вставляет... А ламер беспредел разводит, на форуме ссылку киданул, эт он так шутканул, прикол показал, сгоняйте по ссылке, леди и джентльмены, вам понравится...

PostAdms,......... клёвый аватар, надеюсь он действительно твой, и поменьше смотри советских сказок про пап Карл, белых бычков... Когда хочешь пошутить, используй современые темы... И ещё, про ясли.... это ты не мне говори, а Dj Aivaz'у, без обид. А синты вещь, Меня Гендольф научил так базарить, так что бойся Большого Папу.

Playton, это тебя молотили по чайнику, а не меня, разуй глаза, и разберись кто прав, и не забудь на аватаре написать "Вытирайте ноги"...

ARTEMICH, если чё я Гангста Рэп не слушаю, не быдла, не гангстер и не бандит, я рос на Евро хип -хопе, R&B, и блотных фильмах типа Метод Хитча.

Я вам не козёл, которого вы хотите из меня сделать, я сюда с миром пришёл, а вы, походу, пару строк из контекста увидели, и скорей "заценили"...
Аватара пользователя
Upgrade
Junior Member
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 дек 2007
Откуда: Upral'sk Ghetto

Непрочитанное сообщение Бу » 13 янв 2008, 16:51

мда...


а я слушаю ганста реп,вообще андер люблю)и чо?)
видишь я нормальный! :D
Бу
God Member
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 29 ноя 2007

Непрочитанное сообщение Upgrade » 13 янв 2008, 18:46

А я по типа не нормальный?
Да не в этом дело, мужик, каждый слушает что хочет, просто тут кто то думает что у меня крышак отъехал...
Аватара пользователя
Upgrade
Junior Member
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 дек 2007
Откуда: Upral'sk Ghetto

Непрочитанное сообщение ARTEMICH » 13 янв 2008, 21:52

Upgrade писал(а):А я по типа не нормальный?
Да не в этом дело, мужик, каждый слушает что хочет, просто тут кто то думает что у меня крышак отъехал...

Извиняй друг если я конечно тчо то не так сказл...Ты больше городишь не по теме..ОЧЕНЬ много.Как будто ты хочешь не спросить у людей которые здесь собираются а показать какой ты.Что ты слушаешь.Вообщем без обид.ТЫ гнёшь пальцы.Скажи ты в жизни такой же или это в интернете только?Не видел таких людей ,серьёзно.А то что ссылку тебе дали,это не повод для таких наездов..В натуре типа и т.п. не то это место.Не для этого.Тебя никто здесь не считает за кого ты там говорил.Просто ты сам подталкиваешь на это всё.Давай просто немного терпимей....Удачи :)
Аватара пользователя
ARTEMICH
Full Member
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 12 июн 2007

Непрочитанное сообщение Бу » 13 янв 2008, 22:09

просто,веди себя достойно)а всю эту воду из постов выливай во "флейм")
Бу
God Member
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 29 ноя 2007

Непрочитанное сообщение PostAdms » 13 янв 2008, 22:41

Upgrade
Так ...по поводу аватора, он с самого начала у меня стоит, убирал его тока на новый год,
после праздников вернул.
по поводу пвпы Карло,.И про сказки с яслями.
Я незря сказал тебе Буратино чтоб ты обратилсо к папе Карло
Upgrade писал:
Код: Выделить всё
А я по типа не нормальный?

Ну это временное явление, это лечится, прсто есчё раз повторюсь попроси папу сводить тебя в царство Libraries.
И ненужно тут харахоритцо,..Веди себя прилично. а то неровён час влетишь под плинтус, потом же те стыдно будет, за свою ересть.
Стоп машина. тормози.
-->Прежде чем рисоватцо,просмотри это тока оч внимательно.


:x :)
Аватара пользователя
PostAdms
Full Member
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Россия, Башкортостан.

Непрочитанное сообщение Upgrade » 14 янв 2008, 15:33

ARTEMICH, и тебе Удачи, но знай, мы те кто мы есть, когда ведёшь себя как хочешь вести, когда говоришь, как хочешь говорить, а не как заведено, именно тогда ты показываешь своё лицо, не прячась за порядочностью, не ограничивая себя установленными общественными порядками. Лучше так. Лучше пусть чел показывает себя таким, каким он себя считает, а не таким, каким его должны видеть, так лучше будет для всех, так ты будешь видеть его без маски культурности, адекватности и именно так ты будешь видеть его насквозь, сможешь понять его… Ясный перец, нельзя *** палку, забивать на права других людей, надо с уважением относиться ко всем, но ведь я никому не нозил, пока кто то не начал на меня гнать. А именно double avatar, не пойми мужик говорит, не пойми тёлка, сиамские близнецы…

А Booone и PostAdms, вы прямо те что назидали предки…
Не надо меня учить манерам. А за ссылочку Thank U! Теперь ты будешь моим папочкой. Тока Аватар смени на мужской что ли. Ато не пойми: пацан ты, или кто…

Но самое главное, вы все не поняли, что кто тут тусьню развил, это ak630. Позырьте ещё раз. Я спросил про саксафон, а этот баклан/баклажаниха мне отвечают: «Эмуляток саксафона в FLке отстойняк, тебе за него хрен в задницу загонят…» Это то же самое что: «FL Studio – лажа, не может реально инструменты отображать даже», а сайт то этот, форум этот эбаут Фрути, получается мы тут все кусок дерьма? Я этому баклану и говорю, ты чё так базаришь? А вы вместо того чтобы въехать и за себя же самих врубиться, начали меня манерам обучать, уроки этикета. Вы братья берега попутали?

Хорошо Техно нас не видит, ато мясо бы тут ща было, всех за флуд в баньке искупает, (забанит).
Аватара пользователя
Upgrade
Junior Member
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 дек 2007
Откуда: Upral'sk Ghetto

Непрочитанное сообщение head » 14 янв 2008, 19:30

Лучше пусть чел показывает себя таким, каким он себя считает, а не таким, каким его должны видеть, так лучше будет для всех, так ты будешь видеть его без маски культурности, адекватности и именно так ты будешь видеть его насквозь, сможешь понять его…
тебе больше 15 лет?

ты вон изо всех сил стараешься показать себя таким, каким хочешь себя видеть, а люди видят, какой ты есть на самом деле. вот парадокс, правда?

Тока Аватар смени на мужской что ли. Ато не пойми: пацан ты, или кто…
по твоему аватару можно сказать что ты негр?
Аватара пользователя
head
God Member
 
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 17 ноя 2006
Откуда: Город-герой Минск

След.

Вернуться в Где найти...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru