Да какие наезды, блин...

Форум раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru. Обсуждаем всё, что относится к созданию музыки в программах FruityLoops и FL Studio.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, SD, Promension, Hans Pfaal, Monowood

Всеобщее нежелание, что эт&#108

Лень!!!
1
100%
Нет, не лень, а нежелание трудиться!!!
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Да какие наезды, блин...

Непрочитанное сообщение TreeChey » 14 ноя 2003, 22:59

Люди добрые, Вы чё?
Если не хотите - флаг Вам в руки!!!
А я хочу, чтобы всё было качественно... Вы этого не хотите - не моя проблема.
Закрувайте тему...
TreeChey
 

Непрочитанное сообщение Stanbreaker » 14 ноя 2003, 23:13

Ты вообще о чём? :?
Аватара пользователя
Stanbreaker
God Member
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 10 мар 2003
Откуда: Saint-Petersburg

Непрочитанное сообщение -gard- » 14 ноя 2003, 23:16

вот в этой теме: http://forums.mixgalaxy.ru/viewtopic.php?t=2924 - твои наезды, мил человек. со старта всех посылать все могут, и правила нарушать тоже, а вот, как бы так не делать этого? эта тема закрыта в связи с правилами форума: "запрещается создавать несколько тем по одному и тому же поводу", это - не чат, темы тут уходят вниз только если в них никто не пишет постов, а заскочить, создать тему, подождать пол-дня, а потом создавать новую тему по этому же поводу (в это же время тема, которая была создана тобой, висит всего на 5 строчек ниже) - это мы гаразды, да? тем более, что ЭТА твоя тема не подходит под раздел "Всё о FruityLoops и FL Studio", она со старта флеймовая. так что, рекомендую к просмотру правила "форумов микгалакси.ру", прицеплена в каждом форумеи никуда не едет, висит себе на одном месте, чтобы все могли прочитать. специально для тебя - линк на эту тему: http://forums.mixgalaxy.ru/viewtopic.php?t=1669, если не хочешь усложнять себе жизнь на этом форуме и уверенно влится в "гордое племя миксгалаксевцев" - почитай правила. никаких наездов, блин!
-gard-
Senior Member
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 14 авг 2003
Откуда: оттуда и отсюда


Вернуться в Всё о FruityLoops и FL Studio

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron