здесь происходит диалог между вторым и третим лицом, в ответ на действия первого лица.
Случай очень интересный, надо следить коллеги. Высказывайте свои наблюдения.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
techno
technoDeeman. писал(а):Эээ.. Подождите.. Это провокация, я такого не делал! :blink:

technozxspektrum писал(а):А причём тут летающая лошадь?
technoSiberian Son писал(а):Всегда при любых обстоятельствах следует соблюдать технику безопасности!
С Ждругйо шутки плохи.
Эта вещь не щадит неосторожных.

technoSiberian Son писал(а):Чё-то Сибсан мне в последнее время всё больше и больше замполита при ВЧ напоминает.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1