Изменение имени форума...

Высказывайте свои предложения по поводу функциональных возможностей и контента сайта MixGalaxy.ru и его проектов.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, SD, Promension

Изменить название раздела "Флейм" ?

Опрос закончился 29 ноя 2003, 02:58

Форум для простой болтовни
2
40%
Базар
1
20%
Оставить, как есть
2
40%
 
Всего голосов : 5

Изменение имени форума...

Непрочитанное сообщение Stranger » 19 ноя 2003, 19:07

А нельзя ли изменить название "Флейм" на, чтонибудь, например, такое: "Форум для простой болтовни". Или чтонибудь в этом роде? А то говорят "Флейм! тебе место во флейме!". а если охота просто поболтать?
Stranger
Pro Member
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19 мар 2003
Откуда: Кавалерово, Прим

Непрочитанное сообщение Stranger » 22 ноя 2003, 21:49

Поскольку я задаю тон, то соответственно, считаю, что мне лучше просто "Поболтать с друзьями" чем "Бить достойным базарить только во флейме" только потому, что "Я" нигде больше веса не имею... Я такой, какой есть, и пошлю на Х любого, кто считает, что простой чел не имеет права на собственное мнение насчет того, что чего творит.
Stranger
Pro Member
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19 мар 2003
Откуда: Кавалерово, Прим

Непрочитанное сообщение -gard- » 23 ноя 2003, 16:50

имхо, флейм уже настолько распространенное понятие, что все и так ясно, что во флейме не только наезды, а и нормальные человеческие отношения. я проголосовал "оставить как есть"
-gard-
Senior Member
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 14 авг 2003
Откуда: оттуда и отсюда


Вернуться в Обсуждение сайта MixGalaxy.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru