Саксафончик для сексафонии...

Если Вы не можете найти нужную программу - пишите сюда.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, djnova

Непрочитанное сообщение Deeman. » 17 янв 2008, 00:20

Upgrade писал(а):почему тогда скрипку можно поставить в лёгкую, децл покрутить, и звук довольно близок к натуральному звучанию ПРИБОРА, Keys тоже правильно подержать, и можно беспредельное пиано мутануть. На счёт гитары мало чё знаю, я её в основном только в бассах использовал, устраивает Plucked и ещё ряд кое каких приборов.

Если тебя устраивает звучание Keys и Plucked, то, скорее всего, звук эмулированного (слово-то какое!) саксофона тебя тоже устроит. :invent:
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Upgrade » 17 янв 2008, 18:03

head писал(а):чувак, они просто не любят рэп.


head писал(а):любят рэп.


Да не, кое кто из них...

head писал(а):любят рэп.
Аватара пользователя
Upgrade
Junior Member
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 дек 2007
Откуда: Upral'sk Ghetto

Непрочитанное сообщение dr.puh » 23 янв 2008, 14:45

head писал(а):
Лучше пусть чел показывает себя таким, каким он себя считает, а не таким, каким его должны видеть, так лучше будет для всех, так ты будешь видеть его без маски культурности, адекватности и именно так ты будешь видеть его насквозь, сможешь понять его…
тебе больше 15 лет?

ты вон изо всех сил стараешься показать себя таким, каким хочешь себя видеть, а люди видят, какой ты есть на самом деле. вот парадокс, правда?

Тока Аватар смени на мужской что ли. Ато не пойми: пацан ты, или кто…
по твоему аватару можно сказать что ты негр?

Максимум 16. Почитал тут... :? Господин, который на аваторке негр (афроамериканец, а то обидешься еще), ак630 сказал чистейшую правду! ;) Многие фруктовые плагины мягко говоря не удовлетворяют потребностям большинства музыкантов! Юморная постинка, про то как тебе вставят саксофон - улыбнула! А ты дружочек, видимо еще не научился смеяться над собой! ;) Не волнуйся все мы тут были "крутыми" широкоштанными ребятами - типа yo! или братья вы че берег попутали?, я ж за братву толкую! и .т.п.! Но с возрастом приходит понимание процесса! В кантексте твоих постов проглядывается максимализм (если ты знаешь что это такое) присущий поцаненку лет 14-16 с неуравновешаной психикой! Обычно это лечится парой теплых дружеских п...лей или первым сексом (хотя в твоем случае надо минимум 3 раза)! ;) Сними напряжение, порнушку рекомендовать не буду - мал еще, и так поколение развратили все!
Совет по теме: LinPlug SaxLab - неплохой саксофон! Ediorol HQ Orcestral - там тоже неплохой альт саксафон. Можешь поискать SF2 - банки. Удачи! ;)

Дочитал тред и появилась мысль, что наш мальчишка не в курсе, что к фрукту можно что-то подключить...
Тогда совет такой - ходи на сайт google.com и пользуйся поиском по словам VST и DX инструменты.
Аватара пользователя
dr.puh
Senior Member
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 17 авг 2006
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Upgrade » 23 янв 2008, 16:50

dr.puh писал(а):Максимум 16. Почитал тут... :? Господин, который на аваторке негр (афроамериканец, а то обидешься еще), ак630 сказал чистейшую правду! ;) Многие фруктовые плагины мягко говоря не удовлетворяют потребностям большинства музыкантов! Юморная постинка, про то как тебе вставят саксофон - улыбнула! А ты дружочек, видимо еще не научился смеяться над собой! ;) Не волнуйся все мы тут были "крутыми" широкоштанными ребятами - типа yo! или братья вы че берег попутали?, я ж за братву толкую! и .т.п.! Но с возрастом приходит понимание процесса! В кантексте твоих постов проглядывается максимализм (если ты знаешь что это такое) присущий поцаненку лет 14-16 с неуравновешаной психикой! Обычно это лечится парой теплых дружеских п...лей или первым сексом (хотя в твоем случае надо минимум 3 раза)! ;) Сними напряжение, порнушку рекомендовать не буду - мал еще, и так поколение развратили все!
Совет по теме: LinPlug SaxLab - неплохой саксофон! Ediorol HQ Orcestral - там тоже неплохой альт саксафон. Можешь поискать SF2 - банки. Удачи! ;)

Дочитал тред и появилась мысль, что наш мальчишка не в курсе, что к фрукту можно что-то подключить...
Тогда совет такой - ходи на сайт google.com и пользуйся поиском по словам VST и DX инструменты.


Dr. puh, ты внатуре доктор (Dr.) прям залечил. Или психолог? Думаешь, что то умное сказал? Ничела, ты сказал избитую фразу, которую все говорят, которую, небось, сам слышал в свои годы?

dr.puh писал(а): Господин, который на аваторке негр

Ты уверен? А если не так?
dr.puh писал(а):Не волнуйся все мы тут были "крутыми" широкоштанными ребятами - типа yo!

Ну если чё, сам будь спок, никто тут не волнуется; Не тот момент, когда сидишь с голой задницей, а рядом какая нибудь крутая тёлка, чтобы волноваться. А вот ты, говоришь как делитант в этой культуре, которым задают вопрос, что они думают о хип-хопе, всё что есть в ответе это:
широкие штаны, бейсболка до глаз, Джер - си до колен, и, (самое главное), Yo!
Есть ещё что нибудь? Нет это всё!
Это показывает на то, что сам ты никогда не жил в этой культуре, а только со стороны наблюдал, и всё что тебе запомнилось это:
dr.puh писал(а):yo!


Двигаем дальше...
dr.puh писал(а):ак630 сказал чистейшую правду!

Ошибка, сказалИ, он не один, рядом с ним там ещё кое кто, они вместе базарят, пичатают в четыре руки... Хрен бы кто догадался...

Насчёт того, что правда чистейшая или нечистейшая, тут уже выяснили, ты кецон препозднился, зато с умозаключениями во время.

dr.puh писал(а):А ты дружочек, видимо еще не научился смеяться над собой!

Нравится угарать над собой? Валяй! И ещё, не надо меня называть "дружочек", в крайняк "Приятель", ато пацаны могут неправильно понять.

dr.puh писал(а):Совет по теме: LinPlug SaxLab - неплохой саксофон! Ediorol HQ Orcestral - там тоже неплохой альт саксафон. Можешь поискать SF2 - банки. Удачи! ;)

Этого было бы от тебя достаточно, за это R.E.S.P.E.C.T. Надо бы поискать sf2 банки, у меня кстати есть пара таких архивов, посмотрю там. Удачи и тебе, мужик, без обид, но не надо на меня наседать, а если горит необходимость построить из себя большого папочку, вставай в очередь... Тут таких много, читай страницами выше, кого на что хватает...
Аватара пользователя
Upgrade
Junior Member
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 дек 2007
Откуда: Upral'sk Ghetto

Непрочитанное сообщение Deeman. » 23 янв 2008, 16:57

Не, ну что за беспорядок такой? Где модератор? :?

Закройте тему.
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение VAD » 23 янв 2008, 17:05

так... я предупреждал...
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Пред.

Вернуться в Где найти...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron