Mobil - The Future

Анонсирование своих треков и конструктивных музыкальных идей.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD, djnova, Promension, DJ Densky

Mobil - The Future

Непрочитанное сообщение mobil » 05 июн 2008, 19:28

Всем привет! Вот пришла как то раз мелодия мне в голову, так и появилось это творение:
Mobil - The Future

Пожалуйста оставте свое мнение :roll:
Аватара пользователя
mobil
Full Member
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05 июн 2008

Непрочитанное сообщение mobil » 07 июн 2008, 16:22

Не вижу критики :)
Аватара пользователя
mobil
Full Member
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05 июн 2008

Непрочитанное сообщение Fire_Burn! » 07 июн 2008, 19:48

mihalchuk:  òîì òî è äåëî, ÷òî "ïðàâèëüíûå" âàðèàíòû ìíîãîðàçîâîñòè íå ïðîõîäÿò. Áîëåå òîãî, ñëåäîâàíèå ñïðîñó âåä¸ò â òóïèê. "Íîâîå ðåøåíèå" îáñóæäàëîñü åù¸ ôîí Áðàóíîì â ñåðåäèíå ñîðîêîâûõ. Íàñ÷
À ÿ-òî ãðåøíûì äåëîì äóìàë, ÷òî öåëè ñîçäàíèÿ íîâîé îòå÷åñòâåííîé òÿæ¸ëîé ÐÍ ýòî èìåííî ïîëó÷åíèå íåçàâèñèìîãî äîñòóïà íà ÃÑÎ. Âèäèìî, ÿ îøèáàëñÿ. Êàê ðàç ýòà öåëü íå èìååò íèêàêîãî îòíîøåíèÿ ê ìíîã
Последний раз редактировалось Fire_Burn! 22 дек 2009, 00:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Fire_Burn!
Junior Member
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 апр 2005
Откуда: ã.Îìñê

Непрочитанное сообщение Romulla » 08 июн 2008, 04:06

mobil писал(а):Не вижу критики :)


А её и не будет. Ты музыкант. Ты донёс всё, что хотел донести. И даже больше. Меня ты заставил почти плакать. Пробило воспоминаниями о давней любви. Поэтому название придёцца поменять тебе на что-то типа "Light of Past".

Очень красивая композиция. Вообще без лажи абсолютно. Гитару конечно трудно писать, но всё равно она легко идёт. Буквально пару ното мелизмами пораньше сделадь бы ,чтобы фраза основная была более выразительна. Ну и конечно компрессор сделалсвоё волшебное дело. Притушил волну и обволок мягким светом, создав тугую кашицу из музыкальных ароматов. Очень красиво.))) Молодец. 10 баллов из 5.
Romulla
God Member
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 мар 2007
Откуда: Пенза

Непрочитанное сообщение mobil » 08 июн 2008, 22:16

Спасибо ребята за Вашы примечания и пожелания!!! Я рад что Вам понравилось. Буду дальше работать над песней...
Аватара пользователя
mobil
Full Member
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05 июн 2008

Непрочитанное сообщение Donskoy » 08 июн 2008, 23:11

Просто охрененно.
Создаётся некий образ... Вот помнишь как в фильме "Парфюмер", этот парнишка мог разбить одну общую кашу городских запахов на составляющие и наслаждаться каждым из них в отдельности.
Также и у меня здесь. Я вижу нарисованную картину. Какой-то простенький пейзаж, но краски живые, они движутся. И я ощущаю запах каждой из них. Ловлю каждое движение, слышу каждый звук, издаваемый каждой из них. Осторожно и нежно.
И вот, я уже в этой картине, оборачиваюсь назад и вижу в простенькой деревянной рамочке нарисованную комнату, из которой я сомтрел на то, где нахожусь сейчас. Не жалко поврнуться спиной к той комнате и пойти дальше, чтобы добавить последнее чувство - осязание, прикоснувшись к раннее нарисованному.

Для меня это звуки не Будущего, а звуки Осязания. Именно так оно и звучит.

Молодец!
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение Scootya » 09 июн 2008, 12:29

Хм. а зачем переименовал трек? у я тебе в той теме отписался :) А гитарко лучше звучит )
Аватара пользователя
Scootya
D_Cooper
 
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 27 фев 2006

Непрочитанное сообщение mobil » 09 июн 2008, 12:37

Это совсем другая песня 8-)
Аватара пользователя
mobil
Full Member
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05 июн 2008

Непрочитанное сообщение Rock » 09 июн 2008, 12:44

Братан, это действительно круто... Не думал, что после такого "непонятного" начала пойдет такая превосходная музыка... Круто...
Аватара пользователя
Rock
Pro Member
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 19 май 2008

Непрочитанное сообщение V.S.I » 09 июн 2008, 14:36

Пару лет назад у меня была мечта написать что-то подобное... на простой основе, но трогающее за те самые струнки, о которых мы в повседневной жизни так редко вспоминаем. Идею я тогда отложил в сторону, понял, что рано мне ещё пытаться браться за что-то эдакое, голова думает иначе. И продолжает думать до сих пор. Но такие композиции возрождают надежду на то, что до этого можно дотянуться. Как и до любой мечты. Где-то там, в совсем недалеком и совсем не убегающем будущем. Ибо даже путешествия в тысячу ли, начинаются с одного шага.

Всё настолько просто и ясно, что я до сих пор не понял, как это сделать. Спасибо, mobil
:)
Аватара пользователя
V.S.I
God Member
 
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: North Creative Group

Непрочитанное сообщение head » 09 июн 2008, 15:17

спасибо автору, согрел, растрогал. слов не хватит, просто благодарю.
Аватара пользователя
head
God Member
 
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 17 ноя 2006
Откуда: Город-герой Минск

Непрочитанное сообщение IGRiK » 09 июн 2008, 16:29

Все так восхищены. Нука что там?

Ну гитарко мне почемуто показалась не на своем месте както в панораме. ХЗ. немогу объяснить я бы пересвел. но это видимо издержки акустики моей. Но потише ее сделать можно точно :) .
Ну красиво, спору нет, но чего то сверхестесственного не услышал. извини. :wink:
Может нужно полную аранжировку с пиано и прочим инструменталом. ась? :)
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение AlexLv » 10 июн 2008, 01:30

Эта уже вторая работа автора, которую мне довелось сегодня услышать. Просто потрясающе, нет слов :roll:
Аватара пользователя
AlexLv
Full Member
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 23 авг 2004

Непрочитанное сообщение Donskoy » 10 июн 2008, 01:35

IGRiK, чувак, а быть может нужно сперва ПЕСНЮ слушать, а не чужие камменты читать? Ась?))))
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение head » 10 июн 2008, 11:40

IGRiK, комменты тут не о сведении =)
Аватара пользователя
head
God Member
 
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 17 ноя 2006
Откуда: Город-герой Минск

Непрочитанное сообщение IGRiK » 10 июн 2008, 16:33

А че за наезды? вы че, попутали чтоли? (с) :lol:

Я высказал свое мнение.
Тем более что сама музыка мне понравилась, но вот до сих пор непокидает ощущение, что я где-то уже слышал похожую. :wink:
А музыку я собирался послушать - ждал траффика, пока дождался все уже восторглись. И на мое ухо пришлось как-то слишком "широко" растянута гитара, и малость громковато.

Вобщем ващи упреки не имеют оснований. :P
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Fedorov Mark » 10 июн 2008, 18:31

Знакомый до боли звук скольжения пальцев по струнам.. вызвал приятные воспоминания и ностальгию по былиым временам своим...
В общем легко, простенько, приятно. Хорошая гармония... Интересная темка.

начало и концовка показались не в тему. В начале этот пинг понг по каналам раздражал. А концовка резко так оборвалась..
Но в общем зачет.
Аватара пользователя
Fedorov Mark
God Member
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: from city of the Iron Felix on the Dniper river :)

Непрочитанное сообщение Romulla » 11 июн 2008, 03:14

Комменты разделились на 2 вида.
1. От более звукачей, чем музыкантов, и в них содержацо разные вопросы. И им нужны ответы и доказательства.
2. От более музыкантов, чем звукачей. В них вопросов нет. И доказательства не нужны, потому что высокая музыкальная составляющая налицо, несмотря на кажущуюся простоту. И музыканты очень легко это признают, потому что в мире музыки нет борьбы как таковой. Если у кого-то получилось, радуются все.

В данном случае простота - высший козырь. Давай ещё таких красавиц!
Romulla
God Member
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 мар 2007
Откуда: Пенза

Непрочитанное сообщение DJ Densky » 11 июн 2008, 08:00

ммм... :roll: Гитарка... :roll:
Красиво, без сомненья... :)

Ничего лишнего... И ничего недостающего...

Атмосфера передана...

Гитара звучить... Четко...Чисто... :roll:

Афтору Пять ! ! ! :invent:
Аватара пользователя
DJ Densky
Бакалавр
 
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 07 июл 2006
Откуда: Сахалин

Непрочитанное сообщение mobil » 25 июл 2008, 22:42

Спасибо DJ Densky. Хоть позновато отписываю но хотелось бы все таки поблагодарить. Спасибо всем большое. Кстати DJ Densky слушал твой последний трэк "Walking Around The Wolrd". слов нету... Отличный трэк!!! Молодец!
Аватара пользователя
mobil
Full Member
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05 июн 2008


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron