[депрессия]

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

бывают ли у вас депрессии?

нет, никогда
2
13%
да, иногда
9
60%
да, часто
1
7%
ДА, Я В ПОСТОЯННОЙ ДЕПРЕССИИ! :)
3
20%
 
Всего голосов : 15

[депрессия]

Непрочитанное сообщение -gard- » 05 ноя 2003, 12:37

вставил начало: все началось очень странно: суббота-воскресенье прошли очень хорошо: приезжали старые друзья, которых я давно не видел. мы были рады друг друга видеть, все обошлось без экцессов, денег хватило на все, все было просто отлично!

но... депрессия началась в понедельник утром.

[center]потрещим о депрессии[/center]
Последний раз редактировалось -gard- 05 ноя 2003, 14:43, всего редактировалось 2 раз(а).
-gard-
Senior Member
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 14 авг 2003
Откуда: оттуда и отсюда

Непрочитанное сообщение Nigh7man » 05 ноя 2003, 12:49

Незнаю ... у меня затяжных не бывает ! Обычно иду спать .... на следующий день все в норме :D
Nigh7man
Pro Member
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 08 мар 2003

Непрочитанное сообщение Lifeform » 05 ноя 2003, 13:31

Больше пары часов не бывает... у меня
Аватара пользователя
Lifeform
God Member
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 14 мар 2003
Откуда: Moscow, Russia

Непрочитанное сообщение halilula » 05 ноя 2003, 14:49

ИпануЦЦа... давайте лучше поговорим о том, как избавиЦЦа от депрессии... и как можно быстрее!!! :blink:
halilula
Junior Member
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 фев 2003
Откуда: Tallinn, Estonia

Непрочитанное сообщение -gard- » 05 ноя 2003, 14:57

обсуждение вопроса "как избавиЦЦа от депрессии... и как можно быстрее!!!" тоже входит в понятие "депрессия". однозначно.
-gard-
Senior Member
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 14 авг 2003
Откуда: оттуда и отсюда

Непрочитанное сообщение ФсЁ  » 05 ноя 2003, 17:18

Ай, Гардон! Порадовал старика! :D
Ну дык.... Потрещим?! 8)
Аватара пользователя
ФсЁ 
Главный модератор
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 апр 2003

Непрочитанное сообщение IrOn_Mixxer » 05 ноя 2003, 17:41

Депрессия занимает довольно-таки большую часть моей жизни, особенно в последнее время. Иногда так плохо что я почти готов упасть на пол и разрыдаться. Но плакать себе я стараюсь не позволять, особенно в обществе. Хотя для мужика сейчас стало нормально плакать, я всё же считаю что это проявление слабости. Иногда кажется что ты не справишься, не выберешься. Тебя обхватывает отчаяние, беспомощность, и даже безнадёжность. Но я всеми силами пытаюсь выбраться из этого не очень приятного состояния, так как это просто очень плохо для меня, и в добавок в моей религии сказано: Бегите от депрессии также, как вы бы бежали от смерти.

П.С Я был бы не против узнать о способах избавления от депрессии, и поучаствовал бы тоже. :)
IrOn_Mixxer
God Member
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 17 июн 2003
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение ФсЁ  » 05 ноя 2003, 22:25

Депрессия - это самый продуктивный период жизни! Так как именно после неё начинаеться самый большой подьём! 8)

Все в депрессию! Сгорим фениксами, чтоб возрадиться вновь! :surprised:
Опустимся так сказать до самых вершин лондонского дна!!!
Аватара пользователя
ФсЁ 
Главный модератор
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 апр 2003

Непрочитанное сообщение Stranger » 06 ноя 2003, 23:18

2 IrOn Mixxer:
А можно еще относиться к поворотам судьбы с юмором. Ведь депрессняк так просто не приходит. Ты всегда знаешь причину, верно?
Ушла, а ведь их еще много!!!! Я сам это знаю... Еще депрессия может наступить, когда любимое блюдо оказывается переперченным или недосоленным. Тут же все валится из рук. Все! Ничего не умею, ща упаду и умру. А вот если прикинуть, что оказывается, жизнь - клевая штука, теперь места в кровати много, можно спать в позе пятиконечной звезды. И что если соли много, значит любит. А если перца - значит хочет. Только не целуй в непонятные места, щипит :)
И сразу все вернется обратно в руки и окажется, что оно даже не выпадывало. смотри на жизнь как смайлик №1 и жить станет проще.
Stranger
Pro Member
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19 мар 2003
Откуда: Кавалерово, Прим

Непрочитанное сообщение -gard- » 07 ноя 2003, 10:24

ФсЁ мимА!... писал(а):до самых вершин лондонского дна!!!

нижний "Ландан из..." крута!
-gard-
Senior Member
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 14 авг 2003
Откуда: оттуда и отсюда

Непрочитанное сообщение IrOn_Mixxer » 07 ноя 2003, 15:01

Stranger

Спасибо за совет дружище. :)


Я считаю веной моей депресси являюсь я сам. Всегда так было, с самого детства - я всегда всё принимаю слишком близко к сердцу, то есть я очень чувствительный. Ты привёл хороший пример с блюдом, я из-за какой то мелочи могу отчаяться. Я всегда говорю себе, ничего особенного, подумаешь, с кем не бывает... но я не всегда могу с собой справиться. Мне кажется это пройсходит из-за того что я слишком сильно привязан к религии. Я бы не сказал что я очень религиозный, но я зависим от неё. Если что то плохое случается, я сразу обращаюсь к Богу с вопросом, Почему?... Я считаю что всё что пройсходит решает Бог. Но может я не прав... Мне нужно обратиться к себе, и найти причину в себе, вместо того чтобы постоянно венить Бога во всём. Можешь не поверить, но я это осознал несколько часов назад. Мне было очень, плохо, и как всегда я валялся и думал, ничего не делая. Я просто не должен быть слишком привязан к религии. Мне отец сказал, но я не хотел верить. Религия может ослабить человека. Нужно просто её понять правильно.

Мне многое ещё нужно понять правильно...
IrOn_Mixxer
God Member
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 17 июн 2003
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение -gard- » 07 ноя 2003, 15:38

уважаемые читатели и отвечатели на опрос! очень бы просил Вас придерживаться темы "депрессия", не засорять топик. желающим пообсуждать тему "депрессия" в связи с религиеей, рекомендую поднять наверх тему "религия" и обсуждать этот вопрос там.

с ув., любящий Вас, Гардо.
-gard-
Senior Member
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 14 авг 2003
Откуда: оттуда и отсюда

Непрочитанное сообщение Stranger » 07 ноя 2003, 18:07

2 IrOn Mixxer

Посмотри Догму... Наиди там второй смысл. А про Бога... ты человек и проблемы у тебя человеческие. Депрессняк - опасная штука. он очень легко превращается в бешенство. Есть даже такой маниакально-депрессивный синдром. И еще есть постубийственная депрессия (это действительно серьезные медицинские термины). Не нужно размениваться на мелочи. Портить себе настроение - это не депрессия, а мазохизм. Я, когда служил, научился некоторым умным вещам. Например, что мир перевернуть можно за три секунды. Мой секрет - я музыкой стал заниматься 24 ноября 2000 года. бросила. Банально да? А тыканье мышкой в нарисованные нотки для меня был выход. И теперь я уже Junior member :) , Наиди себе сторонее занятие, которое уводило бы тебя от вредных мыслей. Так легче. Я полгода приходил в себя после той истории. Она достойно целой книги. Я, кстати, кроме музыки еще и пишу. Перекладываю свою историю с вымышленными событиями. Получается фантастический триллер, какой-то. Вот уж не думал, что я такой засранец. Так что в то время, как космические корабли бороздят просторы вселенной, нам лучше.....
Stranger
Pro Member
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19 мар 2003
Откуда: Кавалерово, Прим

Непрочитанное сообщение IrOn_Mixxer » 07 ноя 2003, 21:08

Stranger


Ты прав, не могу спорить. Да я думал о самоубийстве... но не с целью совершить это, а просто о последствиях, хотя иногда мне было так плохо, что...

Я однажды упал так глубоко, мне стало так не по себе что я чуть не упал в обморок. Было такое опустошение... я почти перестал чувствовать воздух, жизнь... но я смог выбраться, слава Богу.

Мне тоже творчество помогает. :)
IrOn_Mixxer
God Member
 
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 17 июн 2003
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение -gard- » 09 ноя 2003, 19:20

лучшее средство избавится от депрессии - пойти к любимой девушке, найти у нее свою старую кассету и послушать любимую группу, а на следующий день отремонтировать себе наушники! долой депрессию! у гардо никакой депрессии!

п. с. до следующей депрессии, а потом тема опять поедет вверх :)
-gard-
Senior Member
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 14 авг 2003
Откуда: оттуда и отсюда


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru