The crystal method

О вкусах спорят. Обсудите свои музыкальные предпочтения с заклятыми друзьями.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD, Promension

Непрочитанное сообщение Sibson » 08 май 2008, 20:39

Gazgolder писал(а):интересненько. Особенно то,что их называют американским ответом кэмикал!


Ты прав, это невероятно интересно!
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение KreezY » 12 май 2008, 02:31

А я не считаю, что Кристалы являтся каким-то ответом ХБ... Муз. произведения ТCM совсем не похожи на творения ХБ, только лишь из-за этого, имхо...
Выше я ставлю музыку именно Кристалов, а не ХБ... Да, и вообще, о ХБ я не очень хорошего мнения, никогда они меня не шокировали своими работами, хотя имееца 20 их альбомов (для коллекции), приелась уже их однообразность треков... ((((
Жду не дождусь нов альбома от мною любимых ТCM!!! :roll: :wink:
Аватара пользователя
KreezY
Newbie Member
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2008

Непрочитанное сообщение Sibson » 12 май 2008, 03:50

KreezY писал(а):А я не считаю, что Кристалы являтся каким-то ответом ХБ...


Страсти наколяются!
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Gazgolder » 17 май 2008, 06:33

нет я отже не согласен с этим высказыванием, что кристал ответ на химиков!!! помойму совсем разные и не похожие виденья стиля...

А за химиков гатов вступица хоть и сам никогода не фанател по ним но лично мне нравится некоторые из их трэков, а особенно блок рокин битс уж извените не помню как он пишется по английски!!!! :)
Аватара пользователя
Gazgolder
Amateur Member
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 мар 2008

Непрочитанное сообщение TContinental » 17 май 2008, 12:32

"А в общем хочу сказать что более ласкающего и грамотно паставленного бита не слышал." - дальше читать не стал.

км - ничётак музычка.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение IGRiK » 08 авг 2008, 15:24

Чето случайно както попал сюда :?
Вобщем чеб написать ...эээ... щас вот переслушиваю, всетаки суперски они подходят к деталям бита, панаромированию звуков. молодцы. если вслушиваться можно много интересных мелочей услышать в бите, как гуляют хеты иногда и прочее не особо заметное :wink:
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Carnage » 15 сен 2008, 02:13

Обожаю Кристал Метод, особенно альбом Vegas! Редко такой брэйкбит встретиш. Автор топика, посмотри тему Breakbeat ниже в этом-же разделе, найдёш группы исполняющие в этом-же стиле
Аватара пользователя
Carnage
Senior Member
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 21 авг 2007

Непрочитанное сообщение Gazgolder » 23 сен 2008, 22:31

Привет всем! 2 месяца назад купил новый альбом The crystal method - Drive! Судя по названию музыка связана с вождением каковато тс :D ...всмысле включил и поехал! первый раз я конечно его прослушал дома. Знаете на первый взгляд он мне чесно не понравился я его не понял, но мнение изменилось при прослушивании его гдето через месяц и знаете мнение изменилось в корне. Очень и очень качественно парни держут марку. Ничего нового я конечно не услышал, хотя это тоже не факт! Знаете чем больше я слушаю Кристал тем больше замечаю какието нюансы каторые я раньше не слышал.
Кстати попробовал его прослушать сидя за рулем и ехав с давольно приличной скоростью мне понравилось может и правда задумка альбома была именно со скоростью!
Как один наш соврименный заграничный музыкант каторый пишет специально для прослушивания в авто извените не помню его зовут!!!
Может кто знает такого так подскажите как его величают,с удовольствием послушаю...

А в общем, что хочу сказать, что кристал часто при первом прослушивании не понимают и забрасывают в чулан и со мной такое было!

В общем все трэки мне понравились в той или иной степени ОСОБЕННО:

Bad Ass
Glass Breaker- за вокал
Roadhouse blues
Do it
Brand new kicks

Ну это конечно мое мнение кто то может и не согласится со всем выше сказанным!

В заключении скажу, что не жалею потраченных денег на лицензию!!!
Аватара пользователя
Gazgolder
Amateur Member
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 мар 2008

Непрочитанное сообщение Sibson » 23 сен 2008, 22:42

Carnage писал(а):Редко такой брэйкбит встретиш.


А это потому что бит у них ласкающий.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение IGRiK » 24 сен 2008, 10:51

Этот альбом - Drive - Написан по заказу небезызвестной сортивной компании Nike, это - что то, типа музыки для беговых дорожек. Автомобиль необязательно иметь при себе :)
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Carnage » 24 сен 2008, 14:44

IGRiK писал(а):Этот альбом - Drive - Написан по заказу небезызвестной сортивной компании Nike, это - что то, типа музыки для беговых дорожек. Автомобиль необязательно иметь при себе :)
я думал он называется Лондон ОСТ
Аватара пользователя
Carnage
Senior Member
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 21 авг 2007

Непрочитанное сообщение IGRiK » 24 сен 2008, 16:26

Ну есть и Лондон ОСТ, правдо он был написан в 2006, там порядка 6 треков, да и то они совместные в основном, стилистика не совсем кристаловская, мне от туда трека 3 понравилось :)
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Carnage » 24 сен 2008, 21:12

IGRiK писал(а):Ну есть и Лондон ОСТ, правдо он был написан в 2006 :)
Так он для компании Найк написан или Драйв тоже? Я чёт про Драйв ничё не слышал...гм
Аватара пользователя
Carnage
Senior Member
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 21 авг 2007

Непрочитанное сообщение Carnage » 24 сен 2008, 21:20

Siberian Son писал(а):
Carnage писал(а):Редко такой брэйкбит встретиш.


А это потому что бит у них ласкающий.

Не Сиб, думаю не только в этом дело, вот какая-то атмосфера там стремительности, насыщености. Такой труБрэйкбитовый мощненький звук. В то-же время и мягковато как-то.
Жаль только, что больше от них такого не слышно
Аватара пользователя
Carnage
Senior Member
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 21 авг 2007

Непрочитанное сообщение Sibson » 24 сен 2008, 21:42

Carnage писал(а):В то-же время и мягковато как-то.


Ну. Ласкающе так.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение IGRiK » 25 сен 2008, 05:39

ну ОСТ подразумевает официалсаундтрек, тоесть это был фильмец лондон :)
Найк тут ни причем. А вот Драйв был попозже, найк башлял. Да копни в инете, там полюбе есть инфа. :wink:
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Sibson » 09 окт 2008, 17:46

Чё-то Cherry Twist второй день в винампе на репите. Отличная вещь.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Gazgolder » 26 дек 2008, 13:10

Корпорация Nike и музыканты Crystal Method объявили о релизе Drive: Nike + Original Run.

Drive – это оригинальный саундтрек, который Crystal Method по заказу Nike создали специально для 45-минутной спортивной пробежки. Материал сопровождают тренерские рекомендации чемпиона-марафонца Alberto Salazar.

Темп трека начинается медленно, с разминки, затем он стремительно нарастает, а к концу пробежки опять спадает.

Scott Kirkland из Crystal Method комментирует работу так: «Это новая для нас область. Ведь обычно при создании музыки мы сосредоточены на том, что нравится нам и нашим поклонникам. Мы не привыкли думать о том, какими видами деятельности можно заниматься под музыку. Работая над этим проектом мы пытались выразить движение и энергию, которые аккумулировались бы в спортивные упражнения, бег и другие виды соревнований. Во время занятий спортом речь всегда идет о цели: вот сейчас сделаю рывок, вот еще осталось четыре минуты. Мы создали музыку как раз для этого – для достижения цели с правильным, позитивным зарядом».

45-минутный спортивный саундтрек можно купить за $9.99в секции «Спортивной музыки» на Apple iTunes Music.

«Мы проконсультировались с профессиональными бегунами насчет того, кто может создать музыку для их тренировок, и среди прочих названий прозвучал Crystal Method. –вспоминает международный директор департамента цифровых медиа и контента Nike. – Нам нужен был кто-то, кто создаст продолжительный трек с нужным ритмом, который будет вдохновлять спортсменов, наполнять их энергией и мотивировать на достижение результата. Drive действительно получился таким».

Скачено с http://topdj.ua/news/1194/
Аватара пользователя
Gazgolder
Amateur Member
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 мар 2008

Непрочитанное сообщение IGRiK » 26 дек 2008, 14:50

Классный саунтрек. Но этой новости уже 2 года вроди. :)
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Пред.

Вернуться в Музыкальные стили и исполнители

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru